Мое сердце бьется

Мое сердце бьется

Чжу Ин Хэ, медсестра с неполной ставкой и владелица гостевого дома, всегда готова взяться за любую работу, чтобы выжить. Она лишена теплоты и человечности из-за жесткой и настойчивой жизни. Сон У Хёль, получеловек полувампир, является одним из пионеров и вдохновителей моды, который задает тренды в Корее. Однако все это пусто, ведь его настоящая мечта - стать человеком. Удивительно, что именно Сон У Хёль, полувампир, который живет под одной крышей с Ин Хэ, способен растопить ее сердце.
Подробнее / Список серий
Слепой

Слепой

За основу этого детективного триллера был взят посыл, заставляющий задуматься о том, что является преступлением несправедливости. Дорама повествует о жертвах и людях, которые намеренно закрывают глаза на плохие вещи, происходящие с ближними. Храбрый и полный сочувствия Рю Сон Джун (Ок Тэк Ен), с детства увлеченный супергеройскими историями, работает детективом. Родившись в богатой семье, к огромному удивлению своего окружения, больше расположен симпатией к простым людям. Дорама начинается со смерти студентки колледжа, и сначала расследование проходит успешно — преступники арестованы, назначен суд — пока присяжных не “убирают” одного за другим. Кто же за всем этим стоит? </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Слепой, список:</strong></br> - <a href="/igra-stremlenie-k-nulyu-vse-serii">Игра: Стремление к нулю</a></br> - <a href="/cvetok-zla-vse-serii">Цветок зла</a></br> - <a href="/mysh-vse-serii">Мышь</a>
Подробнее / Список серий
Сказание о тайном королевском инспекторе и Чо И

Сказание о тайном королевском инспекторе и Чо И

Картина поведает о жизни двух людей, ставших заложниками неприятного инцидента. И Он – молодой очаровательный внешне парень, решившись построить бизнес на дешёвой земле. В голове юноши собралось множество планов, а после сдачи государственного экзамена, ему предложили пост Чиновника. Спустя короткое время, юношу заставляют выполнить много испытаний в пользу элиты. Ким Чжо – девушка, не желающая верить в правосудие, но живущая в момент правление династии Чосон. Она уверенна, что развестись с супругом – былое дело, через которое должен пройти каждый человек. Выжить в ситуации, где твой супруг игрок в азартные игры и мамин слюнтяй не так просто, поэтому, в дело берётся случайное знакомство и искренние чувства.
все серии
Подробнее / Список серий
Винченцо

Винченцо

В жизни Винченцо множество проблем. Ранее, мужчина рос в Италии, где получил долгожданное образование, но пошел по «косому» пути. Довольно быстро, работая во благо мафии, становясь участником преступлений, его окружают бандиты и местные головорезы. Хладнокровие и выдуманная судьба, помогут осознать настоящее предназначение. Оказывается, благодаря умелому ведению переговоров, парню удалось выкрутиться с проблем и спасти жизнь. Вскоре, переезд в Южную Корею станет очагом к опасным испытаниям и неблагоприятному настроению. Чха Ён – девушка-юрист. Красавица, достаточно быстро доказала преимущества над оппонентами, с легкостью выигрывает судебные заседания и работает в огромной фирме Усан. Для достижения целей, пользуется всеми доступными методами, даже – обманом. Джун У – стажер, собирается пойти в компанию под руководство Хон Чха, кто станет уникальным учителем и помощником в мир завтрашнего дня. Он глуп, но вскоре всему обучится.
Подробнее / Список серий
Спаси меня

Спаси меня

Спаси меня дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> Банкротство станет переломным моментом в жизни семейства. Оказывается, отец, собирается навсегда забыть о проблемах и вместе с родными переехать в другой город. По его словам, там, на всех ожидает успех, позитивные эмоции и шанс начать все с начала. Но, никто не подозревал, чем на самом деле обернется судьба, и к каким приключениям предстоит готовиться. Очень быстро, люди погружаются во вселенную страха и недопонимания. Уже в школе, СанЧжин попадает в неприятность. Младший брат СанМина, не выдержал издевательство со стороны сверстников, он решил покончить с жизнью… и сделал это в полной силе. После такого, мать не смогла выдержать потери сыночка, она, собирается вместе с ним лечь в могилу. Отец, как не странно, перебирается в секту с религиозными личностями, что сделает его будущее самым ужасным. Но вскоре, СанМина ожидает вмешательство в новый образ.
все серии
Подробнее / Список серий
Одержимые мечтой

Одержимые мечтой

Окрылённые мечтой / Одержимые мечтой дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> Ко Хе – стремиться стать певицей, зарабатывать деньги, но для этого ей нужно поступить в Высшую школу искусств. Окажется, в отца большие проблемы с финансами, поэтому, университета девушке не ведать. Юн Бэк – преданная фанатка, живущая по законам Хе Ми. Она, выбрала для себя путь любимой девушки. Но в момент пробного экзамена, между лучшими подругами возникает конфликт, после чего, красавицы превращаются в настоящих противников. Сон Сам – простой парнишка, не имеющий за спиной богатства. Он, влюбляется в Хе Ми, в надежде, что ребята будут создавать семью. Чжин Гук – танцор, которому жизнь подарила красивое тело и помогла выучить современные движения. Он, прислушивается к ритму, что лишь увеличивает шанс на победу в конкурсе. Ким Пхиль – выдающийся человек, девушка, у которой в жизни складывается лучше других. Все они – участники реалити-шоу с побочными эффектами. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Одержимые мечтой, список:</strong></br> - <a href="/monstar-vse-serii">МонСтар</a></br> - <a href="/davay-derzay-vse-serii">Давай дерзай</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Кто ты?

Кто ты?

Кто ты? дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> Ян Си, знаменитая полицейская, спасающая общественность от смерти. Однажды, она попала в аварию, после чего погрузилась в кому. Шесть лет, ей пришлось пробыть в потустороннем мире, в результате: потеряла память и вернулась новым человеком. Все замечают странности в её образе. Красавица получила невероятную силу, теперь, она видит и общается с привидениями, при этом, заключает контракты с мифическими созданиями. В момент таинственного задания, созданного руководством полиции, любимый муж Ли Хён погиб. Сейчас, именно он возвращается к своей возлюбленной, чтобы предупредить её о приближающейся опасности. Вместе, они настоящая команда. Связь между живым человеком и призраком длиться до того времени, пока героиня не приходит в сознание. Она готова всегда быть с любимым, даже, в виде неестественного духа. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Кто ты?, список:</strong></br> - <a href="/49-dney-vse-serii">49 дней</a></br> - <a href="/davay-srazimsya-prizrak-vse-serii">Давай сразимся призрак</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Давай сразимся призрак

Давай сразимся призрак

Укротим-ка призрака! / Давай сразимся, призрак! дорама с русской озвучкой от softbox / green tea смотреть онлайн. Корейский сериал будет состоять из 16 серий продолжительностью 60 минут каждая. </br> Паль потомственный ведьмак. Мужчина с легкостью общается с призраками, ведет с ними интересную беседу, но вскоре случиться ужасное дело. Дядя, выступает противником, чтобы парень занимался изгнаниям духов, он видит в этом печальные последствия. Бон, не видя преград, желает и дальше зарабатывать экзорцизмом. Очередным заданием для юноши становиться изгнание демона в таинственной школе. Прибыв на место, герой попадает в западню: призрак старшеклассницы желает воспользоваться его услугами, и в качестве вознаграждения обещает оставить живым. Справиться с проблемой не удастся, но красавица-призрак поможет в дальнейших расследованиях и поисках злых духов. Вскоре в команде появляются новые участники, они, помогут осуществить все желания и перебороть демонических существ. Создав школу призраков, ребята достигнуть успеха. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Давай сразимся призрак, список:</strong></br> - <a href="/moy-prizrak-vse-serii">Мой призрак</a></br> - <a href="/kto-ty-vse-serii">Кто ты?</a></br> - <a href="/49-dney-vse-serii">49 дней</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Семь первых поцелуев

Семь первых поцелуев

Первый поцелуй в седьмой раз 2016 года будет выходить на телеканале Naver TV Cast. Сюжет корейского сериала расскажет про одну девушку, у которой некогда в жизни не было парня, пока она не встретила богиню. Богиня Чхве Чжи У предоставит возможность встретиться с семью разными парнями и что из этого выйдет мы и узнаем посмотрев дораму 7 первых поцелуев.
все серии
Подробнее / Список серий
Игра: Стремление к нулю

Игра: Стремление к нулю

♥ Игра: Ниже нуля ♥ Игра: Стремление к нулю ♥ дорама с русской озвучкой смотреть онлайн. Всего будет 16 серий, по 60 минут каждая и 1 серия выйдет 22 января 2020 года. Транслироваться будет на канале MBC, по 2 серии в неделю (среда и четверг, оригинал). Главный герой обладает удивительным даром, он может посмотреть человеку в глаза и увидеть последний момент его жизни. Однажды он встречает талантливого детектива Со Чжун Ён, у которой есть душевные раны из-за смерти отца. Он не может увидеть ее последний момент в жизни и это начинает его пугать. Вместе они будут расследовать уголовные дела, а также отыскать правду прошлого и помогать им в этом будет красавчик и судебно-медицинский эксперт Гу До Гён.
все серии
Подробнее / Список серий