Любовь в тени

Любовь в тени

Лучшие подруги Анда и Лалиса выросли в детском доме, где поддерживали друг друга в самые трудные времена. Но когда выясняется, что Анда на самом деле дочь богатой женщины по имени Рамита, жизнь их обоих меняется. Лалиса, желая лучшей жизни, решает украсть личность Анды и представляется Рамите как ее давно потерянная дочь. Тем временем, Анда сталкивается с Фимой, который ослеп после нападения, в результате которого его отец оказался в коме. Фим теперь живет рядом с детским домом, где Анда воспитывалась, и они начинают сближаться, что приводит к развитию искренних чувств. Двоюродный брат Фима, Анол, полная противоположность своего брата. Если Фим теплый и чуткий, то Анол холоден и замкнут, не зная, что такое любовь. Он чувствует себя неполноценным и ревнует к успеху Фима. Анолу поручено закрыть детский дом, ставший родным для Анды и других сирот. Когда Анда и Фим начинают раскрывать друг другу свои сердца, Лалиса, находящаяся в центре новой богатой семьи, сталкивается с внутренним конфликтом. Сможет ли она продолжать жить в чужой жизни, зная, что она лишила свою подругу семьи? Между тем, Анол ведет игру, в которой на кону жизнь Анды и всех обитателей детского дома. Сериал полон интриг, неожиданных поворотов и противостояний, которые заставляют персонажей бороться за правду, любовь и справедливость.
Подробнее / Список серий
Невестка китайского магната

Невестка китайского магната

В жизни каждого отца приходит момент, когда он должен женить своих детей и наладить собственное счастье. Сейчас, Тиен сумел добиться уважение в городе, где организовал работу огромной фирмы по производству и экспорту тканей. Его сыновья, которых четыре, пытаются всегда ему потыкать, за что отец благодарит их и устраивает их судьбы в лучшем виде. Сейчас, пришло время женить младшего – Трайвита. Как оказалось, юноша выступает противником, чтобы отец вмешивался в его судьбу и подталкивал своих избранниц. В работе полицейского было дело, где он встретил на пути красотку Фасай, именно она становится фиктивной-женщиной. Узнав о поступке, Тиен пытается выдавить девицу со своей семьи, что приведет к плохому положению и постоянным скандалам.
Подробнее / Список серий
Заблудившиеся в любви

Заблудившиеся в любви

Заблудившиеся в любви дорама смотреть онлайн. </br> Жизнь Тун ужасна, она обычный смотрящий в зоопарке. Раньше, она общалась только с девушками, желала обрести счастье в кругу девиц, но сегодня все это измениться. Ей, надоело постоянно колупаться в женских вещах, поэтому красавица принимает решение изменить ориентацию. Она, верит, что с мужчинами будет в разы проще, они поймут и поддержат в нужную минуту, но не задумывалась, что на самом деле сделает судьба. Разговор с гадалкой подарит Тун небольшой сюрприз: женщина увидела, что девочка найдет свою любовь, и уже завтра, сердце займет высокопоставленный мужчина, с кем ранее уже пересекалась. Мэтт – гендиректор зоопарка, приезжает домой, чтобы выгнать всех прислуг. Встреча с Тун изменит его жизнь и отношение к сотрудникам. Он, начинает понимать, что в прошлом встречался с красавицей, но тогда… отбил у неё возлюбленную.
все серии
Подробнее / Список серий