Влюбленность

Влюбленность

Привязанность / Ёнмо / Влюбленность корейская историческая дорама про любовь 2021 года смотреть онлайн. </br> После смерти собственного брата, мир и будущее Ли Хви кардинально меняется. Оказывается, парень, воспользовавшись слабостью родственника занимает его место и никому не рассказывает, что принц покинул светлый мир. Он достаточно талантливый и уравновешенный, постоянно попадает в неприятности, но вскоре замыкается в себе и не подпускает к личности совершенно никого. У него есть учитель, кто помогает воспитывать талант искусства боевых навыков, но мир Чон Джи довольно идентичный. Пускай внешность соперника красочная и необыкновенная, она не позволит ему перейти все границы и стать серьезным наследником. Чтобы обрести славу и вырваться в лидеры, обоим парням необходимо найти общую причину восстания против лидеров.
все серии
Подробнее / Список серий
Монстр

Монстр

Когда-то великий диктатор Ли Дон управлял целыми землями. Сейчас, прошло несколько десятилетий, его жизнь превратилась в простую игру по правилам. Неожиданно для себя он поступает в полицейский участок и превращается в обычного копа. Постоянные приключения безумно надоели, но это единственный способ удержаться от убийств. Скучная рутинная история могла закончиться серыми буднями, однако вскоре произойдет что-то особенное. Появившийся в участке Хан Чжу – простой мальчишка, чем отец претендует на начальника отдела – это станет переломным моментом. Казалось, что общего между диктатурой и православием. Очень быстро малец Чжу Вон начинает подозревать, что его папа достаточно знаком с Дон Сиком. Время показывает, что появившийся серийный преступник убивает всех, кого любят ребята. Невероятно, присмотревшись подробнее он обнаруживает, что перед ним вновь возрождается история двух десятилетий тому связанная с работой изменившегося Ли Дона. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Монстр, список:</strong></br> - <a href="/tunel-vse-serii">Туннель</a></br> - <a href="/cvetok-zla-vse-serii">Цветок зла</a></br> - <a href="/mysh-vse-serii">Мышь</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Центр послеродового ухода

Центр послеродового ухода

Центр для молодых мам / Центр послеродового ухода дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> В свои сорок лед, женщина сумела достичь высоких наград. Сейчас, она помогает молодым людям становиться лучшими мамочками и любящими женами. Она, неоднократно брала на себя обязательства, чтобы приспособить женщину, не знающую, что такое боль, к родам. Когда близиться ответственный момент, она расскажет и наглядно покажет, как правильно выкормить малыша, как прикладывать его к груди, в какой воде купать, и чем лучше не кормить. Казалось, простая задача которой обязаны обучить в роддоме, но на самом деле – это сложная процедура, занимающая половину жизни. Послеродовый уход за маленькими детками, одна с важных процедур современности, одно неправильное движение, и твой малыш навсегда останется калекой. Бывали случаи, когда женщина, брала на себя обязательства, и несколько месяцев жила в доме очередной студентки, поддерживая её и обучая.
Подробнее / Список серий