Под землёй

Под землёй

Под землёй дорама про любовь 2022 года смотреть онлайн. </br> После внезапной смерти родителей, жизнь Тайлы и Фарунга переворачивается с ног на голову. Пытаясь выжить,Тайла связывается с Хираном, сыном влиятельного бизнесмена, который использует свои деньги и власть, для достижения любых целей. Когда Тайла сталкивается с беззаконьем, его единственная причина не потерять веру в добро и продолжать улыбаться - это Акат. Акат, как и Тайла, ненавидит несправедливость во всех ее формах и проявлениях.
Подробнее / Список серий
Морское око

Морское око

Парочке главных героев телесериала предстоит довольно сложное и ответственное задание, вычислить коварного преступника и оттискать украденный, известный всему миру, дорогостоящий бриллиант. Всё начинается с организации аукциона, где будут представлены многочисленные украшения. Перед главным героем полицейским, и моделью, демонстрирующей украшения, стоит задача не допустить правонарушения и пропажи драгоценностей. Казалось всё под чутким контролем, но конечном итоге, самый большой камень, под названием «Морское око» исчезает. На мероприятии находятся сотни гостей, и каждый из них оказывается под подозрением. Кроме этого, становится известно, что здесь находится матёрый мошенник, прибывший явно не купить себе украшения.
Подробнее / Список серий
Любовь сквозь века

Любовь сквозь века

Любовь сквозь века дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> Плернпа понимает, что одарён сверхъестественными способностями, но пока не может ими пользоваться. Мальчишка, в детстве начал замечать, что видит прошлое всех людей, о ком задумывается. Родители не верят сыну, они думают, что это обычный сон, что их сыночек часто засыпает из-за болезней. Чтобы избавить его мучений, папа решает увести малыша в другую страну, и начать новую жизнь. Но, даже Америка с шумом и развлечениями не даст шанс избавиться от дара. Внезапно, он чувствует, что лечение помогло избавиться от видений, и теперь он счастливый. На протяжении двадцати лет, юношу ничего не беспокоит, вместе с семьей возвращаются в Таиланд, и даже, сумел устроиться на работу репортёром. Встреча с Ситан – изменит его жизнь. Парнишка, вместе с девушкой, вынуждены расследовать исчезновение человека, и лишь вмешавшись в проблемы, его дар, как проклятие – возвращается.
Подробнее / Список серий
Шпионка поневоле

Шпионка поневоле

Шпионка поневоле дорама смотреть онлайн. </br> Танамат подвергается серьезному наказанию. Кто-то, обвиняет красавицу в краже, но это ложное обвинение. Данурута – полицейский, именно он поможет девушке избавиться от наказания. Вскоре, между ребятами загораются не дружеские чувства, они влюбляются друг в друга. Но, по стечению обстоятельств, они навсегда перестанут существовать друг для друга. Однако судьба, даст второй шанс узнать своего оппонента, и они вновь встретятся. Их вторая встреча будет подтверждением изменений. Оказывается, полицейский попадает под подозрение в коррупционных схемах и сотрудничеством с мафией. Однако Танамат, станет шпионом, работая на копов, чтобы прикрыть избранника. После длительных раздумий, как выбраться с положения, ребята приходят к мысли: стать фиктивной парой и замылить всем глаза. Их новая история продолжиться доме Рута, где случиться самое интересное. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Шпионка поневоле, список:</strong></br> - <a href="/pryany-imbir-vse-serii">Пряный имбирь</a>
Подробнее / Список серий
Огонь мести

Огонь мести

Огонь мести дорама с русской озвучкой смотреть онлайн. Тайский лакорн будет состоять из 18 серий продолжительностью 60 минут каждая. </br> Акки, владелец небольшого бизнеса, умеющий думать на несколько шагов вперед. Сестренка Са, преподносит братцу подарок, который перечеркнет будущее. Оказывается, она полюбила мужчину и вскоре собирается сыграть свадьбу, чтобы узаконить отношения. Присмотревшись, Акки шокирован новость: это тот самый человек, являющийся убийцей семьи парня. Видимо даже он не повлияет на судьбу, Чатчанок и Са будут вместе, не смотря на запрещенную любовь. После несчастного случая, девушка умирает. Конечно, брат не скидывает вину из-за смерти с возлюбленного сестры, после чего, желает мстить ему. Похитив Чабу, сестру подозреваемого юноши, они немедленно покидают страну и отправляются на необитаемый остров. Время показывает, что никакие издевательства не помогут, ведь теперь, в их сердцах забралась любовь, после чего, они станут счастливой парочкой влюбленных.
все серии
Подробнее / Список серий
Дорога любви

Дорога любви

Дорога любви лакорн смотреть онлайн. </br> Трайпоп решил вернутся в Таиланд, после того как узнал, что его отец женится на молодой девушки. Из-за этой свадьбы, его мачеха попала в больницу и это огорчило Трайпопа. Он решает похитить невесту прямо на свадьбы, чтобы отец подумал что она сбежала. Однако Трайпоп по ошибке похищает не невесту, а ее сестру и увозит на частный остров. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Дорога любви, список:</strong></br> - <a href="/volny-zhizni-vse-serii">Волны жизни</a>
все серии
Подробнее / Список серий