Месть невесты

Месть невесты

Очень покладистая и дружелюбная девушка по имени Ын Со Ён. Она владеет небольшим бизнесом, который полностью связан с производством косметики. Не так давно девушка работала в салоне красоты, так что сейчас решила заняться своим делом. Когда-то в прошлом, родители девушки очень близко общались с Кан Бэк Саном. Он оказался настоящим профессионалом в косметике, а сейчас стал управляющий крупной компании. В скором времени Ын Со Ён узнала, что именно он оказался виновным в том, что ее родители погибли. Наша героиня не собиралась сидеть, сложа руки. Чтобы реализовать свой идеальный план мести, она решила стать женой Кан Тэ Пуна. Этот парень оказался сыном самого Кан Бэк Сана. Сможет ли наша героиня добиться своей давней цели и отомстить за родителей?
Подробнее / Список серий
Джентльмен и юная леди

Джентльмен и юная леди

Когда-то Ён Гуд был счастлив в объятиях любимой супруги, поскольку в доме постоянно находится приятная атмосфера и бегают детки. Однако несчастный случай отбирает женщину, а нелепая смерть становится пороком несчастья. Превратившись во вдовца, мужчина полностью лишается возможности быть счастливым, теперь все его мысли об троих детишках, их воспитанию и становлению, как людей. Наняв когда-то репетитора для детей, красавицу Дан Пак, он приводит в дом надежду на честность и чувства. Учительница, довольно быстро находит подход к членам семьи, заинтересовала самого вдовца, вызвала к себе интерес, что перерастет в настоящие чувства. Влечение или возможность скрыть потерю любимого человека. Что станет причиной восстановления прошлой среды обитания.
Подробнее / Список серий
Разные мечты

Разные мечты

Когда-то считалось, что территория Кореи полностью принадлежит Японии, и судьба подвергает всех жильцов к серьезным изменениям. Лидер большой правящей партии Ким Вон собирает вокруг себя знатоков и приспешников беззакония, кто поможет свершить правосудие. Вместе с ним за стол садится легендарный хирург Ли Ён, чья способность превратит преступников в пыль. Заручившись поддержкой Ён Джин, они станут представителями шпионской среды, смогут покорить пространства своими делами, но судьба обернется для них трагедией. Прокурор Фукуда не осознает, что неправильное положение правительства приведет к серьезным проблемам, а территориальная целостность друзей – выйдет из-под контроля. Остается надеяться на менталитет осознанных жителей страны.
все серии
Подробнее / Список серий
Роковое обещание

Роковое обещание

Роковое обещание дорама смотреть онлайн. </br> Красавица Чха, не представляла, что благодаря своему упорству, станет несчастной. Борьба с несправедливостью придаст героине целый ряд противостояний со смертоносными противниками. В семье неразбериха, никто не может согласиться с её новой должностью, что вновь переплетает все чувства. Кан Тхэ, один с парней, кто пообещает помощь девчонки, не понимая, что уже завтра обещание провалится, он предаст её. Сказав неправду, он не подозревал, что один с членов его семьи погибнет. Страшно представить, но своими действиями он сам разрушает покой. Ребятам, больше никогда не суждено встретиться, чтобы обговорить все недопонимания. Безумная чреда приключений поможет Чха Ын и Кан Тхэ вновь увидеться. Данная встреча станет минутой отсчета, вернуться к нормальной жизни никто не сможет. Нужно уверенно идти вперед и ловить счастье.
Подробнее / Список серий