Понимание любви

Понимание любви

Любовный интерес / Понимание любви дорама смотреть онлайн. </br> Наш главный герой Ха Сан Су занимает должность главного юрисконсульта в одном из крупных банков. Он может справиться с любыми трудностями, которые может в любой момент подкинуть ему жизнь. Но самое важное то, что он совершенно открытый человек, который постоянно поддерживает свое тело в отличной форме. Он больше похож на спортсмена, чем на обычного банковского сотрудника. Несомненно, такой человек будет очень популярен в своих кругах. Но если посмотреть с другой стороны, то он будет вызывать зависть у нехороших людей. Девушка по имени Ан Су Ён работает главным кассиром. У нее прекрасная внешность, а также достаточно приятный голос. Она начинала свою карьеру, как обычный кассир. Постепенно ее хорошо оценили, а потом продвинули на должность повыше. Похоже дальше двигаться просто некуда и она застряла на этой должности надолго, что сильно расстраивает Ан Су Ён. Чон Чжон Хён простой студент, но все же он уже давно мечтать стать крутым полицейским. На данный момент у него есть подработка, он является охранником в местном банке. Именно здесь он повстречал красивую девушку Пак Ми Гён, которая выросла в очень богатой семье. Она привыкла в своей жизни получать абсолютно все и не хочет ничего менять. Но однажды она столкнулась с таким случаям, что ей не под силу получить желаемое.
Подробнее / Список серий
Любовь по закону

Любовь по закону

Романтическая комедия «Любовь по закону» (буквальный перевод), основанная на одноименном популярном веб-романе, рассказывает о Ким Чжон Хо, гениальном бывшем прокуроре, ставшим распутником, и эксцентричном адвокате Ким Ю Ри, которая становится его новым арендатором. Примечательно, что драма ознаменует воссоединение Ли Сын Ги и Ли Се Ён, которые четыре года назад вместе снимались в популярной драме «Хваюги». Еще до того, как Ким Чжон Хо и Ким Ю Ри встретились в качестве домовладельца и арендатора или сокурсников юридического факультета, истинное начало их отношений и односторонней истории любви произошло 17 лет назад, когда они встретились как одноклассники в старшей школе.
Подробнее / Список серий
Послеобеденный роман

Послеобеденный роман

Любовь в 3 часа дня / Послеполуденная любовь / Послеобеденный роман дорама смотреть онлайн. </br> Сон Чжи – самая простая девушка, кто живет с мужчиной в небольшом домике на окраине городка. Однажды ребятам суждено поменять место жительства на известный район, кто судьба кардинально меняется. Очаровательная дамочка встречает на пути того юношу, кто воспламеняет чувства. Юн Чон – обычный учитель биологии, преподающий предмет детишкам. Его детские фантазии помогают окунуться в мир счастья и успеха. Вместе, герои переживают лучшие моменты, знакомятся с разными переживаниями и безумно счастливые. Чхве Чу – имеет множество тайн и обещает всем сохранить интригу до конца. До Ха – чувствительная личность, который по натуре выступит в роли художника с большими амбициями. Вселенная меняется, когда между ними возникает что-то больше, чем просто чувства и сострадание. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Послеобеденный роман, список:</strong></br> - <a href="/my-ne-mozhem-byt-druzyami-vse-serii">Мы не можем быть друзьями</a></br> - <a href="/tayny-roman-vse-serii">Тайный роман</a></br> - <a href="/vesenyaya-noch-vse-serii">Весенняя ночь</a>
все серии
Подробнее / Список серий