Империя права

Империя права

Дорама повествует о так называемых “корейских дворянах” — людях, решивших возобновить важность наследственности. Семья Хам Мин Хона (Шин Гу) владеет настоящей юридической империей, безопасно устроившись за стеной закона. Его дочь Гван Джон занимает должность профессора юридического факультета и вместе со своим мужем, адвокатом лучшей юридической фирмы, делает все для защиты своих близких. Молодая Хан Хе Рюль (Ким Сон А) хочет доказать не только своей уважаемой семье, но и самой себе то, что она способна на нечто большее, работая начальником спецотдела прокуратуры и являясь женой кандидата в президенты. Кто из них не остановится на достигнутом, а кто окажется лишь шахматной фигурой в умелых руках?
все серии
Подробнее / Список серий
Джентльмен и юная леди

Джентльмен и юная леди

Когда-то Ён Гуд был счастлив в объятиях любимой супруги, поскольку в доме постоянно находится приятная атмосфера и бегают детки. Однако несчастный случай отбирает женщину, а нелепая смерть становится пороком несчастья. Превратившись во вдовца, мужчина полностью лишается возможности быть счастливым, теперь все его мысли об троих детишках, их воспитанию и становлению, как людей. Наняв когда-то репетитора для детей, красавицу Дан Пак, он приводит в дом надежду на честность и чувства. Учительница, довольно быстро находит подход к членам семьи, заинтересовала самого вдовца, вызвала к себе интерес, что перерастет в настоящие чувства. Влечение или возможность скрыть потерю любимого человека. Что станет причиной восстановления прошлой среды обитания.
Подробнее / Список серий
Аманза

Аманза

Аманза дорама смотреть онлайн. </br> Молодой парнишка не знал, что очень скоро в его истории произойдут изменения. Когда-то, герой был простым человеком, не осознавал, что такое жизнь и как её правильно пережить. После очередного обследования в больнице, окажется, что юноша неизлечимо болен, ему остается всего несколько лет до смерти. Теперь, осознав всю сложность случившегося, не остается ничего другого, как пытаться изменить себя и прожить оставшееся время невероятной жизнью. Довольно быстро, герою, удалось нарисовать свой внутренний мир и внедрить его в реальность. Никогда ранее, люди не встречались с многочисленными магическими созданиями, взявшимся в нашей вселенной с неоткуда. Используя воображения, представляя, с какими ещё субъектами ему встретиться, начинается чреда не воображаемых приключений. Но, лишь сейчас, осознав свою ошибку, он готов влюбиться.
все серии
Подробнее / Список серий
Защитить босса

Защитить босса

Защитить босса дорама русская озвучка смотреть онлайн. Корейский сериал будет состоять из 18 серий продолжительностью 65 минут каждая. </br> Главная героиня потеряла смысл жизни. Она, больше не молодая, внешне, отличается от современных красавиц, а значит, история перевернет её будущее. На очередной работе, девушка вынуждена страдать от внутренней нестабильности. Её переполняют эмоции, а случившееся на заседании – сильно изменит жизнь. Она, привлекает внимание к своей персоне, становиться единственным образом нового поколения, но избежать наказание не удастся. После развода с мужчиной, она потеряла все, но в придачу остался маленький мальчик, сынок, у которого свои проблем. Встреча с папенькиным сыном перевернет реалии. Она, вынуждает себя бороться за собственное счастье, и не важно, что на пути появились торговцы. Пока девица, занимается распространением неправдивой информации, ей предстоит осознать, что влюбилась в новоиспеченного ухажера, и ждет от того дитё. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Защитить босса, список:</strong></br> - <a href="/tolko-ty-vse-serii">Только ты</a></br> - <a href="/zamknuty-bos-vse-serii">Замкнутый босс</a></br> - <a href="/udachny-roman-vse-serii">Удачный роман</a>
все серии
Подробнее / Список серий