Общество одиночества

Общество одиночества

Мина, тридцатилетняя жительница виртуального сообщества одиноких людей, живет в уединении. Она мечтает о любви, но сомнения и неуверенность делают ее замкнутой. Встреча с загадочным парнем Атитом приводит к аварии, где она спасает его. В больнице она вынуждена солгать, представляя себя его возлюбленной, и его семья радуется этой новости. Атит страдает амнезией и не узнает Мину. Мина желает почувствовать любовь семьи, но брат Атита, Тан, не доверяет ей. Они сталкиваются с выбором: жить в одиночестве или открыть свои чувства и начать новую жизнь вместе.
Подробнее / Список серий
Моя счастливая звезда (тайская версия)

Моя счастливая звезда (тайская версия)

Тжан - мошенница, которая мечтала о семье и доме. Она подделывала украшения известных брендов, но в последней афере ей не повезло. Пытаясь продать подделку Найту Рати, она была схвачена на месте. Найт, владелец ювелирной компании, оказался жертвой ее аферы и сдал ее полиции. В тюрьме Тжан ненавидела его, но когда они встретились снова, оказалось, что и у него есть свои проблемы: он мог потерять бизнес семьи и столкнулся с трудностями в личной жизни. Они решили восстановить справедливость, но в один момент Тжан почти сдала Найта полиции. В конечном итоге они доверились друг другу и узнали больше друг о друге. Но они понимали, что не могут резко измениться, и им предстояло еще много трудностей.
Подробнее / Список серий
Розовая теория

Розовая теория

Мон всегда восхищалась госпожой Сам, ещё со школы, когда она была на несколько классов младше, а Сам являлась звездой школы. После выпускного девушка решила работать там же, где и Сам, устроившись интерном в крупную компанию индустрии развлечений. Госпожа Сам является председательницей этой компании. У неё репутация жестокой бизнес-леди, так что Мон была ошарашена холодным приёмом старой знакомой. Это не то, что она ожидала… Медиа рисуют Сам весёлой, открытой, но интерны периодически видят её приступы ярости или слезы бессилия. Мон уже думает уволиться и забыть о мечте, однако не так то просто сбежать от богачки Сам, если она заинтересовалась новенькой.
Подробнее / Список серий
Включись в игру

Включись в игру

Когда впервые в мир выходит компьютерная игра «Лучший мир», никто не ожидает увидеть негативные последствия. Как оказалось, неизвестные похищают создателя, после чего происходит ряд неприятных инцидентов. Как оказалось, Ниса – доченька легенды, начинает собственный путь в поисках правосудия, чтобы отыскать любимого папочку. Она не ожидала, что, столкнувшись с руководством неизведанного измерения, вместе с ней продолжит тропинку некий А-Кин. Данный человек с выдуманной вселенной увязывается за ней, ищет повод, чтобы вырваться в наше общество и нанести сильный удар. Шокирующая реальность заставила юношу остепениться, ведь теперь они объединились в команду, чтобы противостоять беде.
Подробнее / Список серий
Любовь, меняющая судьбы

Любовь, меняющая судьбы

Если расскажете в голос о своих планах, уже завтра они – разрушатся. Тет – пилот, который получает возможность усовершенствовать собственную работу, а ещё он получает высокую должность в части. Парнишка решается на серьезный поступок касаемо любимой девушки: нужно сделать предложение для Кул, и, если красотка ответит взаимностью, он станет самым счастливым. О чём мечтает она, ему совершенно не интересно, что станет большой причиной плохого настроения. Когда из уст девицы прозвучали негативные фразы, затем она решает отказать в любви… мир главного героя переворачивается. Сейчас, он собирается забыть о постоянных упрёках, постарается смириться с мыслями и наконец-то услышать настоящие требования не состоявшейся любови. Вторыми представителями общества выступит известная модель лакорнов Вату и вторая половинка Джинни. Из-за постоянных ссор и убеждений, популярность достаточно быстро перетекает в негативный момент, затем обрушивает на ребят много испытаний. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Любовь, меняющая судьбы, список:</strong></br> - <a href="/lunoe-prorochestvo-vse-serii">Лунное пророчество</a>
Подробнее / Список серий
Амбициозный босс

Амбициозный босс

УниПринцы: Бриан / Амбициозный босс дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> Дочь влиятельного мафиози, выбрала для себя человека, который больше понравился внешне. Красивый Ли Тан, получает шанс стать известной личностью, если, объединиться с дочерью мафии. Но почему, Бриан, который больше за все на свете влюблен в героиню, получает отказ. Видимо, за свою внешность толстяка, он не будет никому интересен. Выросшая девочка ещё не осознавала, что на самом деле произошло, ведь вскоре, она должна жениться на человека, которого не может терпеть. Родительские заговоры приведут к непростому решению. Окажется, что человек, которого она выбрала и с которым мечтала прожить долго и счастливо, ведь он довольно красивый внешне… обернется для неё провалом. Юноша, выбрал учёбу, нежели свадьбу. Тот, кого она дразнила и не любила, прямо сегодня, готов доказать всеми силами, что он любит её, и ради красавицы готов жертвовать своим личным пространством.
все серии
Подробнее / Список серий
Скрытое пламя свечи

Скрытое пламя свечи

Скрытое пламя свечи дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> Модель Калин, не осознавала, что роман с мужчиной – перевернет её жизнь, и внесет множество поправок. Окажется, что парень, с которым она гуляет – женатый человек. Что касается спутника, он, обещает немедленно развестись с нелюбимой супругой, и обрести счастье с моделью. Однажды, она обретает незнакомый предмет, похожий на заколку. Это, даёт возможность красавице видеть волшебные сны, которые становятся реальностью. Но вскоре, после очередного сна, она переносится в прошлое. Таенкам – новая Калин, находящаяся в её теле. Это маленькая девочка, потерявшая семью, но обреченная стать счастливой вместе с другими охотниками. Нападение тигра, приведет к знакомству с Тайваритом – принцем и владельцем всего королевства. В начале, она проявляет интерес к мужчине мечты, но со временем, чувства перерастают в яркие и эксцентричные моменты. Они мечтают быть вместе… если красавица не вернется в нашу реальность.
все серии
Подробнее / Список серий