Туннель

Туннель

Туннель дорама русская озвучка от softbox смотреть онлайн. </br> 1986 год станет для Пак Квана – столетним. Мужчина, вышел на след серийного маньяка, и очень скоро замкнет ловушку, посадив обидчика. Последним испытанием окажется дорога через большой страшный туннель. Но, столкнувшись лицом к лицу с убийцей, детектив не подозревал, что с ним случиться. Загадочные действия перенесут парня в далекий 2017 год, где он будет, втянут в современную реальность. Страшно подумать, однако герою нужно выстоять и сейчас. Новые приключения познакомят с подобным серийным убийцей, но в этот раз, он умнее. Объединившись с лейтенантом Ким Соном, заручившись поддержкой криминального психолога Дже И, вместе, они пройдут испытания. Пытаясь поймать преступника и засадить за решетку, между всеми героями возникнут чувства, они с подвигнут к идеальной семье и дадут свой плод. Что же произошло более 30 лет назад? </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Туннель, список:</strong></br> - <a href="/signal-vse-serii">Сигнал</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Ложь лжи

Ложь лжи

Двойная ложь / Ложь от лжи / Ложь на лжи / Ложь лжи дорама русская озвучка от softbox. </br> Главная героиня жила счастливой жизнью, пока ее не посадили беременную за убийство мужа, которого она не совершала. Ее дочь усыновил Кан Чжи Мин. Проходит время и Джи Ын Су выходит из тюрьмы. Теперь она хочет найти свою дочь. Для этого она придумывает план, влюбить в себя Кан Чжи Мин и стать мачехой для своей биологической дочери.
Подробнее / Список серий
Правитель: Хозяин маски

Правитель: Хозяин маски

Корейская историческая дорама под названием "Правитель: Хозяин маски" 2017 года, начнет выходить на телеканале MBC с 10 мая. Новые серии будут выходить по средам и четвергам, один раз в неделю и всего будет 20 серий. Сюжет сериала расскажет нам про принца по имени Ли Сон, который бросит вызов монополистам, чтобы спасти народ от засухи, ведь бандиты захватили воды Чосона.
все серии
Подробнее / Список серий