Ловушка Вималы

Ловушка Вималы

Вимала - сестра главного героя лакорна "Скованные судьбой", Парина, - безработная девушка, которая нуждается в деньгах. Чтобы помочь семье, она соглашается работать на незнакомку - Орн, бывшую жену владельца курорта по имени Ган. Вимала должна сблизиться с мужчиной и достать то, что очень нужно Орн. Отношения, основанные на лжи, перерастают в настоящие чувства, но что сделает Ган, когда узнает, что любимая врала ему с самого начала? </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Ловушка Вималы, список:</strong></br> - <a href="/skovanye-sudboy-vse-serii">Скованные судьбой</a></br> - <a href="/odnazhdy-v-moem-serdce-vse-serii">Однажды в моем сердце</a>
Подробнее / Список серий
Люблю тебя и ненавижу

Люблю тебя и ненавижу

Запутанная любовная история молодой привлекательной девушки Кимхан, ставшей заложницей ситуации и соперника Мука – выступившего за соединения с любимой. Одним движением и неправомерным действием, их любовная трилогия перерастает в путь к ненависти и проблемам. Оказывается, после смерть сестренки, девице предстоит подозревать некого Тада – супруга погибшей, кто выступит родным братом Мука. Выясняется неожиданная ситуация, где брат возлюбленного подвергается опасности со стороны знакомых и друзей. Его обвиняют в безжалостной расправе над девчонкой, но выясняется, что причиной смерти был несчастный случай. Кимхан не собирается идти на поводу предателей, поэтому считает, что пришло время расплачиваться за обиды со стороны прошлого любимого.
Подробнее / Список серий
Сущность преступления

Сущность преступления

История расскажет о жизни мальчишки, который неожиданным образом приобретает таинственную силу. Будучи простым жителем с богатой семьи, герой не ожидал встретить на пути что-то совершенно запрещенное и странное. После автомобильного происшествия где-то среди забытой трассы, он чувствует в себе настоящие способности: читать чужие человеческие мысли. Далее, ему удается выбраться с печальных последствий, где судьба подвергала на постоянные мучения. Выяснилось, что способности полученные не просты, ведь необходимо узнать человека, кто подставил его и попытался убить. Очнувшись утром в больнице, герою инкриминируют убийство двух сотрудников полиции. Уже сейчас, ему необходимо найти настоящего убийцу и вырваться на свободу.
Подробнее / Список серий
Девушка с тысячей имен

Девушка с тысячей имен

Девушка с тысячей имен дорама смотреть онлайн. Тайский лакорн будет состоять из 28 серий. </br> Девушка, страдающая разбитым сердцем, не понимает, что судьба готовит для неё подарок. За короткий период, её предали трое парней, с которыми героиня мечтала построить семью и стать самой счастливой. В очередной раз она не собирается быть брошенной, поэтому решает, что никакой любви не существует, все обман и фальшивка. Уж лучше быть одинокой, чем попадаться на грабли в очередной раз. Поздно вечером, возвращаясь домой, Риам изрядно выпила, что станет причиной небольшого недоразумения. Случайно, она попадает не в свой дом, а к соседу, о котором мало что знала. На пороге, её встречает приятый на вид молодой человек, который вспомнил женщину. Невероятно, но это та самая девушка, которая в школе издевалась с него из-за прыщей. Она, делала все, чтобы унижать парнишку, причинять ему моральный вред. Однако сейчас, он сильно изменился… и у неё могут проснутся к нему чувства.
Подробнее / Список серий
Мой законный муж

Мой законный муж

Мой законный муж дорама с русской озвучкой смотреть онлайн. Тайский лакорн состоит из 15 серий продолжительностью 105 минут каждая. </br> Мэй - милая и красивая девушка, которая вынуждена жить у лучшей подруги ее матери. Она безответна влюблена в ее сына по имени Тиен. Однако он постоянно шутит над ней и насмехается. Из-за одного инцидента, Мэй и Тиен вынужденны вступить в фиктивный брак. Мэй рада этому обстоятельству, но Тиен не видит в ней женщину. Что их ждет? Мы и узнаем посмотрев лакорн мой законный муж 2020 года. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Мой законный муж, список:</strong></br> - <a href="/ne-celuy-menya-mister-dyavol-vse-serii">Не целуй меня, мистер Дьявол</a></br> - <a href="/ty-moya-sudba-kitayskaya-versiya-vse-serii">Ты моя судьба (китайская версия)</a>
все серии
Подробнее / Список серий