Ветер поможет тебе пройти тысячи ли

Ветер поможет тебе пройти тысячи ли

В Янчжоу Лю Юйжу мечтает о счастливом браке, но ее муж Гу Цзюси ленив и подозрителен. Юйжу решает положиться только на себя, налаживает отношения со свекровью и вдохновляет Гу Цзюси на перемены. Постепенно они начинают видеть друг друга иначе, и Цзюси становится ее честным защитником. Вместе они преодолевают трудности, находят поддержку и понимание, меняя свои жизни навсегда.
Подробнее / Список серий
Хуа Жун

Хуа Жун

Это история сложной любви между Вэй Чжи и Янь Юэ, которым предстоит преодолеть множество препятствий, чтобы изменить ход небесной истории и предотвратить приближающуюся катастрофу, затрагивающую все миры. Вэй Чжи - скромная и обычная девушка из низшего царства, оказывающаяся воплощением Феникса. Янь Юэ - изумительно красивый и благородный, его присутствие внушает благоговение, он бог Солнца. Однако его любовь принесла ему больше всего страданий, и чтобы избежать катастрофы, он решает запечатать свои собственные воспоминания и отправиться испытать горечь простого существования в низшем царстве.
Подробнее / Список серий
Молодой мастер Цинчэн

Молодой мастер Цинчэн

Молодой мастер Цинчэн / Твоя чувствительность - моя судьба китайская историческая дорама про любовь 2021 года смотреть онлайн. </br> Причудливая жизнь красавицы Цзян Ху кардинально меняется. Случайно на улице, ей пришлось познакомиться с приятным мужчиной, кто выступит лордом. Казалось, их пути никогда не пересекутся, поскольку в парня настоящие проблемы. После первого знакомства она понимает, что спутник полностью лишен чувств и эмоций, он словно «тряпка». Нужно найти способ, чтобы подарить яркие эмоции, заставить улыбаться с простых мелочей, а ещё… показать, что такое настоящая любовь. Именно их встреча позволит лорду действительно почувствовать в сердце какую-то неразбериху. Лин Чи – заблудилась среди десятка деревьев, после чего вовсе потеряла надежду спастись. Открыв глаза она увидела карету, которая спасла красотку. Вскоре оказалось, что прикоснувшись к владельцу кареты, она получит настоящую силу.
Подробнее / Список серий
Мой дорогой защитник

Мой дорогой защитник

Гласящие подробности с исторической трилогии об офицере ледяной горы и его верном друге военном-медике. Неоднократные подвиги, героические поступки и безупречная игра на опережение делает будущее счастливым и непредсказуемым. Мужчина, неоднократно попадал в неприятность, но стечение обстоятельств помогало остаться на плаву. Внезапно в жизнь ворвалась любовь, оставив нежные следы с яркими красками. Ся Чу – врач-хирург, обладающий волшебными руками, которому удалось спасти сотни жизней. Смертельные ситуации для клиентов едва не закончились провалом, но он сумел спасти их. Лян Музе – боевой офицер, неоднократно попадавший в неприятности, борьбу за чужие земли, однако он уцелел и выжил. На сердце много грустных воспоминаний, делиться которыми он не собирается. Скрывая таинственные истории, герою порой становится страшно и больно. Сейчас, появляется шанс избежать неловкого момента, выступить победителем и встретить единственную надежду на спасение души. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Мой дорогой защитник, список:</strong></br> - <a href="/ti-moi-geroy-vse-serii">Ты мой герой</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Царство духов

Царство духов

Сила любви готова спасти людей, дав возможность выбраться с рук ада. Простой парнишка Цинь Ли, чье детство было ужасным, попадает в серьезную чреду преступлений. Несчастный случай испортит жизнь мальчика, ведь теперь – он страдает амнезией. Нужно как-то вылечить и поставить его на ноги, если не случайная встреча с Лин Юши. Линь – девочка-подросток которая с первого взгляда влюбилась в красивой внешности мальчика. Юши, готова на все, даже, пожертвовать собственной жизнью, но вытащить его с неприятностей. Духовная среда героев помогает осознать, что они живут по правилам мира. Вскоре им предстоит отправиться в длительное путешествие чтобы найти свою истинную дорогу. Жизненные преграды не показали, что все вокруг связано с большими деньгами. Встречая на пути других людей, одни с них становятся друзьями, другие – врагами. Нужно охранять духовные ценности пока за ними стоит светлый разум.
Подробнее / Список серий
Баскетбольная лихорадка

Баскетбольная лихорадка

Баскетбольная лихорадка дорама смотреть онлайн. Китайский сериал будет состоять из 36 серий продолжительностью 45 минут каждая. </br> Двум лучшим друзьям хотелось стать известными. Один несчастный случай забрал одного с парней, но ещё при жизни, он взял честное слово с напарника, что тот станет знаменитостью. Герой, начинает заниматься баскетболом, устанавливает личные рекорды, не подозревая, что слова приятеля сопутствуют его к успеху. Неоднократно, юноша показал себя, как настоящий профессионал, был влюблен в дело, идущее от сердца, но вскоре, все вновь меняется. Выступая в очередной раз на игровой площадке, он преодолевает все препятствия, становиться лидером и возможно, получит место в команде. Личный подвиг и героические поступки, как не странно, становятся его единственной надеждой. Получив небольшую травму, он может остановиться и забыть о данном обещании, но, взяв в руки все силы и способности, герой вырвет победу с рук зловещего противника.
все серии
Подробнее / Список серий
Выходи за меня

Выходи за меня

Выходи за меня дорама русская озвучка смотреть онлайн. Китайский сериал будет состоять из 35 серий продолжительностью 45 минут каждая. </br> Император выбрал себе фаворита в лице сына Луна. Все работницы и простые прохожие, видя парнишку, хотят от него детей, и чтобы тот стал им мужем. Но, у него есть семья, где ревнивая супруга отказывает всем девицам. В жизни, появляется некая Чжу Му – учительница, которая просит героя помощи. Ей стало жалко девчонку, продающую на углу цветы, она не желает видеть, как та мочится под дождем, а со временем может заболеть. Конечно, Луна-старшего беспокоят деньги, он готов на все ради их количества, но сейчас юноша встревает в серьезную игру. Му Эр, предлагает небольшую сделку, где результатом окажутся великие чувства. Она, с легкостью поможет избавиться от надоедливой любимой, при этом, очевидное никто не увидит. Спор выигран в пользу незнакомой женщины, после чего, парнишка влюбляется в неё и желает подарить всего себя.
Подробнее / Список серий