Хук

Хук

Хук дорама смотреть онлайн. </br> Пускай, родители не имели ничего общего, были вечными конкурентами, только их деткам удалось стать счастливыми. Двум парням, приходиться осознавать, что отцы – те самые соперники! Сейчас, они записываются в школу бокса, где проходят ряд испытаний, проверяя большую дружбу. На самом деле, студенты, не имеют ничего против окружающих, они, не собираются идти по стопам родителей, преграждая пути и обламывая все связи. Зрителей ожидает романтическая история представлена двумя молодыми парнями, кто так сильно стремиться решить родительские проблемы и наконец-то померить вечных соперников. Никто и не подозревает, что за сюжетом спрятано множество непродуктивных приключений, вечных скандалов и заговора в окружении невиновных. Только дети, готовы взять на себя родительские грехи, пережив их.
Подробнее / Список серий
Битва за любовь

Битва за любовь

Битва за любовь дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> Семья Аруны и Тада станет самой счастливой во всем городке. В обильной любви и многочисленных приключениях, связанных с характером, в пары рождается маленькая доченька. Конечно, герои не могут скрывать своё счастье, они продолжают наслаждаться время со своей второй половинкой. Что касается общественности, все они мечтают создать идиллию, как и в этих героев, что приводит к открытой завести и раздражительности. Очень скоро, в жизнь ворвется новая судьба с ужасными последствиями. Оказывается, кузена Аруны – Каня, собирается пожить в их доме некоторое время, пока не найдет себе подходящее помещение. Она, недавно вернулась из-за границы, где не сложилось с незнакомцем. Однажды, в момент интимной близости с Тадом, Каня, сумела перевернут жизнь всего рода. После этого, Тад, как смелый мужчина, собирается выбрать для себя пассию и вместе с них внедриться в будущее.
все серии
Подробнее / Список серий
Враг, поселившийся в сердце

Враг, поселившийся в сердце

Враг, поселившийся в сердце дорама смотреть онлайн. </br> Высокий, брутальный парень прицелился в сторону Сопиты, после чего, девушка не представляет свою жизнь. Она, может умереть, как младшая сестренка. Джет, спустив курок, тут же отомстит за смерть любимой, которая умерла от рук богачки. Сердце приказало не убивать красавицу, поэтому, мужчина просто похищает её и везет в неизвестном направлении. Видимо его минутная слабость подвила, он не смог покончить с обидчицей. Джету придется узнать, что выбрать: честь офицера, спасая без невинных людей или превратиться в киллера, за деньги убивать жертв. Все, отказываются от него, понимая, что вскоре все провалится. И лишь женщина, которую он ненавидит и желает убить – станет его надеждой и опорой. Вражеский оппонент, сломавший мужскую гордость, обязательно даст о себе знать. Сложиться судьба, станут ребята близкими, или все окончательно разрушиться.
Подробнее / Список серий
Любовь и долг

Любовь и долг

Любовь и долг дорама 2019 смотреть онлайн. У главной героини умирает мать загадочным образом и она остается сиротой. Девушка работает в огромной компании и однажды узнает, что является дочерью очень богатого и влиятельного человека. Недолго думая, она возвращается в семью, чтобы заявить о своих правах на состояние. Однако не все так просто, ведь мачеха и ее сын, сделают все, чтобы она нечего не получила.
все серии
Подробнее / Список серий