#Живой

#Живой

Выжившие / Выжить / Выживание / #Живой дорама (фильм) с русской озвучкой смотреть онлайн. </br> В городе, где раньше царствовал мир и спокойствие сегодня замечается что-то неладное. Вскоре все узнают, что люди попались на ловушку, связанную с засекреченным вирусом. Неизвестные силы вырвались на свободу и уничтожили почти всех, кто живет в окрестности. Что касается правительства, для начала, они думали самостоятельно справиться с проблемами, чтобы не разглашать опасную ситуацию, но, когда она начала выходить из-под контроля, а затем вовсе становиться неконтролируемой, только сильнейшие смогут выбраться живыми. О Чжун, провел много времени в интернете, играя в распространенные запрещенные игры, связанные с зомби апокалипсисом. Наверняка, он знает, как выходить с ситуации, ведь неоднократно был в них втянутым. Ким Ю, со своей стороны, старается найти способ, как спасти любимых и родных людей, но для этого, ему предстоит пожертвовать собой.
Подробнее / Список серий
Незнакомцы из ада

Незнакомцы из ада

Ад - это другие / Незнакомцы из ада дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> Многие считают, что их жизнь – ад! Писатель Юн Чон, проживая в небольшой провинции, считал себя самым несчастным. Он, лишен всего: славы, уважения, всегда находится в бедности, видимо в будущем исключены все перспективы к нормальной жизни. Вскоре, он получит шанс изменить себя и свою жизнь. Неизвестный, предлагает ему работать в Сеуле, куда герой перебирается. Но, что делать, если в твоём кармане денег хватило только на маленькое помещение. Пускай и в таком здании, главное, не на улице. Узнав, что предыдущий жилец – покончил с собой, его мир переворачивается. Нужно пережить все потери, осознать, что ты действительно хочешь от жизни, а затем – начать действовать. У него наступают очередные трудности, ведь все соседи – изверги и порно извращенцы. И только с бандитом, у него много общего, что станет поводом общаться и быть близкими друзьями.
все серии
Подробнее / Список серий
Поужинаем вместе?

Поужинаем вместе?

Поужинаем вместе? дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> Ким, с детства мог описать человека, его болезни и прочее социальное положение, смотря, как тот употребляет пищу. Он, лечит всех пациентов, накормим вкусной едой, и изучив внутренний мир. До Хи, планирует заниматься шоу-бизнесом, точнее, мечтает открыть собственную площадку на интернет-портале, что поможет заработать большие деньги. Девушке, за двадцать лет не удалось обрести любовь, поэтому, мазнув на все, красавица собирается жертвовать своим временем во благо народа. Чон, со школьных времен был знаком с До Хи, он её первая любовь, но судьба не дала шанса быть вместе. Сейчас, парень уверенный журналист, работающий на большую компанию. Расставание на выпускном, дало мужчине вдохновение и шанс проявить себя. Чжин Но, та самая любовь Хэ Гёна, с кем у них не получилось сделать семью. Вместе, судьбы ребят переплетаются, вносит собственные коррективы и ведет к романтическому квадрату. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Поужинаем вместе?, список:</strong></br> - <a href="/e-lichnaya-zhizn-vse-serii">Ее личная жизнь</a></br> - <a href="/chto-sluchilos-s-sekretarem-kim-vse-serii">Что случилось с секретарем Ким?</a>
все серии
Подробнее / Список серий