Могучая невестка

Могучая невестка

Павини всегда была привязана к своей сестре, поэтому старалась поддержать её в любой ситуации. Однако в конечном итоге она не смогла её уберечь. Девушка вышла замуж за Ная, но семья мужа не одобряла этот брак. Родственники возлюбленного гнобили несчастную её, в результате чего та погибла, не выдержав такого количества ненависти к себе. После этого Павини пообещала отомстить за сестрёнку. Итак, она продумала жестокий, но верный план. Героиня намерена через некоторое время самой стать женой Ная, чтобы подобраться к его родне и нанести ответный удар.
все серии
Подробнее / Список серий
Закат над Чаопрайя

Закат над Чаопрайя

Ангсумалин провожает друга детства Вануса в Англию. Парень планирует получить высшее образование, девушка обещает его ждать, не догадываясь, что скоро начнется Вторая мировая война. Оба планируют свадьбу, которая произойдет после возвращения парня домой. В Таиланд вторгаются силы Японии под предводительством лейтенанта Кобори. Неожиданно Ангсумалин влюбится в него, забыв об обещании, данным другу. Наивный молодой человек отвечает взаимностью, а девушка опасается что-то рассказывать родственникам, поскольку те ее осудят за связь с врагом. Она желает, чтобы кровопролитная война закончилась. А Кобори настаивает на свадьбе с барышней, что приводит к неприятным последствиям.
все серии
Подробнее / Список серий
Вантон

Вантон

Очаровательная внешне Вантон не подозревала, что её поступки приведут к неприятностям. У неё есть возлюбленный Пэн, но как оказалось ребятам не суждено быть вместе. Девица вынуждена выйти замуж за другого, которого категорически не воспринимает за мужчину, но судьба показывает, что она главная. Брак сильно ударил по самолюбию Пэна, поскольку он не понимает, что произошло с его чувствами. На пути к счастью становиться некий парень Чан. Именно она рос вместе с остальными ребятами, купался в их любовной истории и мечтал когда-то разбить отношения. Сегодняшние события усовершенствованы, набраны большой силы и ненависти. Страшно представить, но вмешательство Лаотон – красивой девочки приведет к другим конфликтам. Пэну не удастся полюбить человека, к которому отсутствуют чувства.
Подробнее / Список серий
Авария любви

Авария любви

Случайная встреча Мон и Пэтпима приводит к катастрофическим последствиям. Парнишка является родным братом Читсакао, в то время как девочка – падчерица семейства Тэчапипат. В результате автокатастрофы, девчонка попадает в неприятность, а её родственникам нужно постоянно поддерживать её в тонусе. Затем начинаются судебные разбирательства и разорение бюджета. Казалось, их будущее на волоске. Читсакао, окончив учебу получит свою первую роли в косметическом бизнесе. Он налаживает общение с жертвой, в надежде искупить вину, неоднократно помогал финансово. Но история переворачивается смешными приключениями, когда Тэчапипат становятся владельцами предприятия, где работает их обидчик. Титпат является представителем из-за границы, взявший на себя борозду управления компанией. Читсакао попытается не попадать на глаза руководителю, ему страшно осознавать за последствия, ведь его братец причинил им небывалый вред. Избавившись от страха, одному с парней улыбнется удача и он получит сердце Мон. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Авария любви, список:</strong></br> - <a href="/volny-zhizni-vse-serii">Волны жизни</a>
Подробнее / Список серий
Дежавю

Дежавю

Авария стала причиной несчастной жизни между двумя возлюбленными. Вин – парнишка, которого безумно любила Джейн, она считала его единственной целью в светлой жизни. Возвращаясь домой, не справившись с управлением он становится жертвой ДТП. Конечно, девчонка мечтала увидеть любимого живым и невредимым, но судьба расставила все трудности по местам, завуалировав историю другими красками. Джин не представляет, как сможет жить дальше, ведь ей хотелось выйти замуж за возлюбленного, были планы на создание большой семьи, рождение детишек и счастливом браке. Огорчившаяся и разочаровавшаяся в истинном призвании, она просто опускает руки. Внезапно перед ней открывается шанс вернуть прошлое обратно. Перебравшись на десятилетие назад, она оказывается в прошлом, где понятия не имеет, кто такой Вин. Ребята смогут вновь быть вместе, но для этого им нужно кардинально изменить себя. Только судьба поможет объединиться сердцам, найтись во вселенной среди миллиардов людей.
Подробнее / Список серий
Сердце на двоих

Сердце на двоих

Превосходная жизнь генерала с провинциального царства Тарабурам изменится. Давно, он влюблен в безумно симпатичную девушку, чья мать являлась богиней огня. Уже спустя время, их чувства превратятся в настоящий запрет, а незнакомка – проклинает героев. Прошло множество время, проклятие усугубило проблемы, ведь мужчина навсегда останется одиноким, его разбитое сердце невозможно собрать или излечить, он неизлечимо болен. За период правления, разрушены миллионы судеб, расставленные приоритеты станут очагом к несчастью и смертельному перевороту. Окружающие не верят в неизбежность смерти. Ощущая за собой вину, холодное сердце и расчетливые мысли становятся единственным способом выжить. Внезапно на пути появляется восхитительная барышня по имени Пао. Это – простая молодая художница, умеющая создавать картины, которая самостоятельно видит в собственном мире. Страшно, но она серьезно больна: пораженное сердце ежедневно ухудшает здоровье, приводит к баталиям и сражению за жизнь. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Сердце на двоих, список:</strong></br> - <a href="/goblin-vse-serii">Гоблин</a>
Подробнее / Список серий
Обманчивое море

Обманчивое море

Обманчивое море дорама смотреть онлайн. </br> Очень скоро судьба приготовит Майе серьезное испытание. Девушка живет в одиночестве на большом островке. Считая себя застенчивой и одинокой, случайная встреча с незнакомцем изменит будущее. Проснувшись утром, она услышала странные звуки. Тут же побежав на встречу неизвестности, красавица обнаружила перед собой стоящего мужчину. Он, понятия не имеет как зовут и как добрался к её местности. Не задумываясь, она желает помочь спастись парнишке, вскоре забирает его домой и начинает ухаживать. После длительного времени, проведенного вместе, их чувства превращаются в что-то больше, чем просто дружеские. Мойя верит, что это её избранник и они проживут оставшуюся жизнь вместе. Через пару месяцев остров получает нового персонажа: беременную девицу, которая признала мужа и решила отобрать его. Вместе они вернулись в родной дом. Разбитое сердце прелестной принцессы никак не соберется, но она верит, что любимый вернется…
все серии
Подробнее / Список серий
Принц-лягушонок

Принц-лягушонок

Принц-лягушонок тайская дорама (лакорн) с русской озвучкой смотреть онлайн. </br> Чтобы уберечь работу и не лишиться должности, милая девочка Лукпат готова пойти на любые преступления. Узнав, что в городке где она родилась и прожила все эти годы, вскоре произойдет серьезная постройка. Некий незнакомец Кин, владелец большой компании по строительству, приезжает на её землю с целью отжать территорию. Осознавая, что история о лягушке-призраке никого не интересует, при этом Кин – развенчает все секреты, жизнь превращается в сплошные приключения. Внезапно, увидев парня, лежащего на земле без сознания, девчонка бросилась на помощь. Очнувшись, богач, потеряв память, что станет причиной непростого решения. Лукпад представляет ему себя же за руководителя, а парнишка –простой разнорабочий. Так и жили бы герои… если не приезд родителей мужчины. Нужно искать способ выкрутиться с положения, пока не наступил хаос.
Подробнее / Список серий
Битва за любовь

Битва за любовь

Битва за любовь дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> Семья Аруны и Тада станет самой счастливой во всем городке. В обильной любви и многочисленных приключениях, связанных с характером, в пары рождается маленькая доченька. Конечно, герои не могут скрывать своё счастье, они продолжают наслаждаться время со своей второй половинкой. Что касается общественности, все они мечтают создать идиллию, как и в этих героев, что приводит к открытой завести и раздражительности. Очень скоро, в жизнь ворвется новая судьба с ужасными последствиями. Оказывается, кузена Аруны – Каня, собирается пожить в их доме некоторое время, пока не найдет себе подходящее помещение. Она, недавно вернулась из-за границы, где не сложилось с незнакомцем. Однажды, в момент интимной близости с Тадом, Каня, сумела перевернут жизнь всего рода. После этого, Тад, как смелый мужчина, собирается выбрать для себя пассию и вместе с них внедриться в будущее.
все серии
Подробнее / Список серий
Возлюбленная шерифа

Возлюбленная шерифа

Возлюбленная шерифа дорама смотреть онлайн. </br> Красавица Ройкэу, собирается отблагодарить шерифа за спасение своего родного папы. Мужчина, вытащил отца с рук наркодиллеров, дав шанс на другую жизни. Девушка, бросая учебу, желает стать женой шерифа, и ей хочется получить счастье. Но случайность, приведет властвующего парня к гибели. Один с участников группы преступников, совершает нападение, чем убивает служителя правосудия. Перед смертью, все что пожелал усохший: чтобы Ройкэу заняла роль для его деток, и стала настоящей мамой. Чолчат, после окончания учебы, занимает место шерифа. Отец погибшего, важная персона в городе, он с легкостью наладил отношения и отомстил преступникам, не подозревая, что за спиной очередной заговор. Супаси – любимая девушка Чолчата, возвращается домой в надежде выйти на него замуж. Нужно сделать все, чтобы объединить между собой Ройкэу и Чолчата, поскольку, в городке появились те самые бандиты.
Подробнее / Список серий
Сердце рыцаря

Сердце рыцаря

Сердце рыцаря дорама русская озвучка смотреть онлайн. Тайский лакорн будет состоять из 15 серий продолжительностью 95 минут каждая. </br> Узнав о смерти папы, главный герой меняется в облике, и его жизнь, словно переворачивается. Ноп, всегда надеялся получать поддержку моральную и физическую от отца, он был уверен, что вместе, их ожидает счастье и успех. Он, ещё не понимал, кто настоящий убийца. Вскоре, перед юношей открывают все карты, что родная мать, которая не любила отца, вместе со своим новым любовником, пошли на это преступление, и лишили родственника жизни. Быть может, во всем замешаны большие деньги? У Нопа есть любимая девушка, она всегда поддерживает его, и в этом случаи, желает разыскать виновника. Какое будет удивление девушки, если она узнает, что мужчина, производивший выстрел в тело папы любимого… твой отец. Все это, переворачивает реальность, заставляя одуматься. Пинпак, героически выступает против своей семьи, понимая, что её мир не будет прежним. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Сердце рыцаря, список:</strong></br> - <a href="/kamenoe-serdce-vse-serii">Каменное сердце</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Сто способов коварного соблазнителя

Сто способов коварного соблазнителя

Сто способов коварного соблазнителя дорама с русской озвучкой смотреть онлайн. </br> После смерти папы, Конг вынужден вернуться на территорию Таиланда, чтобы похоронить его с почестями. Оглашая завещание, парень шокирован услышанному из уст нотариуса. Оказывается, отец завещает половину имущества неизвестной девушки по имени Нёнг, о которой никто не знает. Раньше, парнишка думал, что он первый и единственный кому достанется заработанное стариком, но оказывается, это грубейшая ошибка. Чтобы справиться с наследством и полностью отвоевать его, юнец решается на свадьбу с незнакомкой. Мечтая стать счастливым и объединить в руках две равные частицы богатства, он, не задумываясь, совершает большой грех. Через месяц, если у него не получиться закрутить роман и женить на себе красавицу, она вступит в наследство и на этом будет положен край. Нужно использовать все обаяние, показать себя настоящим джентльменом, и только тогда, судьба улыбнется ему. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Сад падающих звезд, список:</strong></br> - <a href="/pokinuty-ray-vse-serii">Покинутый рай</a></br> - <a href="/burya-strasti-vse-serii">Буря страсти</a></br> - <a href="/chto-to-okolo-1-vse-serii">Что-то около 1%</a>
все серии
Подробнее / Список серий