Мир, которого тебе не хватает

Мир, которого тебе не хватает

Очаровательная Ю Чже Би пользуется популярностью среди одноклассников. Многие из девочек подражают ей, другие завидуют, а большинство ребят мечтают о свидании с милой красавицей. Звезда школы мало обращает внимание на происходящее вокруг, она увлеченно читает романы и влюблена в главного героя. Девушка переживает за персонажей, и неожиданно она оказывается в веб-туне. Судьба послала Ю Чже Би настоящее испытание. Привыкшая быть всегда на первых ролях старшеклассница становится не только второстепенным персонажем, но еще и отрицательным. По задумке автора, красавец Чжи Су О плохо относится к злодейке, но Ю Чже Би не может оставить все как есть, она постарается исправить ситуацию.
Подробнее / Список серий
Любовь сквозь тысячелетие

Любовь сквозь тысячелетие

Гон Мин – одинокий ученый, справедливый и преданный советник его Величества Императора. Во время попытки спасти императрицу Сюй Ши на ученого нападают. Благодаря таинственному нефритовому кулону Гон Мин спасается и попадает на две тысячи лет назад, где встречает малоизвестную актрису Линь СянСян и влюбляется в нее. Но цель спасти императрицу остается за Гон Мином, поэтому он настойчиво возвращается в прошлое. В один момент он понимает, что больше не может путешествовать во времени… Получится ли ученому предотвратить катастрофу своего времени? И спасти чувства друг-друга, будучи живя в разное время?
все серии
Подробнее / Список серий
Сбой

Сбой

Научно-фантастический сериал производства Netflix из Южной Кореи с яркими комедийными нотами. В центре сюжета бойкая девушка Хон Джи Хе, имеющая хорошую стабильную работу, интересную семейную историю и прекрасного возлюбленного (Лин Дон Хви), с которым после четырех лет отношений они наконец планируют свадьбу. В один из дней, совершенно загадочным и необъяснимым образом, в вспышке яркого света молодой человек главной героини просто исчезает. Обратившись за помощью в клуб исследователей НЛО, отважная Джи Хе открывает правду, что таится за этими невероятными событиями. Будьте готовы, что такой жанр, как научная фантастика, совершенно уникальным образом здесь сочетается с триллером, саспенсом и даже комедий.
Подробнее / Список серий
О! Мастер

О! Мастер

У мужчины Хан Би в жизни складывается нелегкая судьба. Он довольно интересная персона, профессиональный сценарист умеющий творить чудеса в своих работах. Южная Корея подталкивает мужчину писать очередные триллеры и прославлять себя. Во избежание встречи с фанатами, герой предпочитает находиться на оптимальной дистанции, вовсе не встречаясь с публикой. Джу О – королева актрис, умеющая выкручиваться с трудных положений, всегда входила в роль избранницы и умеет любить. За период славы, красавица практически не прочувствовала на себе искреннюю любовь, ей трудно быть одной. Джин, впервые заявляет о себе, как наследнике огромной влиятельной компании косметических принадлежностей. Его родители имеют большие планы на сынишку, поэтому отправили юношу учиться во Францию. Вернувшись домой, Ю, чувствует стабильность, ему хочется занять место директора и отдать первый приказ подчиненным. Семья гордиться малышом, он – достойная замена в руководстве корпорацией.
Подробнее / Список серий