Мечтательница в весеннем будуаре

Мечтательница в весеннем будуаре

Это история о гениальной и необычной девушке по имени Цзи Мань И, которая в результате несчастного случая теряет память и замещает свою сестру-близнеца в загадочном поместье Хоу. Благодаря своим уникальным талантам и профессиональным навыкам, она умело решает множество проблем и завоевывает доверие Нин Юй Сюаня - холодного и высокомерного хозяина поместья Хоу.
Подробнее / Список серий
Девять царств: Принцесса степей

Девять царств: Принцесса степей

В давние времена существовало царство Е Бэй, в котором жили две прекрасные девушки – Ци Хайжуй, принцесса Чжуянь и Е Линшуан, обычная девушка. Хоть многим людям Е Линшуан не нравилась, они её призирали и считали чужой в степях, принцесса Ци Хайжуй всегда относилась к ней с добротой. Амбициозный правитель царства Чжао, Юй Сюмин, пытающийся найти предлог для войны, решается сделать предложение руки и сердца Ци Хайжуй, зная, что та ответит «нет». Ци Хайжуй, любящая своё царство и людей, не желает им такой участи и решается совершить самоубийство, тем самым спасая своё царство. Наблюдая за смертью своей подруги и развалом Е Бэя, Е Линшуан решается отомстить правителю за это и проникает в дворец Юй Сюмина. Но всё приобретает новые повороты, когда Юй Сюмин проникается к ней любовью.
все серии
Подробнее / Список серий
Цзюнь Цзю Лин

Цзюнь Цзю Лин

Свадебная церемония для красавицы Чу Цзюлин едва не обернулась кровавым испытанием. Случайно в момент главного события в жизни, она стала свидетелем тихого разговора двух незнакомцев, которые поведали настоящую тайну смерти папы. Трудно поверить, но нынешний император, кто является родным дядей – убил соперника, чтобы занять его трон, поэтому пошёл на жестокое подставное убийство. Когда героиня попыталась отомстить, она попала под «горячую» руку собственного супруга и едва… не умерла. На помощь успел врач Чжан Циншань, кто, восстановив здоровье и помог дать вдохновение на все оставшиеся годы. Сейчас, вернувшись в королевство в образе странствующей барышни, она попытается найти предателя и отомстить роду Фан за содеянный подлый поступок своего папы.
Подробнее / Список серий
Прощай, моя принцесса

Прощай, моя принцесса

Сяо Фэн обязана в качестве объединения двух королевств вступить в фиктивный брак с Чэн Инем. Сама красавица принцесса огромного королевства которой подчиняются мировые лидеры всех государств. Территория Западного Ляна имеет во владении большие земли, значит повелительница должна подарить людям надежду. Ли Чэн – представитель династии Тан, которому суждено пойти по стопам родителей и прадедов. Принц практически без раздумий соглашается на все масштабный обман, поскольку в мыслях было два варианта: стать императором и наследником престола или помочь собственному королевству подняться с колен. Спустя время, девочка узнала правду, что с «нелюбимым» они знакомы ранее, ведь тогда, незнакомец носил имя Сяо Ву, и их знакомство запало в сердца обоим. В те времена, Сяо, пытался заполучить должность в великом императорском доме, а Фэн стала его жертвой. Между героями пролетела маленькая быстро сгорающая искра чувств, что перерастет в настоящую крепкую любовь. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Прощай, моя принцесса, список:</strong></br> - <a href="/udushayuschaya-sladost-zaindevely-pepel-vse-serii">Удушающая сладость, заиндевелый пепел</a></br> - <a href="/luchezarnaya-krasavica-epohi-cin-vse-serii">Лучезарная красавица эпохи Цинь</a>
все серии
Подробнее / Список серий