Трое послушных братьев

Трое послушных братьев

Итчая, Тим и Арти были сводными братьями. Мать всегда заботилась о мальчиках, даря им свою ласку и заботу. Сыновья выросли и занялись обустройством собственной жизни, но женщина продолжала их опекать. Итчаю удалось стать успешным бизнесменом. Однажды он знакомится с Кео, но вскоре он начинает подозревать ее в связи со своим отцом. Девушка прикрывала родную сестру и не могла рассказать всей правды. Молодой человек старался всегда находиться рядом с Кео, чтобы у нее не было возможности встречаться с отцом. Однако, неожиданно для себя, парень начинает осознавать, что испытывает к ней романтические чувства.
Подробнее / Список серий
Вспомни меня под шелест дождя

Вспомни меня под шелест дождя

Логан – универсальный боец и владелец крупного бизнеса в Макао. Он считается легендой мафии, занимает высшие места в рейтинге влиятельных преступников, что дает возможность называться «легендой». Очаровательная Чамин – по национальности тайка. Красивая внешность девчонки позволила ей занять должность главного врача в этом городе. Однажды, в результате очередного столкновения с вражескими оккупантами, мужчина попадает в засаду. Ужасные групповые избиения бросили парня на землю, где он находился без сознания несколько часов. Вовремя приехавшая доктор сумела предоставить первую медицинскую помощь, чем спасла ему жизнь. Логан всегда страдал амнезией, что дало шанс Чамин остаться в его объятиях на длительный срок. Но спустя время, к нему возвращается прошлое, он вспоминает все схватки, и в результате скрывается в неизвестном направлении. Возлюбленная молит богов, чтобы он вернулся в целости и сохранности. Только не былая слава заставляет обездвиженное тело привести в больницу…
Подробнее / Список серий
Чистюля ветеринар

Чистюля ветеринар

УниПринцы: Тезис / Ласковый ветеринар / Чистюля ветеринар дорама русская озвучка смотреть онлайн. Мини лакорн будет состоять из 4 серий продолжительностью 60 минут каждая. </br> Когда на улице идёт дождь, жизнь красавицы Суйсай превращается в ужас. Почему-то, девушка очень сильно боится дождя, считая, что в результате попадания капель на её тело, произойдет что-то ужасное и непредсказуемое. При виде капелек, она сразу начинает плакать и хочет в такую минуту оказаться на плече в парня. Но, раньше, ей не удавалось завести себе мужчину, с которым смогут прожить в мире и спокойствие. Сегодня – все кардинально поменяется. Встретившись с Тезисом, парнем с параллельного факультета ветеринарной медицины, герой, тут же проявит к ней свою любовь. Трудно поверить, но он сочувствует девчонке, не представляя, что их объединяет. Окажется, у него есть и своя фобия, с которой тот не может справиться. Юноша, ходит по всем местам с небольшим баллончиком дезинфицирующих средств, чтобы не заразиться. Их, действительно что-то объединило.
все серии
Подробнее / Список серий
Украсть за одну ночь

Украсть за одну ночь

Обмен за одну ночь / Одна украденная ночь / Украсть за одну ночь дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> Вы увидите история неудачного музыканта Нот и удачливую девушку Джи, которая играет на бирже. Однажды их пути пересекаются в клубе, и после этой встречи в их жизни начинаются большие перемены. </br> </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Украсть за одну ночь, список:</strong></br> - <a href="/obmen-udachey-vse-serii">Обмен удачей</a></br> - <a href="/strashno-prekrasny-vse-serii">Страшно прекрасный</a>
все серии
Подробнее / Список серий