Зеркало ведьмы

Зеркало ведьмы

Ведьмино зеркало / Зеркало ведьмы дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> Со Ри, наследница большого трона. Вскоре, она вынуждена взойти на престол и стать самой счастливой девушкой в мире. Но, судьба не поможет обрести счастья, поскольку принцессой она не сможет стать. Оказывается, очень давно, одна шаманка прокляла всё семейство королевства, в плоть до последнего ребенка. Сама Со – становиться ведьмой в некотором поколении, что не даст героине шанса вернуться к нормальной жизни. Вскоре, она обретет невероятную силу. Девушка, вовсе не может ничего контролировать, поэтому, кто-то с общественности станет для неё помощью. Встретившись с врачом Хо Джуном, мир вновь меняется в лучшую сторону. Парень, проявляет особый интерес, у него возникает множество претензий к судьбе, не понимая, что избавиться от проклятия можно. Очень скоро, все события замедляются, а герои окунаются во вселенную любви и страдания. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Солнце в объятиях Луны, список:</strong></br> - <a href="/solnce-v-obyatiyah-luny-vse-serii">Солнце в объятиях Луны</a></br> - <a href="/aran-i-magistrat-vse-serii">Аран и магистрат</a></br> - <a href="/ucheny-gulyayuschiy-nochyu-vse-serii">Ученый, гуляющий ночью</a></br> - <a href="/kniga-semi-gu-vse-serii">Книга семьи Гу</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Странный отец

Странный отец

Папа странный / Странный отец дорама русская озвучка смотреть онлайн. Корейский сериал будет состоять из 52 серий продолжительностью 65 минут каждая. </br> Большая семья с Сеула порадует зрителей своими жизненными преградами. Мама, папа, сын и трое девочек, все они – представители среднестатистического семейства Кореи. Внезапно, покой родственников прерывается с появлением нового участника. Некий незнакомей Ан Джун, стоящий на пороге дома, рассказывает все, что он – их сын. Заявление было расценено, как обычная шутка… но юноша с сумками и сказал, что теперь будет жить вместе с ними, по одной крышей, чтобы ближе познакомиться с отцом. Конечно, все знают, что это на самом деле обман! Странность наступает через мгновение, ведь папа признается всем, что маскарад длиться уже более 35 лет. Он, хранит в себе невероятные секреты, не собирается никого впускать в личную жизнь, а значит, история перевернется. На самом деле, Джун Хи, не имеет никакого отношения к Пёнам. Юноша, вырос на территории Армении, а в Сеул приехал, чтобы повидаться с приятелем.
все серии
Подробнее / Список серий
Влюбиться в Сун Чон

Влюбиться в Сун Чон

Влюбиться в Сун Чон дорама русская озвучка softbox / green tea смотреть онлайн. </br> Мин Хо, с детства не был обделен богатством. Его отец, один с владельцев крупной компании, и уже после смерти, весь бизнес переходит в руки дяди. После этого, мальчишка, больше никогда не чувствует за спиной справедливости, он живет во вселенной с насилием и страхом. Эти события приведут к взрослению, где он является беспощадным. Серьезная беда сопутствовала мальчишку, и, находясь на операционном столе, ему делают редкую операцию на сердце, что станет переломным моментом в его жизни. Очнувшись утром, парнишка начинает замечать, что он сильно изменился. На пути, герой встречается с Сун Чон –привлекательной девушкой, мечтающей о счастье. С первого взгляда, мальчишку начинает тянуть к своей пассии, у него проявляются чувства, и вскоре они будут вместе. Что повлияло на изменения его поведения, ведь с хладнокровного монстра он превратился в любящего супруга.
все серии
Подробнее / Список серий