Красотка-новичок

Красотка-новичок

Кан Ми Рэ – главная героиня этой истории, молодая студентка, чья внешность является причиной её страданий. Она сравнивает себя с красотой своих сверстниц, чувствуя себя неполноценной из-за этого. Этот комплекс имеет корни в её детстве, когда её постоянно издевались, что оставило глубокий след в её душе. Однако, в университете, месте новых возможностей, она принимает решение изменить свою жизнь, обратившись к пластической операции. После процедуры Кан преображается, становясь привлекательной и привлекая к себе внимание окружающих. Её появление в университете вызывает огромный интерес: парни стремятся покорить её сердце, а девушки – подружиться. Однако, несмотря на новую внешность, внутренний мир Кан остаётся неизменным – она по-прежнему чувствует себя робкой и неуверенной. Теперь перед ней стоит задача привести в соответствие свой характер с новым внешним обликом. Это будет непростым испытанием, но она решена приложить все усилия, чтобы найти подходящего партнёра и завоевать популярность в университете, даже если придётся измениться.
Подробнее / Список серий
Полночный музей

Полночный музей

В загадочном музее бариста, страдающий травмами прошлого, получает необычное предложение о работе. По прибытии он осознает, что его судьба теперь связана с музеем и его загадочным куратором, с которым он ранее пересекался в кафе. Главный герой начинает раскрывать тайны прошлого, тесно связанные с музеем, и находить свое место в новой среде, погружаясь в увлекательную работу.
Подробнее / Список серий
Затмение

Затмение

Сериал рассказывает о школьном проклятии и двух мальчиках-соперниках, которые влюбились друг в друга, но вынуждены были столкнуться с эффектом времени.
Подробнее / Список серий
Люблю тебя и ненавижу

Люблю тебя и ненавижу

Запутанная любовная история молодой привлекательной девушки Кимхан, ставшей заложницей ситуации и соперника Мука – выступившего за соединения с любимой. Одним движением и неправомерным действием, их любовная трилогия перерастает в путь к ненависти и проблемам. Оказывается, после смерть сестренки, девице предстоит подозревать некого Тада – супруга погибшей, кто выступит родным братом Мука. Выясняется неожиданная ситуация, где брат возлюбленного подвергается опасности со стороны знакомых и друзей. Его обвиняют в безжалостной расправе над девчонкой, но выясняется, что причиной смерти был несчастный случай. Кимхан не собирается идти на поводу предателей, поэтому считает, что пришло время расплачиваться за обиды со стороны прошлого любимого.
Подробнее / Список серий
Сорвать свадьбу за 46 дней

Сорвать свадьбу за 46 дней

Жизнь двух девушек-подружек превращается в скучную проблему. Когда одна высказалась на публику и соврала, фанаты и любимчики просто отказывают в дальнейшем за ней наблюдать. Потеряв подписчиков, Ин Ин считает, что её былая слава навсегда угасла. Подружка Нойна, не представляет, как отработать задолженность, стать счастливой и навсегда отойти от дел. Однажды утром, знакомство с гадалкой предвещает невероятный успех и светлую жизнь. Женщина увидела, что очень скоро она выйдет замуж за успешного человека, кто поможет восстановиться справедливость и подарит реальную сказку. На пути появляется ответственный доктор Корн, кто захватывает дух и сжимает сердце. Её душа перебежала в пятки, ведь тяжело общаться с человеком в которого влюбилась с первого взгляда. Их отношения стремительно развиваются, парочка давно готовиться к свадебной церемонии. Все складывается лучшим образом, но выясняется, что через сорок шесть дней – он женится на Висе! </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Сорвать свадьбу за 46 дней, список:</strong></br> - <a href="/devushka-po-sosedstvu-vse-serii">Девушка по соседству</a>
Подробнее / Список серий
Обжигающая горечь обид

Обжигающая горечь обид

Лакорн обжигающая горечь обид смотреть онлайн. Экон и Атчари живут в приюте и между ними сильная связь. Однажды их усыновляет пара Орави и Тан. Однако не долго они жили вместе и из-за измены Тан, пара распалась. Орави забрала к себе Атчари, а Тан Экона. После развода у Экон и Атчари зарождаются чувства, но как только Орави узнала о них, то запретила им встречаться. Спустя 18 лет Атчари и Экон снова встречаются.
Подробнее / Список серий