Королева слёз

Королева слёз

В самом сердце деловой столицы Южной Кореи, Сеула, возвышается огромный конгломерат Queens Group, владение и управление которым принадлежат семье Хон. В этом мире интриг и власти царит Пэк Хён У, умный и бескомпромиссный юридический директор, который с детства мечтал о месте под солнцем для своей маленькой родной деревни, Йондури. Однако его путь к успеху переплетается с судьбой его родной земли, когда он встречает и влюбляется в Хон Хэ Ин, красавицу из семьи владельцев Queens Group. Хэ Ин, увлечённая своим миром роскоши и власти, начинает считать себя принцессой, не замечая первоначального очарования Хён У. Но когда буря обрушивается на Queens Group и их семейные узы становятся под угрозой разрыва, Хён У и Хэ Ин должны объединиться, чтобы преодолеть все препятствия, от ревности и предательства до корпоративных заговоров и личных испытаний. Их любовь становится не только борьбой за собственное счастье, но и символом выживания и верности в мире, где власть и деньги диктуют правила.
Подробнее / Список серий
Фамильное кладбище

Фамильное кладбище

Жизнь Юн Со Ха, главной героини, принимает неожиданный оборот, когда ей становится известно о существовании дяди, который завещал ей семейное кладбище. Прибыв в деревню, где жил её ушедший родственник, Со Ха обнаруживает не только наследство в виде фамильного захоронения, но и то, что помимо дяди у неё есть сводный брат. Так начинается её вовлечение в загадочные и необъяснимые события, окружающие её новый наследственный мир.
Подробнее / Список серий
Мистер Саншайн

Мистер Саншайн

Дорама об истории, начавшейся в Японии во время Синмиянё в 1871 году. Юджин Чой еще ребенком оказывается на военном корабле, отправляющемся в Америку. Там он растет, обучается, достигает возраста, необходимого для вступления в морскую пехоты. В составе экспедиционного корпуса возвращается в родные места. Через время встречает Го Э Шин – внучку местного аристократа, состоящую в Праведной армии. Любовь, вспыхнувшая в сердцах молодых людей, встречается с проблемами. Одна из них – принадлежность Юджина и Э Шин к разным классам; вторая – дворянин Ким Хи Сон, с которым девушка была с детства помолвлена. На пути героя появляется Кудо Хин – владелец популярного «Отеля Славы» – и безжалостный местный самурай – Гу Дон. Юджин раскрывает заговор Японии, которая готовится колонизировать Корею, становится участником борьбы родной страны за суверенитет. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Мистер Саншайн, список:</strong></br> - <a href="/goblin-vse-serii">Гоблин</a></br> - <a href="/arsenal-voenoy-akademi-vse-serii">Арсенал военной академии</a>
Подробнее / Список серий
Слава

Слава

Над нашей героиней Мун Дон Ын постоянно издевались в школе, именно из-за этого она решила вообще забросить школьное заведение. С тех самых пор у нее в голове находились только мысли о мести. Проходят годы, когда ее обидчица уже вышла замуж, родила ребенка, и все в ее семье было хорошо. Мун Дон Ын в скором времени стала классным руководителем ее ребенка, когда та пошла в школу. С этого момента начинается достаточно долгий и тяжелый путь настоящей мести. Женщина нацелилась не только на свою основную обидчицу, а также на всех тех, кто стоял и безучастно наблюдал за ее издевательствами. Чу Ё Чжон вполне простой и веселый парнишка. Он бы мог стать настоящим принцем для нашей героини, но решил помочь ей отомстить в ее важном деле.
все серии
Подробнее / Список серий
Экзорцист из Чосона

Экзорцист из Чосона

Когда-то, мужественный парнишка Ли Бан, впервые столкнулся с преступлениями. Он, самостоятельно справился с невероятной тёмной силой, кто придавил его. Появление монстра свидетельствовало о восстании нечисти. Неизвестный оппонент желал уничтожить человечество, превратить людей в рабов и восторжествовать над их могилами. Благодаря чистому разуму и светлым мыслям, воин сумел одолеть его. Прошло много лет с момента битвы. Сегодня, мальчишка превратился в мужчину, завоевал трон, и его отец может гордиться поступками сыночка. Став королем с редким именем Тхэджон, ему с легкостью повезло занять место среди героев. Оказывается, ранее он сверх некого Корё, воспользовавшись поддержкой странных сил. Сегодня, его сын Яннён, переживает за отцовские поступки, ему тяжело справиться с религиозными подсознаниями, но мощь увеличивается. Близкие друзья и родные люди сумеют доказать ему, что, защищая народ Чосона, он становиться их наследников.
все серии
Подробнее / Список серий
Мой прекрасный союзник

Мой прекрасный союзник

Мой прекрасный союзник дорама смотреть онлайн. </br> Жизнь Ким До зависит от созданного оптимизма. Сама женщина, финансово не развита, у неё большие проблемы с деньгами, но красавица не теряет стимул к настоящему волшебству. Сейчас, она простая студентка, но уже вскоре, предстоит выучить и сдать все экзамены, после пойти работать на государственную работу. Но это лишь начало жизненной истории, в которую впуталась До Ран, ведь уже завтра, ей откроется настоящая правда. Оказывается, родители, которых она считала родными, на самом деле – приемные. Однако и это не все, ведь существует человек, кто знает всю правду, что новая семья – убийцы. Внезапное появление мужчины, кто представился родным, биологическим, подвергнет в шок не только Ким До, но и всех «родственников». Более двадцати восьми лет ребята не виделись, так почему именно сейчас, незнакомец желает, чтобы женщина узнала всю правду о себе.
Подробнее / Список серий
Ледяной цветок

Ледяной цветок

Ледяной цветок фильм (дорама) русская озвучка смотреть онлайн. </br> Государственная сила Корё под вопросом. Король, во благо своего королевства, воспитывает собственных подчиненных, кто будет ему, как дети. Благодаря смелости и упорству, ребята получают название Конрёнве, что переводится, как защита короля. Все они, живут в одном замке, ведь неоднократно происходило нападение, что сейчас стоит опередить. Хон Рим, тот самый оппонент, кто влюбляется в императора и желает быть с ним. Но, у Юаньской империи свои предпочтения, и жена великого руководителя не готова делить мужа с другими. Между Корё и Юанем воспаляются чувства. Появление брата его высочества, в королевстве заиграл траур. Оказывается, мужчина хочет немедленно занять трон, который волей судьбы завещал отец. Между ребятами возникают серьезные интриги, а неминуемая смерть приведет одного с них к печальным последствиям. Дабы избежать наказания, один – уступает второму, но навсегда будет любить подчиненного. </br></br> <strong>Ограничение по возрасту 18+ Эта дорама может содержать ненормативную лексику, сексуальные сцены откровенного характера, а также жестокость и насилие.</strong>
Подробнее / Список серий
Дневник психопата

Дневник психопата

Дневник психопата дорама смотреть онлайн с русской озвучкой от softbox / green tea. Всего будет 16 серий продолжительностью 65 минут каждая. Юк Дон Сик работает офисным сотрудником в акционерной компании. Он становится свидетелем убийства и при побеге попадает в аварию. Очнувшись он нечего не помнит, единственное что у него есть, так это дневник психопата, в котором записывается процесс убийств. Сим Бо Гён работает патрульным офицером и пошла по стопам своего отца. Она хочет найти серийного убийцу и поэтому начинает сотрудничать с Юк Дон Сик. Со Ин У серийный убийца, который является директором акционерной компании, где и работает наш герой. Он оказывается в опасности, когда его дневник попадает в руки подчинённого. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Дневник психопата, список:</strong></br> - <a href="/shef-kim-vse-serii">Шеф Ким</a></br> - <a href="/privet-monstr-vse-serii">Привет, монстр</a></br> - <a href="/terius-pozadi-menya-vse-serii">Териус позади меня</a>
все серии
Подробнее / Список серий