Любовная лихорадка

Любовная лихорадка

Запретная любовь / Любовная лихорадка дорама смотреть онлайн. </br> История берет начало от любви: Пунна к Эм; Но к музыкальному клубу, к которому он прирос сердцем. Отношениям Пунна с Эм грозит удар со стороны влиятельного и состоятельного отца парня. С Но проще – он должен клубу 30 штук за ударные, которые потерял. Но влюбленным Пунну и Эм очень повезло, так как у парня есть младшая сестричка Пэн. Благодаря ей он сможет избежать немилости отца. Получив от него деньги, он отдаст их Но на ударные. Взамен от клуба Пунн потребует всего ничего – разрешить младшей сестренке, которая с малых лет помешана на гей-манге, встречаться с членами клуба. Но Пэн – настоящая «фея» – что-то знает или простоя добрая девушка. Только это может объяснить чувства, возникающие там, где их не должно быть… </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Любовная лихорадка, список:</strong></br> - <a href="/sdelay-eto-pravilno-vse-serii">Сделай это правильно</a></br> - <a href="/sotus-vse-serii">Сотус</a></br> - <a href="/moy-shkolny-prezident-vse-serii">Мой школьный президент</a></br> - <a href="/potomu-chto-my-vmeste-vse-serii">Потому что мы вместе</a></br> - <a href="/lyubov-nevznachay-vse-serii">Любовь невзначай</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Морское око

Морское око

Парочке главных героев телесериала предстоит довольно сложное и ответственное задание, вычислить коварного преступника и оттискать украденный, известный всему миру, дорогостоящий бриллиант. Всё начинается с организации аукциона, где будут представлены многочисленные украшения. Перед главным героем полицейским, и моделью, демонстрирующей украшения, стоит задача не допустить правонарушения и пропажи драгоценностей. Казалось всё под чутким контролем, но конечном итоге, самый большой камень, под названием «Морское око» исчезает. На мероприятии находятся сотни гостей, и каждый из них оказывается под подозрением. Кроме этого, становится известно, что здесь находится матёрый мошенник, прибывший явно не купить себе украшения.
Подробнее / Список серий
Замок из песка

Замок из песка

История о парне по имени Панин, ставшим заложником непростого инцидента. Мужчине, пришлось скрываться от группы вооружённых грабителей, кто гнался за ним, при этом ранив соперника. Он, наталкивается на небольшие песочные часы, созданные милой девочкой. Незнакомка по имени Арисара, совершенно не представляла, что готова спасти неизвестного ей человека, перевязать раны и дать вдохновение. Спустя время, они почувствовали неземное притяжение. Красотка приняла попутчика за простого водителя такси, но на самом деле за его маской скрывался богатый влиятельный владелец строительной компании, владеющий огромным капиталом. Тяжёлая жизненная судьба показывает, что им нельзя быть вместе. Арисара – влюблена в братца Панина, поэтому их общение вскоре прекратится.
Подробнее / Список серий