Безумный сон любви

Безумный сон любви

Рос — ответственная девушка, заботящаяся о больной матери и младшем брате. Она устает, работая усердно, чтобы оплатить лечение матери. Вин, директор компании, ранее помогавший Рос, теперь не может спасти фирму от кризиса и вынужден уволить ее. В это время Вин предлагает Рос представиться его женой и дочерью, чтобы погасить ее долг. Рос, отчаявшись, соглашается. Однако, настоящий сын Вина, Корн, подозревает, что Рос не является его сестрой. Когда подозрения Корна подтверждаются, Рос сталкивается с его яростью и ненавистью, но между ними возникает страстное влечение. Героям предстоит решить, можно ли им доверять друг другу и найти выход из этой ситуации, испытывая безумную любовь и разочарование.
Подробнее / Список серий
Радуга

Радуга

В поисках очередного спонсора прекрасная супер модель Мей попадает в номер отеля на встречу со своим будущим рекламодателем. Увидев его, она встречает общие черты с любовью всей жизни который умер из-за ее собственной большой ошибки. Эта боль сопровождала и тревожила ее все время. Что же дальше будет с моделью из-за темного прошлого? Раскроется в дораме «Радуга».
Подробнее / Список серий
Вантон

Вантон

Очаровательная внешне Вантон не подозревала, что её поступки приведут к неприятностям. У неё есть возлюбленный Пэн, но как оказалось ребятам не суждено быть вместе. Девица вынуждена выйти замуж за другого, которого категорически не воспринимает за мужчину, но судьба показывает, что она главная. Брак сильно ударил по самолюбию Пэна, поскольку он не понимает, что произошло с его чувствами. На пути к счастью становиться некий парень Чан. Именно она рос вместе с остальными ребятами, купался в их любовной истории и мечтал когда-то разбить отношения. Сегодняшние события усовершенствованы, набраны большой силы и ненависти. Страшно представить, но вмешательство Лаотон – красивой девочки приведет к другим конфликтам. Пэну не удастся полюбить человека, к которому отсутствуют чувства.
Подробнее / Список серий
Дежавю

Дежавю

Авария стала причиной несчастной жизни между двумя возлюбленными. Вин – парнишка, которого безумно любила Джейн, она считала его единственной целью в светлой жизни. Возвращаясь домой, не справившись с управлением он становится жертвой ДТП. Конечно, девчонка мечтала увидеть любимого живым и невредимым, но судьба расставила все трудности по местам, завуалировав историю другими красками. Джин не представляет, как сможет жить дальше, ведь ей хотелось выйти замуж за возлюбленного, были планы на создание большой семьи, рождение детишек и счастливом браке. Огорчившаяся и разочаровавшаяся в истинном призвании, она просто опускает руки. Внезапно перед ней открывается шанс вернуть прошлое обратно. Перебравшись на десятилетие назад, она оказывается в прошлом, где понятия не имеет, кто такой Вин. Ребята смогут вновь быть вместе, но для этого им нужно кардинально изменить себя. Только судьба поможет объединиться сердцам, найтись во вселенной среди миллиардов людей.
Подробнее / Список серий
Битва за любовь

Битва за любовь

Битва за любовь дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> Семья Аруны и Тада станет самой счастливой во всем городке. В обильной любви и многочисленных приключениях, связанных с характером, в пары рождается маленькая доченька. Конечно, герои не могут скрывать своё счастье, они продолжают наслаждаться время со своей второй половинкой. Что касается общественности, все они мечтают создать идиллию, как и в этих героев, что приводит к открытой завести и раздражительности. Очень скоро, в жизнь ворвется новая судьба с ужасными последствиями. Оказывается, кузена Аруны – Каня, собирается пожить в их доме некоторое время, пока не найдет себе подходящее помещение. Она, недавно вернулась из-за границы, где не сложилось с незнакомцем. Однажды, в момент интимной близости с Тадом, Каня, сумела перевернут жизнь всего рода. После этого, Тад, как смелый мужчина, собирается выбрать для себя пассию и вместе с них внедриться в будущее.
все серии
Подробнее / Список серий