Доктор в кризисе

Доктор в кризисе

После долгих лет соперничества в медицинской школе, судьбы двух блестящих врачей переплетаются в непредсказуемой встрече. Всеобщие испытания вынуждают их столкнуться с болезнями жизни, но именно в этот момент они случайно находят друг в друге источник неиссякаемой силы и поддержки. История о врачах, погруженных в неизбежные страдания человеческой судьбы, и о том, как их взаимодействие преобразует бурю испытаний в уютный оазис надежды и исцеления.
Подробнее / Список серий
Наша цветущая юность

Наша цветущая юность

В центре сюжета молодой юноша по имени Ли Хван - принц, на которого наложено настоящее проклятие. Однажды судьба сводит героя с девушкой Мин Джэ И, которую обвиняются в убийстве. Главный персонаж решает помочь героине освободится от ложных обвинений, ведь это может помочь юноше самому избавится от проклятия. Вскоре между молодыми людьми пробегает искра, превращая деловое общение в трепетные чувства. Девушка должна было стать женой сына второго советника, однако, перед свадьбой в семье красавицы происходит трагедия, кто-то убивает родителей и брата, а главной обвиняемой становится Мин Джэ И.
все серии
Подробнее / Список серий
После первого брака

После первого брака

После первого брака дорама смотреть онлайн. </br> История о банальной семье, желающей стать счастливыми. Отец и мать, ещё не представляли, с какими проблемами столкнуться, когда их четверо детей станут взрослыми. Сон, самая младшая со всех деток, обретающая славу разведенки. Вместе с маленьким ребенком и не состоявшейся ролью стюардессы, ей придется забыть обо всем и вернуться в дом к семье. Уже там, на всех участников ожидает серьезный разговор и признание, что родители – разводятся. Старшая сестра и брат, вместе со своими семьями, тоже становятся участниками инцидента. Они переехали в особняк, чтобы поддержать родственников. И лишь Да Хи – ставшая папиным счастьем, не может осознать всю горечь потери, если родители разъедутся по разным городам. Нужно что-то предпринять, пока судьба полностью не разрушила все планы и надежды. Наверняка, только Сон Га Хи вступиться за справедливость!
Подробнее / Список серий
Высшее общество

Высшее общество

Высшее общество дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> Рождение Чан станет уникальностью. Красавица, выйдя с материнского тела, появляется на свет с ложкой во рту. Казалось, это выдуманная история, подобного никто не случалось, но с Юн Ха – что-то не так. Её семейство имеет кучу денег, никто и ни в чем не отказывает себе на пути к поставленной цели. Настолько большая финансовая подушка, что ни один кризис не сможет вывести их с занимающей должности. Красавица, понимает, что пользоваться родительскими деньгами она не будет, да и уважение нужно заслужить самостоятельно. Она, устраивается на простую работу, скрывает настоящее происхождение… и е зря. Своими действиями, юное создание желает влюбить в себя окружающих парней, а тот, кто выйдет замуж лишь за внутренний мир, получит в придачу целое состояние. Скрывая свой настоящий образ, она мечтает стать счастливой не из-за финансов и влияние родителей. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Цветочный павильон Жуи, список:</strong></br> - <a href="/naslednyki-vse-serii">Наследники</a></br> - <a href="/ocharovatelny-prokuror-vse-serii">Очаровательный прокурор</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Наследники

Наследники

Наследники дорама с русской озвучкой смотреть онлайн. </br> В драме «Наследники» в качестве главных героев выступает целая группа учеников из достаточно элитной школы, каждый из которых в скором времени столкнется с процессом, когда придется возглавить собственный бизнес. Со стороны кажется, что у этих ребят абсолютно все под контролем. Но как же любовь? Ли Мин Хо (Ким Тан), который является наследником "Empire Group", проходит обучение в США. Но для него это выступает в качестве изгнания, так как его брат (Чхве Чжин Хёк) Ким Вон пытается всеми силами завладеть семейным бизнесом. В США Ким Тану удается познакомиться с Пак Шин Хе (Чха Ын Сан), которая ищет свою родную сестру и приехала в штаты прямо из Кореи. По удивительным обстоятельствам он влюбляется в нее, не догадываясь о том, что она является дочерью из семейной домработницы. В тот момент, когда к Ким Тану приезжает (Ким Чжи Вон) Рэйчел Ю – его невеста, он не знает, как себя вести, так как разрывается на 2 части между долгом и настоящей любовью. В то же время сводный брат Ким У Бин (Чхе Ён До), так же влюбляется в Ын Сан. Но кто говорил о том, что быть красивым и богатым школьником очень легко? </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Наследники, список:</strong></br> - <a href="/zolushka-i-chetyre-rycarya-vse-serii">Золушка и четыре рыцаря</a></br> - <a href="/sad-padayuschih-zvezd-vse-serii">Сад падающих звезд</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Силачка До Бон Сун

Силачка До Бон Сун

Дорама силачка До Бон Сун, начнет выходить на телеканале JTBC с 24 февраля 2017 года, по пятницам и субботам. В корейском сериале, вы увидите любовный треугольник. До Бон Сун с детства наделена супер силой и к чему она дотронется, с легкостью может поломаться. Гук Ду правильный человек и хочет чтобы его девушка была, милая и изящная. Мин Хёк является избалованным богачом. Всего планируется 16 серий продолжительностью 60 минут каждая. Все серии будут на русском языке (русские субтитры | русская озвучка). Смотрите корейский сериал силачка До Бон Сун 2017 года.
все серии
Подробнее / Список серий