Другая звезда

Другая звезда

Дружба парней может обернутся провалом, если между ними появится – девушка. Так случается в жизни Таната и Васана. Когда парни считали себя самыми смелыми, уверенны в поддержке со стороны приятеля, они не представляли, какое опасное испытание приготовила судьба. Поступив в полицейскую академию, уже в первые день они знакомятся с молодой преподавательницей Чалантон, что и станет причиной ссор. Девочка, тут же выбрала Таната, поскольку он показался смельчаком и доверенной личностью. Васану придется на некоторое время уйти в сторону. Он не желает мешать счастью, но по-прежнему влюблен в учительницу. Несчастный случай с Таном на операции приведет к его гибели, но это лишь, по словам преподавателей. Три года Вас пытается ухаживать за девушкой, проявляя к ней интерес и заставляет забыть о старой любви. Вскоре, появление «воскресшего покойника» поставит под сомнение все слова соперника.
Подробнее / Список серий
Лунное пророчество

Лунное пророчество

Лунное пророчество дорама смотреть онлайн. </br> Полнолуние принесет в жизнь героев – изменения. Оказывается, два, совершенно разных человека переплетутся судьбой, поскольку они поменяются местами. Что касается внешне, обе девушки похожи, они идентичны, как две капли воды, что не скажешь о характере. Радикальное отличие заключается именно в манере общения и характерных фразах. Майя Дункан – тихоня, никогда не выступающая против людей, уважающая их, помогающая, но только её родители стали знатными личностями. Что касается Родопи – атаман в женском образе. Девушка, работает полицейской, ей приходиться ежедневно сталкиваться с разными преступниками, что и наполнит её жизнь грубостью и поведением. Мужчины, вовсе не засматриваются на неё, поскольку не видят для себя будущее вместе с ней. Но что произойдет в тот столетний вечер, когда два человека обменяются душами…
все серии
Подробнее / Список серий
Небо для одной звезды

Небо для одной звезды

Небо для одной звезды дорама русская озвучка смотреть онлайн. Тайский лакорн будет состоять из 17 серий. </br> Эра Аюттхая славиться повиновением женщин. Женский пол, не имел никакого права голоса, они должны повиноваться мужчине, и только во время бракосочетания – появлялись небольшие обязанности. Ман Мао – девица, стремящаяся доказать всем, что не уступает мужчинам ни в одном состязании. Она, довольно уверенная в себе, упертая, никогда не идущая на компромиссы. Её отец, обыкновенный торговец на рынке, приносящий домой минимальные гроши. Слухи о красивой девушке-сорванце распространяются между всеми женщинами в окрестности. Однажды, она влюбиться в парня… евнуха. После длительных разговоров с Кантоном, Но Ман, получает невероятный шанс отомстить за всех девчонок. Вокруг служителя королю, много красавиц, стремящихся объединиться с ним, но он выбирает для себя запрещенный плот, того, что невозможно потерять и им насладиться.
все серии
Подробнее / Список серий
Коварная уловка

Коварная уловка

Коварная уловка / Коварство любви дорама смотреть онлайн. </br> Идеальная жизнь: семья, работа, положение в обществе – это лишь ширма. Эм и Мак Промпирия управляют группой компаний «Пирия». Они женаты несколько лет, но отношения между ними уже не такие, как прежде. Мак – бабник, не пропускающий ни одной юбки. Эм знает об этом, каждый раз закатывает истерики, но прощает – и всё начинается заново. Однажды терпению приходит конец – Эм намерена развестись с Маком несмотря ни на что. Это решение повлечёт за собой немало испытаний для Эм. В этот непростой период жизни она повстречает своего друга детства и заклятого врага – успешного адвоката Рамина. Как сложится дальнейшая жизнь Эм, на что будет готов пойти Мин ради своей юношеской влюблённости, узнаем вместе с вами в новом лакорне «Коварство любви»
Подробнее / Список серий