Фамильное кладбище

Фамильное кладбище

Жизнь Юн Со Ха, главной героини, принимает неожиданный оборот, когда ей становится известно о существовании дяди, который завещал ей семейное кладбище. Прибыв в деревню, где жил её ушедший родственник, Со Ха обнаруживает не только наследство в виде фамильного захоронения, но и то, что помимо дяди у неё есть сводный брат. Так начинается её вовлечение в загадочные и необъяснимые события, окружающие её новый наследственный мир.
Подробнее / Список серий
Тележка

Тележка

Главная героиня управляет мастерской по реставрации книг, ее супруг, Джун До депутат, входит в Национальную ассамблею. Свою политическую карьеру мужчина создал сам, без участия жены. Женщина держится в тени, не привлекая к себе всеобщего внимания. Она не любит вспоминать о своем родном городке из-за печальных воспоминаний. Джун До готовится к следующим выборам, борется с коррупцией земельных участков и не желает нарушать закон. Накануне мать повздорила с дочерью и теперь полагает, что та сбежала из дома. Спор возник из-за визита в университет. Некий профессор собрался указать фамилии учеников в качестве соавторов. Матери показалось это нелепым, и она отказалась от участия в проекте. У восьмиклассниц взрывной характер. Особенно у лучшей ученицы и старосты класса. Хотя полиция не исключает похищение. Женщины и дети часто оказываются жертвами преступников. Полиция подключила дополнительные силы, узнав, что отец пропавшей девочки член Национальной Ассамблеи.
все серии
Подробнее / Список серий
Доктор Брейн

Доктор Брейн

История из жизни ученного-нейробиолога, который столкнулся с неприятностью. Неожиданно для себя он теряет любящую супругу и детей в подлой ситуации. Родственники не вернулись с путешествия, где по словам полицейских, произошло жестокое дорожно-транспортное происшествие, и они погибли. Конечно, мужчина получили шанс собственными глазами увидеть тела, но что-то его смущает… С этой минуты, он живёт мыслями, чтобы покопаться в мозгах супруги, попытаться найти зацепку и выяснить настоящую причину гибели. Он, не желает верить ни единому слову служителей фемиды, поскольку появляются некие доказательства обратного. Лишь создав высокотехнологическую систему, он сможет прервать себя и осуществить заветное желание. Его мир – меняется!
Подробнее / Список серий
Моё имя

Моё имя

История о нескольких личностях с разными материальными ценностями и стремлениями. Как оказалось, сердце Юн Чжи принадлежит мести. Юноша, устраивается в группировку с особо опасными преступниками, чтобы отомстить за предательство и смерть близких. Пускай, на самом деле он скрывается под маской несчастного гангстера, однако это не даст шанс показать настоящий образ, где он – полицейский под прикрытием. Его верными друзьями и помощниками выступят Чон Пиль – детектив с отдела по борьбе с оборотом наркотиков и Чхве Му – босс, обладатель крупной поставки наркотических веществ по всей Корее. Вместе, они готовы превзойти все ожидания, вступить в игру с противниками, что поможет очистить имя и наконец-то стать счастливчиками.
все серии
Подробнее / Список серий