Адвокат за тысячу вон

Адвокат за тысячу вон

Чхон Джи Хун – высококвалифицированный адвокат, лучший в своём деле. Он обладает огромными знаниями и навыками в своей профессии. И, казалось бы, услуги такого специалиста стоят баснословно, но нет. За свою помощь он берет всего 1000 вон. Он хочет справедливости. И для этого ему приходится бороться с адвокатами, которые берут огромные гонорары со своих богатых и влиятельных клиентов, чтобы любыми средствами избежать наказания за свои преступные действия. Пэк Ма Ри только окончила юридический университет и устроилась на работу помощником прокурора. Она уверена во всех своих действиях, ведь это у нее это в крови. Ее дедушка основатель юридической фирмы «Пэк» и действующий юрист. Жизнь ее складывается равномерно и спокойно, работа идет гладко, до того момента, пока в нее не вторгается Чхон Джи Хун.
Подробнее / Список серий
Чёрное солнце

Чёрное солнце

Когда-то Хан Джи был единственным лидером Национальной разведки, о котором складывали легенды. Затем мужчина бесследно исчез, что заставило власть и друзей думать о его кардинальных изменениях. Многие считали, что парень перешёл на сторону преступных группировок, ведь во время последнего столкновения, он заставил всех преступников прижаться к стене и сдаться. Су Ён – глава группы, ставшая незаменимым помощником для коллег. Красавица, почему-то обнародовала информацию о себе, создав образ принципиальной, но весьма активной дамочки. С первого дня она показывает настоящую заботу о коллективе, пытается всегда вступаться за них и защищать перед руководством. Трудно поверить, но она играет в двойного агента, что вскоре всплывет.
Подробнее / Список серий
День и ночь

День и ночь

День и ночь 2020 дорама смотреть онлайн. Корейский сериал будет состоять из 16 серий. </br> Спустя двадцать шесть лет, события возрождаются. Когда в городке произошло жестокое убийство, полиции не удалось найти улики, которыми докажут вину преступников. После этого инцидента, власть закрывает дело и за него все забывают. Сейчас, произойдет что-то похожее на те действия. В игру вступает трое агентов, кто борется с несправедливостью в надежде разузнать всю правду. Гон, Джейми и До – становятся надеждой человечества на восстановления справедливости. Парни, берут под контроль всех живущих в деревне, ведь кто-то с них является убийцей. Никто не подозревал, что картина прошлого проявиться в том же образе, но теперь, найти преступника сложнее. Будут задействованы лучшие умы ФБР, инспектор и детектив, сойдутся во единую команду, чтобы изменить мир. Они, даже не подозревали, что судьба приготовила смертельные схватки с потусторонней силой.
все серии
Подробнее / Список серий
Мой секретный отель

Мой секретный отель

Мой секретный отель дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> Свадебная церемония – важная процедура в жизни двух влюбленных людей. Свадьба – возможность встретиться со всеми родственниками, подарить дорогие подарки, порассуждать о будущем и наконец-то объединить две судьбы в семью. Считается, что на данном мероприятии невозможно обойтись без жениха и невесты, ведь они главные… на самом деле, не одно веселье не обойдется без организаторов. Кто, придумает уникальные конкурсы, заставит подняться из-за стульчиков всех гостей. Нам Сан Хё – девушка, желающая настроить жизни многих людей. Она, в нужный момент присмотрит за сервированием стола, проследит, чтобы цветы доставили вовремя, чтобы все было в подходящем стиле, и решит любую другую проблему. Но вскоре, ей самой предстоит побывать в образе возлюбленной, и вся суть работы обернется для неё настоящим испытанием. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Мой секретный отель, список:</strong></br> - <a href="/vrachi-neotlozhki-vse-serii">Врачи неотложки</a></br> - <a href="/hitrost-odinokoy-zhenschiny-vse-serii">Хитрость одинокой женщины</a>
все серии
Подробнее / Список серий