Заклинание времени

Заклинание времени

Одержимая странными снами и увлеченная историей своей страны, Кемион путешествует в прошлое, где встречает знатного Кун Луанга. Но это становится еще более сложным, когда она встречает злобную невесту своей возлюбленного, которая проклинает ее и угрожает ее жизни в прошлом и будущем. Кемион сталкивается с труднейшим испытанием - найти истинную любовь в прошлом, не поддаваясь на угрозы врагов.
Подробнее / Список серий
Потерянная дорога

Потерянная дорога

Всё началось с бесследного исчезновения Гетаси и её убитого супруга Тивтаваты. Найденное тело было настолько изувеченное, что его не сразу опознали. Однако выяснилось, что жена куда-то исчезла. Через некоторое время её обнаруживают на территории большого моста, где девушка не осознаёт, что произошло. Выяснилось, что героиня страдает амнезией, вовсе не помнит картину, произошедшую ранее. Следователи и множество с окружающих считают, что именно она убила мужа, чтобы отобрать его богатство и стать счастливой с другим человеком. Уже сейчас, ей необходимо доказать обратное, поскольку появляются следственные наработки, что вместе с ними была сестра-близняшка Гетаси. Только Карават – брат покойного родственника, собирается вместе с девицей докопать к истине.
Подробнее / Список серий
Закон чести

Закон чести

Закон чести дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> Смерть мамы и папы понесет за собой ряд несчастных случаев. Оказывается, Палай – главная героиня, совершенно случайно узнает правду, что тётя и отец Сивы – виновны в убийстве родителей. Но, все деньги, слава, большая компания, знакомства, огромный дом и прочее переходит в руки к тетушке. Палай, ничего не остается, как искать справедливость. Она, не опускает руки, ведь правда рано или поздно вырвется наружу, а сейчас, героиня линь ищет доказательства и нужную информацию для правосудия. После найденной очередной улики, девушка, решается на смелый поступок: она заставляет Сиву жениться на себе, иначе, вся информация попадет в социальные сети, что грозит серьезным сроком. На самом деле, она не влюблена в него, а просто желает попасть в дом. Избавить себя от мести, как не странно, она не может, поскольку родители самые важные в жизни, а их… отобрали.
Подробнее / Список серий
Невеста механик

Невеста механик

Невеста механик дорама с русской озвучкой смотреть онлайн. Тайский лакорн будет состоять из 30 серий продолжительностью 50 минут каждая. </br> Мина внешне, привлекательная и сногсшибательная дама, умеющая построить глазки противоположенному полу. По сравнению со сверстниками, она достигла своего результата, став опытным механиком, умеющим творить чудеса. Познакомившись с Пупатом, одним с наследников великого завода, где изготавливают запчасти, казалось – это счастье. Но, после разговора, они разойдутся в стороны, поскольку между героями возникнет настоящее недоразумение и небольшая ссора. Папа, видя любовь и мучение сына, решает воспользоваться шансом, женить Пупата с Миной, не смотря на их согласие. Таким поступком, он мечтал избавить сердце сына от потерянной любви и разбитом сердце прошлой женщины. Но, через несколько дней после данной помолвки, появляется бывшая жена с целью: вернуть прошлое. К тому же, в Мину влюбляется братец Пупата, и тот, сделает все ради своей любви. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Невеста механик, список:</strong></br> - <a href="/rozovy-greh-vse-serii">Розовый грех</a>
все серии
Подробнее / Список серий