Полночный музей

Полночный музей

В загадочном музее бариста, страдающий травмами прошлого, получает необычное предложение о работе. По прибытии он осознает, что его судьба теперь связана с музеем и его загадочным куратором, с которым он ранее пересекался в кафе. Главный герой начинает раскрывать тайны прошлого, тесно связанные с музеем, и находить свое место в новой среде, погружаясь в увлекательную работу.
Подробнее / Список серий
Наоборот

Наоборот

Тхале совсем недавно окончил университет и ему подвернулась удача: работа, о которой он всю жизнь мечтал. Однако парень не успевает насладиться жизнью. Он умирает от несчастного случая. Тхале очнулся, но совершенно не понимает, где находится. А тело и вовсе принадлежит не ему. Герою придется найти того, кто тоже после смерти переселился в другое тело. Только так Тхале сможет вернуться. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Наоборот, список:</strong></br> - <a href="/ischezayuschaya-pervaya-lyubov-vse-serii">Исчезающая первая любовь</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Никогда не бывает поздно

Никогда не бывает поздно

Группа людей, чья история берёт начало с юности, сегодня сумела построить несколько планов. Спустя время, им приходится мечтать, устроиться в старшие классы, закончить школу и просто разъехаться. Выяснилось, что между каждым школьником безумная чреда испытаний и пустое пространство эмоций. Неожиданно для себя, рано утром, красавица почувствовала… что проснулась маленькой девчонкой. Мотивация в её жизни улучшается, ведь сейчас перед подростком открываются банальные истории, сложная игра, где она станет счастливой. Но почему, Вселенная приготовила для неё такую бессмысленную игру, но героиня, не собирается пользоваться шансами. Однако сегодня, появляется что-то интересное и непринципиальное, однако судьба ещё раз меняется с появлением на пути… возлюбленного.
Подробнее / Список серий
О, моя душа

О, моя душа

История поведает о непростой судьбе молодого парня Дон. Выяснилось, что восемь лет назад, он лишился самого ценного в своей жизни: единственного родного брата. Затем, юноша теряет все шансы вновь заняться музыкой, играть на музыкальных инструментах. Практически, все эти годы, он не терял надежду, что муза вновь вернётся, он станет счастливым и сумеет возродить прошлое. Случайная встреча с близкой подругой поможет восстановить всю предыдущую судьбу. Выяснилось, что девчонка действительно видит в нём что-то особенное, человека, который сумеет принести счастье. Но что, если ребятам предстоит объединиться, создать дуэт, чтобы вырваться в лидеры. Действительно, Дон почувствовав притяжение способен вернуться на сцену и показать миру силу, скрывающую внутри себя.
Подробнее / Список серий
Заклятые друзья

Заклятые друзья

Судьба показывает, что двум личностям с совершено разными потенциалами придётся стать счастливой парой. Пхата, на протяжении всего знакомства показывает себя в виде неряшливого молодого человека, кто постоянно попадает в неприятные инциденты. Пран – перфекционист, его мир нерушимый и достаточно интересный, а значит, мир приготовил новые испытания. Спустя время, судьба показывает, что враждующие семьи обоих ребят не смогут примириться, поэтому, Прану и Пхату предстоит показывать себя в роли врагов. Чтобы не подвести семьи и показать, какова цель, поставленная перед будущим поколения, они готовы сдаться. Тяжело представить, но между ними действительно что-то особенное, они понимают, что дружба далеко позади.
все серии
Подробнее / Список серий
Помню тебя

Помню тебя

Судьба двух равносильных людей выходит из-под контроля, что обязательно приведет к криминалу. Все начинается в момент, когда гениальный детектив, ответственный сыщик и просто человек своего государства, решает попробовать себя в новой роли и взяться за расследование эпичного инцидента. Действительно, он заручается поддержкой коллеги, кто не против пожертвовать собой и перейти на новый уровень. В начале казалось, что дело совершенно простое, с ним справиться ребенок… но уже завтра их миры кардинально меняются. Дуэт попадает в неприятность где им придется собственными силами побороться за выживание. Вовлечённые в криминальную вселенную, где каждый шаг подвергает к смерти, шутки превращаются в шанс на успех. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Помню тебя, список:</strong></br> - <a href="/privet-monstr-vse-serii">Привет, монстр</a>
Подробнее / Список серий