Любовь в наших сердцах

Любовь в наших сердцах

История любви двух людей, ставших заложниками судьбы. Пуванай – молодой перспективный фотограф, приехавший в Таиланд, чтобы увидеть отца. В Америке у него светлое будущее, престижная работа, но нужно отдыхать. Взяв в аренду лодку, он вечерком отправиться порыбачить, немного прийти в себя и стать счастливым. В этот роковой день, безумно привлекательная Равинна вместе с родной матерью находятся на яхте среди моря. Вина не понимает, что любимая родственница её предала. Оказывается, она взяла деньги для казино взамен отдав бизнесмену собственную дочурку. Когда новоиспеченный ухажер пытался её изнасиловать… девице пришлось выброситься с палубы и прыгнуть в море. Здесь произошла первая встреча возлюбленных.
Подробнее / Список серий
Для меня есть только ты

Для меня есть только ты

Слова любви в Нон Кайен / Для меня есть только ты дорама смотреть онлайн. </br> В жизни режиссера и знаменитого Бангкокского мальчишки Киу получается создавать новые лакорны. Однажды на него обратила внимание актриса любимого сериала, что помогло закрутить отношения с очаровательной дамочкой. Спустя время вся позабытая слава переходит в её руки, ведь девица не просто обобрала, а превратила в несчастного заявив о свадебной церемонии с второстепенным персонажем. Герою суждено вернуться в Таиланд, где когда-то поклялся навсегда связать себя с чужими землями. Оставшись без гроша в кармане, он садиться на плечи к родной бабушки. Однако у старухи есть небольшой подарок в виде огромного куска земли, где можно трудиться и зарабатывать. Вместе с Чомпу – другом детства, их ожидают невероятные приключения. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Для меня есть только ты, список:</strong></br> - <a href="/poka-svetit-solnce-vse-serii">Пока светит солнце</a>
Подробнее / Список серий
Романтический штрих

Романтический штрих

Выйдя на свою первую работу, молодая учительница становиться заложницей ситуации. Рано утром, она сцепилась в безумной схватке с незнакомым мужчиной, кто не просто испортил настроение, а заставил извинятся за поступки. Кумарика – довольно красивая женщина, умеет находить общий язык с людьми, однако у неё много приключений. Ужасный инцидент приводит к невероятным последствиям, ведь уже вскоре выяснилось, что незнакомец – её директор. Наверняка ей ничего не останется, как получить документ, свидетельствующий об увольнении и сломленной карьере. Однако удивлению нет приделов, когда мужчина заговорит… Нелепый инцидент рассматривается, ка случайное стечение обстоятельств двух невиновных людей и их история любви. Руководитель мало того, что отговаривает от увольнения, он начинает ухаживать за красоткой, пытаясь добиться руки и сердца. Необходимо понимать, что братья обиженной девчонки попытаются разорвать их отношения, не дав случиться самому ужасному приключению.
Подробнее / Список серий
Сердце на двоих

Сердце на двоих

Превосходная жизнь генерала с провинциального царства Тарабурам изменится. Давно, он влюблен в безумно симпатичную девушку, чья мать являлась богиней огня. Уже спустя время, их чувства превратятся в настоящий запрет, а незнакомка – проклинает героев. Прошло множество время, проклятие усугубило проблемы, ведь мужчина навсегда останется одиноким, его разбитое сердце невозможно собрать или излечить, он неизлечимо болен. За период правления, разрушены миллионы судеб, расставленные приоритеты станут очагом к несчастью и смертельному перевороту. Окружающие не верят в неизбежность смерти. Ощущая за собой вину, холодное сердце и расчетливые мысли становятся единственным способом выжить. Внезапно на пути появляется восхитительная барышня по имени Пао. Это – простая молодая художница, умеющая создавать картины, которая самостоятельно видит в собственном мире. Страшно, но она серьезно больна: пораженное сердце ежедневно ухудшает здоровье, приводит к баталиям и сражению за жизнь. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Сердце на двоих, список:</strong></br> - <a href="/goblin-vse-serii">Гоблин</a>
Подробнее / Список серий
Тайна Кэу

Тайна Кэу

Сила воли двух девчонок становится эффективным способом избежать наказания. Две очаровательные красавицы Кэу и Чидчанок – сёстры-близнецы. Уже в роддоме им пришлось категорически поменять судьбы. Отказавшаяся мать превратила будущее дочерей в настоящее сражение. Отец, расставшийся с непутевой матерью, переезжает во Францию, забрав к себе одну с дочек, поскольку собирается воспитать настоящую принцессу. Он, даст необходимые черты, поделиться различными историями и поможет наставить на истинный путь. Только такие поступки напоминают о страшных небывалых временах. Служанка, кто не может иметь деток, забирает к себе вторую, именно её мир кардинально поменяется. Женщина, глупа, её не остановиться в методах воспитания. Порой жестокие способы достичь справедливого решения приводят к фатальным последствиям. Выросшие героини стремятся немедленно покинуть дом и наконец-то встретиться. Их местом для сборов является территория Таиланда, куда они направились для справедливого финала.
Подробнее / Список серий
Покинутый рай

Покинутый рай

Покинутый рай дорама с русской озвучкой смотреть онлайн. </br> Кави, эгоистичный мужчина, умеющий показать себя и свою жизнь. Самостоятельно, герой достиг немалых высот, стал богатым и успешным во многих начинаниях, что превратиться в рутину. Оказывается, парню плевать на общественность и всех окружающих, ведь нужно любить исключительно себя. Нарин, уверенная дама, желающая достичь поставленной цели. Вместе с сестрой, ей приходиться досматривать братца и маму, которым пришлось поведать не сладкую жизнь. Влюбившись в отца Кави, юная сестра Лила, вынуждает себя и родственников перебраться в большой особняк, где и проведут остаток жизни. Страшно представить, но сын не любит ни одну жену своего папы, он, словно проклятый демон, пытается избегать всех оппонентов. Новая знакомая, в прошлом уже пыталась построить отношения, но с самым сынишкой. Теперь, необходимо помочь родственнику избавиться от проблем. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Покинутый рай, список:</strong></br> - <a href="/nenavisti-vopreki-vse-serii">Ненависти вопреки</a></br> - <a href="/ogon-mesti-vse-serii">Огонь мести</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Коварная уловка

Коварная уловка

Коварная уловка / Коварство любви дорама смотреть онлайн. </br> Идеальная жизнь: семья, работа, положение в обществе – это лишь ширма. Эм и Мак Промпирия управляют группой компаний «Пирия». Они женаты несколько лет, но отношения между ними уже не такие, как прежде. Мак – бабник, не пропускающий ни одной юбки. Эм знает об этом, каждый раз закатывает истерики, но прощает – и всё начинается заново. Однажды терпению приходит конец – Эм намерена развестись с Маком несмотря ни на что. Это решение повлечёт за собой немало испытаний для Эм. В этот непростой период жизни она повстречает своего друга детства и заклятого врага – успешного адвоката Рамина. Как сложится дальнейшая жизнь Эм, на что будет готов пойти Мин ради своей юношеской влюблённости, узнаем вместе с вами в новом лакорне «Коварство любви»
Подробнее / Список серий
Утраченные воспоминания

Утраченные воспоминания

Дорама утраченные воспоминания смотреть онлайн. </br> В детстве брат и сестра были разлучены. Проходит время и девушка Панг устраивается работать ведущей кулинарного шоу. Там она встречает Фу - серьезного молодого человека с успешной карьерой. Со временем их отношения начинают переходить в романтические. Все усложняется, когда они узнают о своем кровном родстве.
Подробнее / Список серий
Любовь и долг

Любовь и долг

Любовь и долг дорама 2019 смотреть онлайн. У главной героини умирает мать загадочным образом и она остается сиротой. Девушка работает в огромной компании и однажды узнает, что является дочерью очень богатого и влиятельного человека. Недолго думая, она возвращается в семью, чтобы заявить о своих правах на состояние. Однако не все так просто, ведь мачеха и ее сын, сделают все, чтобы она нечего не получила.
все серии
Подробнее / Список серий