Тайна замка Нанг Кхой

Тайна замка Нанг Кхой

Особняк Нанг Кхой является достопримечательностью Бангкока, так как мрачное и величественное здание стоит на скале и принадлежит самому богатому человеку в округе, владельцу алмазного рудника. Внизу расположились трущобы, где выросла Кунг - изящная, красивая женщина, которую с этим особняком связывает таинственная история её рождения, но героиня пока что об этом не догадывается. Подсказкой могли бы послужить шрам в виде цветка и кошмары, мучившие Кунг с детства, но до недавних событий женщина не придавала этим фактам значения. Когда мама героини не смогла вернуть долги, то Кунг рискнула стать сиделкой душевнобольной женщины в маске, в том самом богатом доме на утёсе. В этом чужом незнакомом месте бедняжку поддерживает лишь красавец-адвокат Саккатат. Со временем Кунг понимает, что подопечная с полностью закрытым маской лицом, о которой она тщательно заботится, не сумасшедшая и может быть связана с исчезнувшим давным-давно уникальным украшением «Розовый бриллиант».
Подробнее / Список серий
Тайно влюблен в тебя

Тайно влюблен в тебя

Главный герой по имени То уже давно является почетным членом одного клуба, где тайно находятся влюбленные. Не стоит забывать о том, что он уже давно решил отдать свое сердце местному красавчику Норту. То качественно выполняет все условия этого клуба, не здоровается со своим крашем и боится, что его сердце в один момент разобьется. Он никогда не бывает в плохом настроении, не пытается сталкиваться с невероятными трудностями, а самое главное, в своих чувствах признаваться нельзя. Лишь только через фотографию Норта на каких-то соревнованиях, наш персонаж может выразить свои какие-то чувства. Неожиданно Норт заметил эти фото, так что теперь готов позвать То своим фотографом на свадьбе сестры. У них появляется отличный шанс хоть немного сблизиться, так что То тщательно готовиться к этому празднику. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Тайно влюблен в тебя, список:</strong></br> - <a href="/sekretnoe-menyu-vse-serii">Секретное меню</a></br> - <a href="/ryba-na-nebe-vse-serii">Рыба на небе</a></br> - <a href="/lakomy-kusochek-vse-serii">Лакомый кусочек</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Включись в игру

Включись в игру

Когда впервые в мир выходит компьютерная игра «Лучший мир», никто не ожидает увидеть негативные последствия. Как оказалось, неизвестные похищают создателя, после чего происходит ряд неприятных инцидентов. Как оказалось, Ниса – доченька легенды, начинает собственный путь в поисках правосудия, чтобы отыскать любимого папочку. Она не ожидала, что, столкнувшись с руководством неизведанного измерения, вместе с ней продолжит тропинку некий А-Кин. Данный человек с выдуманной вселенной увязывается за ней, ищет повод, чтобы вырваться в наше общество и нанести сильный удар. Шокирующая реальность заставила юношу остепениться, ведь теперь они объединились в команду, чтобы противостоять беде.
Подробнее / Список серий