Запрет на браки в Чосоне

Запрет на браки в Чосоне

История жизни юного правителя Ли Хона, издавшего приказ, который запрещает любые браки в Чосоне. Когда-то он потерял любимую супругу, будучи наследным принцем. Даже спустя семь лет он не в состоянии справиться со своим сильным горем. Члены королевской семьи, как и правительство в целом, предпринимали немало попыток повторно выдать замуж короля, но все было напрасно. В стране так же был введен указ, запрещающий незамужним девушкам выходить замуж до того момента, пока король не найдет себе спутницу жизни. Люди стали высказывать недовольства принятыми запретами. Однажды женщина по имени Йе Со Ран, чтобы избежать тюремного наказания, стала утверждать, что душа умершей королевы вселилась в ее тело. С этими словами она пришла к королю. Со временем ложь становится все больше, и выхода у двуличной гостьи уже не остается.
все серии
Подробнее / Список серий
Мышь

Мышь

Оказывается, люди придумали способ избавление от психических расстройств до появления ребенка. В материнской утробе, проводиться своеобразный тест, свидетельствующий о неприятности. Причиной этому стали последствия человеческой беды. Когда-то Го Му столкнулся со смертельной опасностью, когда его родителей убили неизвестные преступники. Став детективом, он пытается самостоятельно выловить бандитов и наказать их. Чон Ба – полицейский. Он безумно добрый, справедливый, за что очень скоро поплатиться своей свободой и благородством. О Бон – подросток-девочка, вечно увязывающаяся в беду, не обходит стороной преступников вредит им. Красавица живет с бабушкой, но это не освобождает от проступков. Столкновение с соседом-полицейским становиться ещё одной причиной к слезам и печали. Они подшучивают один над вторым, создают эффект сарказма. Чхве Хон – первая женщина-продюсер, скрывающая в себе множество тайн. Однажды, она стала свидетелем безумного поступка.
Подробнее / Список серий
Мужчина внутри меня

Мужчина внутри меня

Чувак во мне / Тот, кто сидит внутри / Парень внутри меня / Мужик внутри меня / Мужчина внутри меня дорама (фильм) с русской озвучкой смотреть онлайн. </br> Пан Су – известный бизнесмен, которому всегда «улыбалась» судьба. Парнишка, самостоятельно достигает высших целей, поскольку является гангстером и никогда не останавливается на половине пути. Однажды, проголодавшись, он хочет войти в забегаловку, где сможет сытно поесть. Здесь, он встречается с Дон Хёном – старшеклассником, над которым весит клеймо неудачника. За свой внешний вид, мальчишка всегда получал от одноклассников насмешку и издевательство, не понимая, чем заслужил такого позора. В момент очередного столкновения с хулиганами, его любимая девушка лишилась кроссовок, которые весят на крыши здания. Он, решается вернуть их обратно и не подозревает, что сейчас произойдет. Но, свалившись с верха, он упал на Пан Су, что приведет к невообразимому. Окажется, очнувшись в больнице, парни поменялись телами, и теперь вынуждены прожить жизнью своего оппонента.
Подробнее / Список серий
Зомби-детектив

Зомби-детектив

Дорама зомби-детектив смотреть онлайн с русской озвучкой от softbox. </br> Ким Му Ён - красивый зомби, который не помнит о своем существовании. Прошло два года и он решает стать детективом, чтобы помогать людям, а также узнать о своем прошлом. Судьба сводит его с талантливой журналисткой Гон Сон Джи, которая связанная с прошлым Му Ёна.
все серии
Подробнее / Список серий