Демон

Демон

Когда переход в другой мир открывается, там обитают демоны. Гу Сан Ён подвергается влиянию одного из них. Ём Хэ Сан видит этого демона, и они вместе расследуют загадочные смерти, связанные с пятью священными предметами. Ли Хон Сэ - лейтенант в команде по расследованию насильственных преступлений, чья цель - продвижение по служебной лестнице в полицейском управлении. Он оказывается втянут в эти таинственные события из-за Гу Сан Ён и Ём Хэ Сана. Ём Хэ Сан - профессор корейского фольклора из богатой семьи. Он видит демонов с детства и стал свидетелем убийства своей матери демоном. Ём Хэ Сан встречает Гу Сан Ён и сталкивается с демоном, который убил его мать. Гу Сан Ён работает неполный день и учится, чтобы стать государственным служащим. Она получает предметы, оставленные ее умершим отцом, и вокруг нее начинают происходить загадочные смерти.
Подробнее / Список серий
Дядя

Дядя

История поведает о судьбе троих девушек, ставших непринципиальными соперницами. Джун Хи – увлекательная личность, которая больше не в силах терпеть постоянные издевательства мужа. Сейчас, ей хочется славы и одиночества, поэтому приходится подать на развод и немедленно уехать с общего дома. Красавица надеется, что пока идут судебные дебаты, её ребёнок должен пожить в квартире дяди музыканта-неудачника. Пак Хе – королева, которую в огромном комплексе считают самой очаровательной и перспективной. Её судьба бессмысленная, поскольку окружающие лишь завидуют ей, пытаясь перевернуть будущее. Появившийся на пути Чу Гён кардинально меняет судьбы. Мужчина, сумел заинтересовать собой, своей музыкой и стратегическими планами. Наверняка, между ними много общего.
Подробнее / Список серий
Чирисан

Чирисан

Сюжет основан на трилогии знаменитой судьбы Восточно-Корейского народа живущего в близи горы Чирисан. История о великом Кан Хёне, ставшим талантливым смотрителем местных гор. Вместе с ним постоянно присутствует новоиспеченный друг и напарник рейнджер – Со И Ган, имеющий за плечами непростую человеческую судьбу. Между ребятами что-то общее, их пути постоянно пересекаются. Чон Гу – рейнджер с высоким амплуа, он никогда не идёт н поводке судьбы, всегда решает проблемы, не отходя от кассы, что заставляет задуматься оппонентов. Мужчина, берется за выполнение поставленных задач и максимально быстро их выполняет. Казалось, что к нему имеет Чо Дэ – создатель фильма и национальный игрок в парке победы. Именно прозвище «Человек горы» заслуживает уважения.
все серии
Подробнее / Список серий
Сожители

Сожители

Сожители дорама русская озвучка смотреть онлайн. Корейский сериал будет состоять из 12 серий продолжительностью 45 минут каждая. </br> История о четырёх ребятах, живущих под одной крышей. Одна с пар – традиционная, не имеющая никаких секретов. Парнишка, занимает роль актера-дубляжа, всегда подвергая себя опасности, но получая неплохие деньги. Девушка – выкладывает в сеть обзоры различного рода товаров, это её настоящее хобби, и не важно, что работа не приносит большое вознаграждение, красавица, просто наслаждается ей. Вторая пара, безумная, поскольку разрыв в возрасте составил двенадцать лет. Здесь, юноша выступает в роли гитариста, завоевавшего сердца миллионов поклонников. Героиня, становиться трудоголиком, занимаясь онлайн-бизнесом. Ей, удается продавать большое количество продуктов, за что и получает деньги. Вскоре, все они погружаются в судьбу третьей парочки, что только начинают встречаться. Что будет, если в их доме появится ещё одни возлюбленные, пара с нетрадиционным пробуждением – парни-соседи.
все серии
Подробнее / Список серий
Псих, но всё в порядке

Псих, но всё в порядке

Псих, но всё в порядке дорама с русской озвучкой от softbox смотреть онлайн. </br> Женщина, которая совершенно ничего не знает о чувстве светлой любви, а также мужчина, отрицающий то, что ему любовь не нужна, окунаются в процесс, направленный на познание себя при развитии отношений. Ким Су Хён (Мун Кан Тхэ) является санитаром в одной из психиатрических клиник. У него есть множество положительных качеств: сила воли, рассудительность, добросердечность, терпение и прочие. Он сдержан и достаточно красив. Его единственная и главная цель в жизни заключается в заботе о собственном брате О Чжон Се (Мун Сан Тхэ), который страдает аутизмом. Она является автором, который пишет прекрасные сказки для детей, но обладает антисоциальным расстройством собственной личности. Она с самого детства была отстранена от детей, так как постоянно находилась под контролем матери. Свои эмоции она не умеет выражать, а также не может прочитать то, что чувствуют окружающие ее люди. Она вспыльчивая и резкая, колючая и холодная, отрешенная и закрытая от всех. Но сказки Со Йе Джи (Ко Мун Ён) обладают особым эффектом исцеления. Особенно они помогают тем, кому это действительно необходимо. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Псих, но всё в порядке, список:</strong></br> - <a href="/vse-v-poryadke-eto-lyubov-vse-serii">Всё в порядке, это любовь</a></br> - <a href="/otel-del-luna-vse-serii">Отель Дель Луна</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Шоумен

Шоумен

Шоу-бизнес / Конферансье / Шоумен корейский сериал будет состоять из 18 серий продолжительностью 60 минут каждая. Сюжет дорамы расскажет про молодого парня, который бросил большую компанию, чтобы начать собственный бизнес. На своем пути он повстречает множество проблем, а также любовь и множество интересных моментов. Дорама шоумен обязательно вам понравится, так что заходите и смотрите онлайн.
все серии
Подробнее / Список серий
Когда цветет камелия

Когда цветет камелия

Телеканал KBS2 всегда славился своими дорамами и дорам когда цветет камелия / цветущая камелия 2019 года, одна из них. Корейский сериал будет состоять из 20 серий продолжительностью 60 минут каждая. Главная героиня владеет баром под названием "Камелия", который находится в небольшом городке. Вы увидите историю матери одиночки Дон Бэк, а также историю трех пар.
все серии
Подробнее / Список серий