Только друзья

Только друзья

Мью, молодой выпускник, встречает Тхопа через Бостона в ночном клубе. Их страстная связь подвергается испытаниям со стороны окружающих. Сможет ли Мью сохранить свои чувства и отношения в лице невзгод?
все серии
Подробнее / Список серий
Наше небо

Наше небо

Лакорн «Наше небо» рассказывает о пяти парах, которые переживают различные истории любви. Ром и Пик меняются телами, что вносит неожиданные изменения в их отношения. Инн и Сан расстаются, и один из них хочет вернуться, в то время как другой находит новую любовь. Ти и Мок уже давно вместе, но один из них начинает сомневаться в своих чувствах. Пит и Као обращаются к гадалке, которая предсказывает их разрыв, и они решают предотвратить это пророчество. Конфоб и Артит сталкиваются с выбором, так как один из них готов покинуть страну.
Подробнее / Список серий
Мой Ти

Мой Ти

Главный герой романтического лакорна «Мой Ти» Мок учится в школе в одиннадцатом классе. Парень постоянно попадает в разные истории, так как учёба его не интересует, и он лишь думает, как подзаработать денег. В парикмахерской своего отца он нелегально продаёт фильмы для взрослых, которые пользуются большой популярностью. Однажды отец Мока уходит смотреть лотерею и просит сына подменить его. Парень никогда никого не стриг, поэтому сильно испортил прическу парню по имени Ти. Между ними возникла большая ссора и в результате их конфликта девушка Ти бросает его. Разозленный парень требует от Мока, чтобы тот стал его парнем, в отместку за произошедшее.
все серии
Подробнее / Список серий
Наоборот

Наоборот

Тхале совсем недавно окончил университет и ему подвернулась удача: работа, о которой он всю жизнь мечтал. Однако парень не успевает насладиться жизнью. Он умирает от несчастного случая. Тхале очнулся, но совершенно не понимает, где находится. А тело и вовсе принадлежит не ему. Герою придется найти того, кто тоже после смерти переселился в другое тело. Только так Тхале сможет вернуться. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Наоборот, список:</strong></br> - <a href="/ischezayuschaya-pervaya-lyubov-vse-serii">Исчезающая первая любовь</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Затмение

Затмение

Сериал рассказывает о школьном проклятии и двух мальчиках-соперниках, которые влюбились друг в друга, но вынуждены были столкнуться с эффектом времени.
Подробнее / Список серий
Рыба на небе

Рыба на небе

Рыба на небе дорама смотреть онлайн. </br> Любовь никогда не проходит бесследно, не нарушив покой двух людей. Пи, как зачастую случается в юном возрасте, влюбляется. Он – студент стоматологической школы, которому в жизни всегда и все было позволено. Его любовью станет не девочка, которых вокруг много, и даже не женщина… простой парнишка с параллельной группы Муанг Нана. Что делать, если он по уши влюбился в очаровательного студента медицинского факультета, но почему-то боится признаться в своих чувствах. Очень быстро, ему придется поменять свой имидж, внести множество поправок, но одно он не учёл… появится кто-то с оппонентов, с которым нужно бороться. Странно, но Морк на самом деле уверенный в себе парень. Он, внешне сильно отличается от обоих юношей, но у него есть особый талант. Благодаря уму и возможности все говорить прямолинейно, он станет соперником, не дав двум юнцам быть счастливыми.
все серии
Подробнее / Список серий
Девушка по соседству

Девушка по соседству

Девушка по соседству дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> Четыре девушки собираются поделиться с окружающими собственными жизненными историями. Жизнь в общежитии подвергает героинь к невероятным легендам и шуткам, которым красавицам нужно переживать каждый день. Первая, мечтает сделать правильный шаг: выбрать старую любовь, с которой ей приятно общаться и проводить время вместе, или перейти на сторону, выбрав – нового ухажера. Вторая, готова пожертвовать собой, лишь бы остаться с диджеем с радио, в чей голос она так влюблена. Третья – становиться богачкой, но никто не представлял, что станет причиной этому. Оказывается, появляется парнишка, кто готов поведать об её истории, но девушка боится подобного поступка. Четвертая, самая опытная, умелая актриса, кто самостоятельно достиг финала. Почему-то, её жизнь самая ужасная. Красавица, больше за свою жизнь любит простого охранника, с которым у них роман и яркие чувства.
все серии
Подробнее / Список серий