Ты моя недостающая половинка

Ты моя недостающая половинка

Семья и учителя просят с девушки слишком много, из-за чего у неё начинают проявляться депрессивные наклонности. Парень, страдающий ОКР и ощущающий совсем не так как остальные люди. Их встреча и чувство непричастности кардинально меняют их судьбу. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Ты моя недостающая половинка, список:</strong></br> - <a href="/psih-no-vse-v-poryadke-vse-serii">Псих, но всё в порядке</a></br> - <a href="/uborka-so-strastyu-vse-serii">Уборка со страстью</a></br> - <a href="/ispolzuy-moy-talant-vse-serii">Используй мой талант</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Не я

Не я

Не я лакорн смотреть онлайн. </br> Непростая судьба ошарашила Блэка и Вайта. Двое братьев-близнецов не представляли с какими неприятностями столкнутся. Выяснилось, что Блэк – достаточно мощный противник для своих подопечных. Он, повелитель банди, выступающих на стороне законности и справедливости. В одном с очередных потасовок, он, почувствовав сильнейший удар, после чего потеряв сознание. Проведя несколько дней в больнице, он не приходит в себя, поэтому, врачи не дадут никаких прогнозов касаемо его будущего. Братцу надоело смотреть, как мучается родственник, поэтому, он принимает решение самостоятельно мстить. Первым делом, Вайт претворяется братом, затем идёт в компанию, где находиться предатель и пытается при всех опустить его. Но что, если Шон, Йок или Грэм – действительно предали их семью.
все серии
Подробнее / Список серий
Никогда не бывает поздно

Никогда не бывает поздно

Группа людей, чья история берёт начало с юности, сегодня сумела построить несколько планов. Спустя время, им приходится мечтать, устроиться в старшие классы, закончить школу и просто разъехаться. Выяснилось, что между каждым школьником безумная чреда испытаний и пустое пространство эмоций. Неожиданно для себя, рано утром, красавица почувствовала… что проснулась маленькой девчонкой. Мотивация в её жизни улучшается, ведь сейчас перед подростком открываются банальные истории, сложная игра, где она станет счастливой. Но почему, Вселенная приготовила для неё такую бессмысленную игру, но героиня, не собирается пользоваться шансами. Однако сегодня, появляется что-то интересное и непринципиальное, однако судьба ещё раз меняется с появлением на пути… возлюбленного.
Подробнее / Список серий
Загадочный политолог

Загадочный политолог

Загадочный политолог дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> Сэвэй – модель, но, не было ещё подходящей для него работы, чтобы парень ощутил свою значительность. Красивая внешность героя позволяет ему играть, только лучшие роли, связанные с принцами и великими супергероями. Окажется, что юношу, вовсе не интересует любовь. Считая, что именно чувства могут помешать в будущем правлении, парень, избегает всех оппоненток, и становиться счастливым в своём, замкнутом измерении. Некая красавица Чыримилк – студента параллельного факультета, придет к Сэвэй, чтобы тот помог написать реферат. Все это, довольно быстро, перерастет в чувства. Но, что будешь делать, если ничего подобного ты не помнишь. Если не удастся написать тот реферат, она может вылететь с университета, после чего, жизнь поменяется. Сэвэй, берет на себя ответственность за её будущее, и тут же становится помогать в непростом деле.
все серии
Подробнее / Список серий
Френдзона

Френдзона

Френдзона дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> Бойо, после очередного провала с работой, может остаться одной. Парень, видя свою возлюбленную, что героиня не может несколько месяцев продержаться на одной и той же посаде, решает навсегда покинуть её и уйти. Бум и Тор, себе не могут найти шанс, чтобы стать настоящей парой. Им, приходиться постоянно ругаться, встревать в различные конфликты, а значит, история приготовила и им множество испытаний. Стад, становиться соседом Бум и Бойо, но вскоре, ему придется покинуть дом. Оказывается, Стад не имеет никаких серьезных отношений, у него все девушки лишь на одну ночь. Все это становиться причиной ссоры, после чего, парень съезжает. Эрт – друг всех участников, он единственный, кто обзавелся возлюбленным человеком, которым станет молодой Сэм. Очень скоро, между всеми ими произойдет серьезная схватка, которая приведет к величайшим изменениям. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Френдзона, список:</strong></br> - <a href="/teoriya-lyubvi-vse-serii">Теория любви</a></br> - <a href="/dela-karantinye-vse-serii">Дела карантинные</a>
Подробнее / Список серий