Наше небо

Наше небо

Лакорн «Наше небо» рассказывает о пяти парах, которые переживают различные истории любви. Ром и Пик меняются телами, что вносит неожиданные изменения в их отношения. Инн и Сан расстаются, и один из них хочет вернуться, в то время как другой находит новую любовь. Ти и Мок уже давно вместе, но один из них начинает сомневаться в своих чувствах. Пит и Као обращаются к гадалке, которая предсказывает их разрыв, и они решают предотвратить это пророчество. Конфоб и Артит сталкиваются с выбором, так как один из них готов покинуть страну.
Подробнее / Список серий
Песочная принцесса

Песочная принцесса

Непростая судьба связывает Кот и Джирапата. Оказывается, девушка вынуждена сутками работать в пользу противника, кто, пользуясь возможностью и финансовым положением загоняет красавицу в долговую яму. Из-за постоянных потребностей, она пойдет на любые уговоры. Однажды, мужчина предложил сделать небольшую рекогносцировку в пользу будущего. Он готов выплатить немалые деньги, если героиня станет для его ребёнка настоящей мамой, кто не выдаст правду о реальной семейной проблеме. Конечно, она соглашается, ведь когда-то были небольшие чувства к обидчику. Появившийся на горизонте Ки – брат Джирапата, почему-то сразу влюбился в привлекательную Кот, готов ради неё пойти на любые жертвы, даже, если придется удочерить малышку.
все серии
Подробнее / Список серий
Любовь пришла

Любовь пришла

Любовь пришла дорама (фильм) русская озвучка смотреть онлайн. </br> Между мужчинами бывает что-то большее, нежели просто крепкая дружба. Когда-то Пид, Арм, Гамп и Зи – были лучшими друзьями, все делали вместе, и неоднократно оставались ночевать в одном доме. Зи, неоднократно предлагал напарнику Гампу, что пора отвлечься от всех проблем. Он, звал его с собой оторваться, набраться сил и взглянуть на мир другими глазами. Но, очередное предложение оборачивается отказом, ведь у Гампа давно планы на Ная. Оказывается, тот занимается с парнем, и у него большие проблемы с личным пространством. Зи, заручившись поддержкой двух напарников, собираются узнать, что на самом деле происходит в жизни приятеля, может у него проблемы. Ребята, осуществляют все планы, и им удастся доказать, что между двумя героями – любовь. В игру вступает дядя Лек. Но странности не покидают героев, поскольку Лека неоднократно обвиняли в изменении внешности, ведь он всегда ходит в женском наряде, за что получил прозвище тётя Александра.
Подробнее / Список серий
Любовь-морковь

Любовь-морковь

Любовь-морковь дорама русская озвучка смотреть онлайн. Тайский лакорн будет состоять из 20 серий продолжительностью 45 минут каждая. </br> Жизнь Даонеу и Конгфа – размеренная и интересная для окружающих. Двое братьев, всегда стараются помогать друг другу, поддерживают в экстренных случаях, и никогда не соперничают. Вскоре, на их пути появляются сразу две девушки, кто сведет парней с ума. Дао, пригрозил братишке, что отобьёт у него Куккаи – лучшую подругу, и ту девушку, в которую влюблен Конг. В свою очередь Конг – поклялся, что отвоюет младшую сестру Куккаи – Каван, с которой у них слаживаются хорошие отношения. Пускай, братья обсуждают и ставят один второму ультиматумы, окажется, что девушки понятия не имеют, что задумали родственники. Окажется, что Каван – даже понятия не имеет, кто такой Конгфа, и что тот, с себя представляет. А вот Куккаи имеет свои стимулы к общению одному с братьев: она ставит перед ним «дикое» условие, чтобы быть вместе. Герои попадают в глупое приключение.
все серии
Подробнее / Список серий
Сотус

Сотус

Сотус 1 сезон дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> Университетская жизнь научит подросток к порядку и уважению старших. Новые студенты первого курса, берут пример со своих наследников, они обучаются всяческим правилам, становятся мудрыми и уверенными в себе, не понимая, что вскоре все изменится. Конфоб один с первых, кто получает наставника в лице Атита. Парнишка, ежедневно попадает в различные приключения, сталкивается с обидами и не может выбрать настоящий путь. В самом начале, они не могли терпеть друг друга, делали все, чтобы избегать встреч, поскольку они приводили к беде. Но однажды, встреча взглядами покажет, что ребята созданы друг для друга. Они, почувствовали притяжение, вскоре, все это перерастает в настоящие яркие чувства и неземную любовь. Постепенно, первокурснику предстоит осознать, что он встретил своего возлюбленного, поэтому, нужно бороться за общее будущее. </br> </br> <strong>♥♥♥ Связанные произведения:</strong></br> Сотус 1 сезон 2016 года</br> <a href="/sotus-2-sezon-vse-serii">Сотус 2 сезон 2017 года</a> </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Сотус, список:</strong></br> - <a href="/geroin-vse-serii">Героин</a></br> - <a href="/dve-luny-vse-serii">Две луны</a></br> - <a href="/istoriya-tarna-i-taypa-vse-serii">История Тарна и Тайпа</a>
все серии
Подробнее / Список серий