Королева развода

Королева развода

Сюжет дорамы "Королева развода" следует за жизненным путем Ким Са Ра - женщины, столкнувшейся с жестокой предательством своего мужа, теряющей все, включая право на счастливую жизнь. Справедливость становится ее целью, и она вступает на путь урегулирования разводов в офисе "Solution". Са Ра образует команду с Дон Ки Джуном, бывшим прокурором, таинственным и опытным партнером. Вместе они предпринимают миссию помощи тем, кто борется с разводами, обеспечивая справедливость и наказывая тех, кто нарушает законы брака. "Solution" - это не просто юридическая фирма. Это центр, предлагающий индивидуальные решения для сложных ситуаций развода. Са Ра и ее команда стремятся не только к законному урегулированию разводов, но и к наказанию тех, кто наносит вред клиентам. Возвращение Са Ра в мир как руководителя "Solution" подразумевает ее решимость привнести справедливость в разводной лабиринт и заставить супругов подписать соглашение о разводе.
Подробнее / Список серий
Чосонский стрелок

Чосонский стрелок

Дорама о временах в Чосоне, где наступает прогресс технологий и вместо обычных мечей, появляется огнестрельное оружие. Это был период заговоров и ужасных событий во дворце, началом которых было жестокое убийство начальника королевской стражи, именно он занимался поимкой чосонского стрелка – жестокого убивавшего ученых. Пак Ён Кан – сын погибшего начальника убегает в Японию, учиться стрелять из пистолета, чтоб потом вернуться, добиться справедливости для погибшего отца, которого сразу после смерти назвали предателем и вместе с ним всю семью, его дочь сделали рабыней, а вот юноше удалось сбежать, он стал сильнее и теперь готов отомстить.
все серии
Подробнее / Список серий
Если изменишь - умрешь

Если изменишь - умрешь

Если изменишь - умрешь дорама русская озвучка смотреть онлайн. Корейский сериал будет состоять из 16 серий продолжительностью 60 минут каждая. </br> Мистические романы Ё Джу перевоплощаются в реальность. Красавица, написала очередное творчество, в этот раз о «богомоле», расправляющегося с жертвами. Оказывается, когда мужчина изменяет жене, принося ей вред и обиду, уже завтра – его накажет субъект с романа. Реальность гласит, что Кан Ё – замужняя женщина, процветающий профессионал пера, кто вершит судьбу человечества. Её супруг Хан У Сон, адвокат. Неоднократно, мужчина сталкивался с преступниками, точнее с разводами. Парень, уделяет время бракоразводным делам, умудряясь выходить победителем в любых преградах. Но, у него есть большая проблема: герой, не может выражать своё мнение без матерных слов. Суд, иногда выгоняет его с заседания, не давая никакого шанса защитить обидчиков. Но, Кан Ё, не подозревает, что уже завтра, она повлияет на жизнь своего возлюбленного. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Если изменишь - умрешь, список:</strong></br> - <a href="/moya-opasnaya-zhena-vse-serii">Моя опасная жена</a></br> - <a href="/mir-zhenatoy-pary-vse-serii">Мир женатой пары</a>
Подробнее / Список серий