Ночь предательства

Ночь предательства

Через неожиданную кончину своего отца, генерал-лейтенанта Фефоба Питсанукорна, Питхай узнает, что его девушка Камолтхип являлась любовницей отца, и оттого становится основной подозреваемой в проводимом следствии. Будучи не в силах вынести предательство двух близких ему людей, Питхай близок к помешательству, и покидает отчий дом. Вернувшись, он узнает, что его бывшая невеста обзавелась молодым любовником и сбежала от преследования. Теперь Питхай склонен обвинить в смерти отца младшую сестру Камолтхип Чадатан, которая всегда была тайно влюблена в него. Так Питхай попадает в любовную ловушку, связавшую его с Чадатан, после чего гордая девушка исчезает из его окружения. Но обстоятельства вновь сводят их вместе благодаря завещанию отца.
все серии
Подробнее / Список серий
Любовь, меняющая судьбы

Любовь, меняющая судьбы

Если расскажете в голос о своих планах, уже завтра они – разрушатся. Тет – пилот, который получает возможность усовершенствовать собственную работу, а ещё он получает высокую должность в части. Парнишка решается на серьезный поступок касаемо любимой девушки: нужно сделать предложение для Кул, и, если красотка ответит взаимностью, он станет самым счастливым. О чём мечтает она, ему совершенно не интересно, что станет большой причиной плохого настроения. Когда из уст девицы прозвучали негативные фразы, затем она решает отказать в любви… мир главного героя переворачивается. Сейчас, он собирается забыть о постоянных упрёках, постарается смириться с мыслями и наконец-то услышать настоящие требования не состоявшейся любови. Вторыми представителями общества выступит известная модель лакорнов Вату и вторая половинка Джинни. Из-за постоянных ссор и убеждений, популярность достаточно быстро перетекает в негативный момент, затем обрушивает на ребят много испытаний. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Любовь, меняющая судьбы, список:</strong></br> - <a href="/lunoe-prorochestvo-vse-serii">Лунное пророчество</a>
Подробнее / Список серий
Другая звезда

Другая звезда

Дружба парней может обернутся провалом, если между ними появится – девушка. Так случается в жизни Таната и Васана. Когда парни считали себя самыми смелыми, уверенны в поддержке со стороны приятеля, они не представляли, какое опасное испытание приготовила судьба. Поступив в полицейскую академию, уже в первые день они знакомятся с молодой преподавательницей Чалантон, что и станет причиной ссор. Девочка, тут же выбрала Таната, поскольку он показался смельчаком и доверенной личностью. Васану придется на некоторое время уйти в сторону. Он не желает мешать счастью, но по-прежнему влюблен в учительницу. Несчастный случай с Таном на операции приведет к его гибели, но это лишь, по словам преподавателей. Три года Вас пытается ухаживать за девушкой, проявляя к ней интерес и заставляет забыть о старой любви. Вскоре, появление «воскресшего покойника» поставит под сомнение все слова соперника.
Подробнее / Список серий
Небо для одной звезды

Небо для одной звезды

Небо для одной звезды дорама русская озвучка смотреть онлайн. Тайский лакорн будет состоять из 17 серий. </br> Эра Аюттхая славиться повиновением женщин. Женский пол, не имел никакого права голоса, они должны повиноваться мужчине, и только во время бракосочетания – появлялись небольшие обязанности. Ман Мао – девица, стремящаяся доказать всем, что не уступает мужчинам ни в одном состязании. Она, довольно уверенная в себе, упертая, никогда не идущая на компромиссы. Её отец, обыкновенный торговец на рынке, приносящий домой минимальные гроши. Слухи о красивой девушке-сорванце распространяются между всеми женщинами в окрестности. Однажды, она влюбиться в парня… евнуха. После длительных разговоров с Кантоном, Но Ман, получает невероятный шанс отомстить за всех девчонок. Вокруг служителя королю, много красавиц, стремящихся объединиться с ним, но он выбирает для себя запрещенный плот, того, что невозможно потерять и им насладиться.
все серии
Подробнее / Список серий