Свадьба невозможна

Свадьба невозможна

Несмотря на свой талант и старания, Но А Чжон осталась в тени звезд с большим именем, пока не встретила свою судьбу в лице третьего наследника богатого клана Ли, Ли До Хана. Предложение о браке могло бы обеспечить ей финансовую стабильность на сумму, равную половине миллиарда вон, но этот шанс на счастье оказывается под угрозой из-за двух неожиданных препятствий. Первая проблема - Ли Чжи Хан, младший брат жениха и дикарь в душе, категорически против этой связи. Его непримиримая позиция становится непреодолимым препятствием на пути к счастью Но А Чжон. Но самое главное, Ли До Хан, будущий муж Но А Чжон, скрывает от всех свою истинную сущность - он гей. Эта тайна, если раскроется, может не только разрушить брак, но и нанести удар по репутации всего клана Ли.
Подробнее / Список серий
Законные деньги

Законные деньги

Сюжет дорамы “Законные деньги” разворачивается вокруг истории в которой происходит месть и борьба за деньги. Главный герой Ын Ён работает за границей. Ему платят весьма большие суммы денег. Он занимает должность менеджера хедж-фонда. Однако, ему приходится вернуться в родной город через десять лет отсутствия. К этому его подталкивает произошедший с ним инцидент. Вторая героиня Пак Джун Гён служит в армии в должности майора. Она смогла сама сдать экзамены и окончить элитный институт по профессии адвокат. Теперь она желает отомстить за смерть своей матери. 
Подробнее / Список серий
Зеленая весна вдали

Зеленая весна вдали

Зеленая весна вдали / Синяя весна издалека дорама на русском языке смотреть онлайн. </br> Лента поведает о непростой судьбе студентов, постоянно увязывающихся в неприятность. Ё Джун – сынок богатых родителей, поступивший на первый курс исключительно за деньги. В детстве, парнишка не получал достаточное количество внимание, ведь свободное время отец и мать тратили на заработки и будущую карьеру. Джун Ван – старший братец, по совместительству – профессор в заведении где учится его родственник. Ким Со – трудоголик, честная и добросовестная девчонка, которая не смогла помочь удержать семейку вместе. После разрыва брака, она пожелала остаться с отцом и вместе выстраивали дальнейшие планы. Перфекционист Нам Су довольно засекреченная личность, он боится рассказывать окружающим, что такое счастье. Пускай, он учится на отлично, внешне красив и вызывающе элегантный, это не дает возможности общаться со всеми сверстниками, поскольку считает их: уровнем ниже. Трудности с финансами заставляют взять себя в руки и попытаться сделать больно всему окружению. </br> </br> <strong>♥ Дорамы похожие на Зеленая весна вдали, список:</strong></br> - <a href="/syr-v-myshelovke-vse-serii">Сыр в мышеловке</a></br> - <a href="/moy-id-kanamskaya-krasotka-vse-serii">Красотка из Каннама</a></br> - <a href="/istinnaya-krasota-vse-serii">Истинная красота</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Мышь

Мышь

Оказывается, люди придумали способ избавление от психических расстройств до появления ребенка. В материнской утробе, проводиться своеобразный тест, свидетельствующий о неприятности. Причиной этому стали последствия человеческой беды. Когда-то Го Му столкнулся со смертельной опасностью, когда его родителей убили неизвестные преступники. Став детективом, он пытается самостоятельно выловить бандитов и наказать их. Чон Ба – полицейский. Он безумно добрый, справедливый, за что очень скоро поплатиться своей свободой и благородством. О Бон – подросток-девочка, вечно увязывающаяся в беду, не обходит стороной преступников вредит им. Красавица живет с бабушкой, но это не освобождает от проступков. Столкновение с соседом-полицейским становиться ещё одной причиной к слезам и печали. Они подшучивают один над вторым, создают эффект сарказма. Чхве Хон – первая женщина-продюсер, скрывающая в себе множество тайн. Однажды, она стала свидетелем безумного поступка.
Подробнее / Список серий