Шпионка с блеском для губ

Шпионка с блеском для губ

Прали обожала экспериментировать с собственной внешностью и, используя всевозможную косметику, создавать различные образы. Она мастерски была способна наложить любой макияж и перевоплотиться в любого персонажа. Неожиданно ее старый приятель делает ей заманчивое предложение: ей необходимо отправиться на другой конец света для секретного спецзадания. С собой девушке необходимо взять только косметичку. Прали соглашается на авантюру, даже не догадываясь, чем это для нее может обернуться. Теперь ей предстоит научиться с ловкость выходить живой из передряг, шпионить за нужными людьми и собирать необходимую информацию.
Подробнее / Список серий
Школьные истории

Школьные истории

Школьные истории тайский мистический лакорн о призраках. Вы анталогию ужасов из 8 разных историй, действие которых происходят в школе.
все серии
Подробнее / Список серий
Девушка с тысячей имен

Девушка с тысячей имен

Девушка с тысячей имен дорама смотреть онлайн. Тайский лакорн будет состоять из 28 серий. </br> Девушка, страдающая разбитым сердцем, не понимает, что судьба готовит для неё подарок. За короткий период, её предали трое парней, с которыми героиня мечтала построить семью и стать самой счастливой. В очередной раз она не собирается быть брошенной, поэтому решает, что никакой любви не существует, все обман и фальшивка. Уж лучше быть одинокой, чем попадаться на грабли в очередной раз. Поздно вечером, возвращаясь домой, Риам изрядно выпила, что станет причиной небольшого недоразумения. Случайно, она попадает не в свой дом, а к соседу, о котором мало что знала. На пороге, её встречает приятый на вид молодой человек, который вспомнил женщину. Невероятно, но это та самая девушка, которая в школе издевалась с него из-за прыщей. Она, делала все, чтобы унижать парнишку, причинять ему моральный вред. Однако сейчас, он сильно изменился… и у неё могут проснутся к нему чувства.
Подробнее / Список серий
Мой законный муж

Мой законный муж

Мой законный муж дорама с русской озвучкой смотреть онлайн. Тайский лакорн состоит из 15 серий продолжительностью 105 минут каждая. </br> Мэй - милая и красивая девушка, которая вынуждена жить у лучшей подруги ее матери. Она безответна влюблена в ее сына по имени Тиен. Однако он постоянно шутит над ней и насмехается. Из-за одного инцидента, Мэй и Тиен вынужденны вступить в фиктивный брак. Мэй рада этому обстоятельству, но Тиен не видит в ней женщину. Что их ждет? Мы и узнаем посмотрев лакорн мой законный муж 2020 года. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Мой законный муж, список:</strong></br> - <a href="/ne-celuy-menya-mister-dyavol-vse-serii">Не целуй меня, мистер Дьявол</a></br> - <a href="/ty-moya-sudba-kitayskaya-versiya-vse-serii">Ты моя судьба (китайская версия)</a>
все серии
Подробнее / Список серий