Добро пожаловать, Шибуя-кун

Добро пожаловать, Шибуя-кун

Сибуя Тайкай, блистательный актер, покоривший сердца миллионов, не ведает, что такое любовь. Его жизнь вертится вокруг съемок и заботы о 4-летней сестре Ризуму. Однажды царапина на ее лице меняет все: Тайкай отказывается от роли и лично провожает сестру в садик. Там он встречает Аото Айку, очаровательную воспитательницу, и влюбляется с первого взгляда. Айка, 28-летняя энтузиастка своего дела, обожает детей, но не имеет времени на личную жизнь. Встреча с Сибуя-куном переворачивает ее мир с ног на голову. Смогут ли эти два человека из разных миров найти общий язык и обрести счастье?
Подробнее / Список серий
Посмотри на меня, Мукай-кун

Посмотри на меня, Мукай-кун

Мукай-кун, хотя окружен поддержкой семьи, друзей и коллег, ощущает себя изолированным от мира романтических отношений. Возраст 33 года заставляет его осознать, что его жизнь стала однообразной из-за десятилетнего периода без любви. Он решает разобраться в причинах своего одиночества и начинает исследование, которое вынуждает его выйти за пределы зоны комфорта и понять ценность самопознания и дружбы. Через серию вызовов и открытий он осознает, что настоящее счастье заключается не только в поиске партнера, но и в принятии себя и окружающего мира.
все серии
Подробнее / Список серий
Ты хочешь в меня влюбиться

Ты хочешь в меня влюбиться

Айдзава Наоя, который находится в счастливом браке со своей коллегой Каной, вступает в непростую ситуацию, когда в их филиале появляется новый сотрудник Татибана Ноа. Его встречает соблазн изменить своей жене, поскольку Ноа неустанно и изощренно пытается его соблазнить различными хитроумными методами. Наоя подвергается неоднократным искушениям, и ему приходится столкнуться с собственными этическими дилеммами и сложным внутренним конфликтом.
Подробнее / Список серий
Сэмпай, я определенно влюблен

Сэмпай, я определенно влюблен

Наш главный герой по имени Янасэ уже давно работает 3D-дизайнером CG. В скором времени он решается вернуться к себе домой в Японию. Здесь парень решает взять себе ученика Канэда Юки, которого надо хорошо натренировать. Но есть лишь одна проблема, сам Канэда просто ненавидит своего учителя, так что Янасэ очень расстроен по поводу этого. В скором времени им вместе придется поработать над новым проектом, но смогут ли они преодолеть свою личную неприязнь?
Подробнее / Список серий