Ай запал на Ная

Ай запал на Ная

Главными героями дорамы «Ай запал на Ная» будут два одноклассника по имени Ай и Най. Один из них получает престижное образование за границей и уезжает туда. Молодой человек надеется, что в его жизни все сложится хорошо. Най, в отличие от Ая, живет одним днем и не строит грандиозных планов на будущее. Однако, для Ая оказывается неожиданностью, что ему придется вопреки всем своим планам, вернуться в родные места. Судьба снова сталкивает парня с бывшим одноклассником. Он даже не подозревает, что между ними промелькнет искра и превратится в нечто большее, чем просто дружба. Теперь они стали сближаться уже совсем по-другому. Какой выбор сделает Ай? Остаться на Родине и строить что-то серьезное со своим возлюбленным или же вернуться за границу и продолжить реализовывать амбициозные планы? Все это и многое другое зрители смогут увидеть после просмотра дорамы. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Ай запал на Ная, список:</strong></br> - <a href="/ryba-na-nebe-vse-serii">Рыба на небе</a></br> - <a href="/potomu-chto-my-vse-esche-vmeste-vse-serii">Потому что мы все еще вместе</a></br> - <a href="/tonhon-i-chonlati-vse-serii">Тонхон и Чонлати</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Затмение

Затмение

Сериал рассказывает о школьном проклятии и двух мальчиках-соперниках, которые влюбились друг в друга, но вынуждены были столкнуться с эффектом времени.
Подробнее / Список серий
Территория любви: Когда-то мы любили друг друга

Территория любви: Когда-то мы любили друг друга

Общественность не собирается дарить надежду молодому Валенку, чтобы почувствовать себя любимым. С детства, юноша полностью перестал верить в чувства, он считает себя холодным мужчиной, не сумевшим заполучить родительскую любовь. В детстве, его мать сделала все возможное для поднятия сыночка на ноги, поэтому все свободное время проводила на работе. Вырастая черствым, он постоянно скрывается от публики. Однажды, на очередной День святого Валентина ему пришлось встретиться с ним… Очаровательным юнцом, кто сразу проявляет нежность и сострадание, пытается подарить не полученные ранее эмоции и открыть своё сердце. Их ждут теплые вечера, романтическая обстановка, драгоценные подарки и незаменимые чувства удовлетворения от партнера, находящегося рядом.
Подробнее / Список серий