Тайна замка Нанг Кхой

Тайна замка Нанг Кхой

Особняк Нанг Кхой является достопримечательностью Бангкока, так как мрачное и величественное здание стоит на скале и принадлежит самому богатому человеку в округе, владельцу алмазного рудника. Внизу расположились трущобы, где выросла Кунг - изящная, красивая женщина, которую с этим особняком связывает таинственная история её рождения, но героиня пока что об этом не догадывается. Подсказкой могли бы послужить шрам в виде цветка и кошмары, мучившие Кунг с детства, но до недавних событий женщина не придавала этим фактам значения. Когда мама героини не смогла вернуть долги, то Кунг рискнула стать сиделкой душевнобольной женщины в маске, в том самом богатом доме на утёсе. В этом чужом незнакомом месте бедняжку поддерживает лишь красавец-адвокат Саккатат. Со временем Кунг понимает, что подопечная с полностью закрытым маской лицом, о которой она тщательно заботится, не сумасшедшая и может быть связана с исчезнувшим давным-давно уникальным украшением «Розовый бриллиант».
Подробнее / Список серий
Муж на одну ночь

Муж на одну ночь

Парень – высокопоставленный миллиардер, который постоянно попадает в неприятности и рискует жизнью. Девушка – простая сирота, потерявшая родителей, но обрела невероятно устойчивый и радикальный характер. Их первая встреча привела к большому конфликту, поскольку их пути совершенно разные. Чтобы выбраться с очередной беды, герою необходимо заключить фиктивный брак с дамочкой, роль которой подходит героине. Осознав, что можно поднять большие деньги, красавица тут же дает согласие на свадьбу. Вскоре после свадьбы, мужчина исчезает, все его деньги автоматически переходят в руки девицы, что делает её богатой вдовой. Спустя несколько лет пропавший супруг возвращается, и с этой минуты он попытается наверстать потерянное… допустим первую брачную ночь молодоженов.
Подробнее / Список серий
Закон чести

Закон чести

Закон чести дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> Смерть мамы и папы понесет за собой ряд несчастных случаев. Оказывается, Палай – главная героиня, совершенно случайно узнает правду, что тётя и отец Сивы – виновны в убийстве родителей. Но, все деньги, слава, большая компания, знакомства, огромный дом и прочее переходит в руки к тетушке. Палай, ничего не остается, как искать справедливость. Она, не опускает руки, ведь правда рано или поздно вырвется наружу, а сейчас, героиня линь ищет доказательства и нужную информацию для правосудия. После найденной очередной улики, девушка, решается на смелый поступок: она заставляет Сиву жениться на себе, иначе, вся информация попадет в социальные сети, что грозит серьезным сроком. На самом деле, она не влюблена в него, а просто желает попасть в дом. Избавить себя от мести, как не странно, она не может, поскольку родители самые важные в жизни, а их… отобрали.
Подробнее / Список серий
Пряный имбирь

Пряный имбирь

Пряный имбирь дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> Предпринимательская жизнь Пави перечеркивается после встречи с Нит. Что касается девушки, она журналистка, неоднократно встревала в различные приключения, но всегда выбиралась на свободу. Встретившись с Павой, она решает, что пришло время позаботиться о будущем. Но, на самом деле, красавица выходит замуж по одной причине: отомстить. Казалось, герои станут счастливой парой, которым будет завидовать весь мир… Вскоре все узнают, что в Пави есть девушка, любимая жена Пэн, которая не простит подобного предательства. Что касается Нит, она предложила сделать бракосочетание всего на 365 дней, после чего, их судьбы вновь разойдутся, но она сделает своё дело. Невероятно, окажется, что вскоре красавица узнает, что её родная сестра знакома с Пэн – они любовницы. Такого запутанного квадрата давно никто не видел, да и знать, обо всех тайнах никому не нужно. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Пряный имбирь, список:</strong></br> - <a href="/volny-zhizni-vse-serii">Волны жизни</a>
все серии
Подробнее / Список серий