Включись в игру

Включись в игру

Когда впервые в мир выходит компьютерная игра «Лучший мир», никто не ожидает увидеть негативные последствия. Как оказалось, неизвестные похищают создателя, после чего происходит ряд неприятных инцидентов. Как оказалось, Ниса – доченька легенды, начинает собственный путь в поисках правосудия, чтобы отыскать любимого папочку. Она не ожидала, что, столкнувшись с руководством неизведанного измерения, вместе с ней продолжит тропинку некий А-Кин. Данный человек с выдуманной вселенной увязывается за ней, ищет повод, чтобы вырваться в наше общество и нанести сильный удар. Шокирующая реальность заставила юношу остепениться, ведь теперь они объединились в команду, чтобы противостоять беде.
Подробнее / Список серий
Люблю тебя и ненавижу

Люблю тебя и ненавижу

Запутанная любовная история молодой привлекательной девушки Кимхан, ставшей заложницей ситуации и соперника Мука – выступившего за соединения с любимой. Одним движением и неправомерным действием, их любовная трилогия перерастает в путь к ненависти и проблемам. Оказывается, после смерть сестренки, девице предстоит подозревать некого Тада – супруга погибшей, кто выступит родным братом Мука. Выясняется неожиданная ситуация, где брат возлюбленного подвергается опасности со стороны знакомых и друзей. Его обвиняют в безжалостной расправе над девчонкой, но выясняется, что причиной смерти был несчастный случай. Кимхан не собирается идти на поводу предателей, поэтому считает, что пришло время расплачиваться за обиды со стороны прошлого любимого.
Подробнее / Список серий
Романтический штрих

Романтический штрих

Выйдя на свою первую работу, молодая учительница становиться заложницей ситуации. Рано утром, она сцепилась в безумной схватке с незнакомым мужчиной, кто не просто испортил настроение, а заставил извинятся за поступки. Кумарика – довольно красивая женщина, умеет находить общий язык с людьми, однако у неё много приключений. Ужасный инцидент приводит к невероятным последствиям, ведь уже вскоре выяснилось, что незнакомец – её директор. Наверняка ей ничего не останется, как получить документ, свидетельствующий об увольнении и сломленной карьере. Однако удивлению нет приделов, когда мужчина заговорит… Нелепый инцидент рассматривается, ка случайное стечение обстоятельств двух невиновных людей и их история любви. Руководитель мало того, что отговаривает от увольнения, он начинает ухаживать за красоткой, пытаясь добиться руки и сердца. Необходимо понимать, что братья обиженной девчонки попытаются разорвать их отношения, не дав случиться самому ужасному приключению.
Подробнее / Список серий
2000-летняя офисная леди

2000-летняя офисная леди

Красавица Момо не представляет, почему проклятие упало именно на неё. Девушка, милая внешне, выглядит на двадцать лет, обаятельная и весьма общительная. Женщина работает в небольшой компании, где является простым планктоном, выполняющей обязанности на ряду с соперницами. Есть маленькая проблемка: ей недавно исполнилось две тысячи лет. Казалось, выдумка, такого не бывает, все лишь легенды… но – это правдивая история. Один знакомый волшебник раскрыл тайну, что ей удастся умереть при одном условии: необходимо за триста шестьдесят пять дней найти суженного, влюбить в себя и почувствовать взаимность. Как выходить с положения, ведь кандидатов на пути, вырисовывается сразу четверо. Кого выбрать, ведь одним с претендентов выступит молодой бариста, очень красив и заманчивый. Касаемо второго – это строгий и угрюмый шеф, вечно недовольный работой персонала. Третий, приятный и пока не понятный сотрудник-новичок со своими заскоками. Четвертый – богач. Они смогут помочь осуществить мечту.
Подробнее / Список серий
Полный дом

Полный дом

Полный дом (тайская версия) лакорн русская озвучка смотреть онлайн. Ом-Ам, оставшись сиротой не верила, что в будущем на неё ожидается счастье. После потери родных, вместе с младшей сестрой, они стараются жить без ссор, всегда помогая друг другу. Однажды, сестренка предаст родственницу, положив конец всей истории. Вместе с её возлюбленным, они покупают дорогую путевку, чтобы отправить сестрицу на отдых, дав шанс набраться сил и терпения. Однако они преследуют ужасные цели, которыми рушат мир. Пока красавица путешествовала, набиралась сил и просто отдыхала, оказывается, в этот момент родные люди делают подлость. Они, выставляют собственный дом на аукцион, и за маленькие средства продали. Покупка совершена певцом, который стал известностью благодаря талантам. Но теперь, Ом-Ам, решает поговорить с новым владельцем, и рассказать ему о судьбе. Но вскоре, их встреча превратиться в любовный роман. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Полный дом, список:</strong></br> - <a href="/zolushka-i-chetyre-rycarya-vse-serii">Золушка и четыре рыцаря</a></br> - <a href="/maska-vse-serii">Маска</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Сила солнца

Сила солнца

Сила солнца дорама с русской озвучкой смотреть онлайн. </br> После смерти родной сестры, главный герой начинает подозревать всех. Первым обвиняемым становиться муж сестрицы Кейт. Именно ему приписывают все грехи, и вскоре, он несет ответственность за совершенный поступок. Страшно представить, но за несколько дней до гибели, супруга просила мужа развестись, и сделать это быстро. Брат же, узнав это, ещё больше обозлился на зятя, понимая, что он специально подстроил смерть, и теперь, имеет все шансы наследовать имущество семьи. Кейт, чтоб выкрутиться со случившегося, покидает Таиланд, и возвращается домой. Теперь, нужно найти настоящего виновника инцидента, чтоб доказать невиновность брата. Появляется несколько новых подозреваемых, но все они растворяются, или же утром находят их обескровленные тела. Горящее желание мстить никогда не оставит девчонку, поэтому, днем и ночью, в любом состоянии она сможет совершить подвиг.
Подробнее / Список серий