Понимание любви

Понимание любви

Любовный интерес / Понимание любви дорама смотреть онлайн. </br> Наш главный герой Ха Сан Су занимает должность главного юрисконсульта в одном из крупных банков. Он может справиться с любыми трудностями, которые может в любой момент подкинуть ему жизнь. Но самое важное то, что он совершенно открытый человек, который постоянно поддерживает свое тело в отличной форме. Он больше похож на спортсмена, чем на обычного банковского сотрудника. Несомненно, такой человек будет очень популярен в своих кругах. Но если посмотреть с другой стороны, то он будет вызывать зависть у нехороших людей. Девушка по имени Ан Су Ён работает главным кассиром. У нее прекрасная внешность, а также достаточно приятный голос. Она начинала свою карьеру, как обычный кассир. Постепенно ее хорошо оценили, а потом продвинули на должность повыше. Похоже дальше двигаться просто некуда и она застряла на этой должности надолго, что сильно расстраивает Ан Су Ён. Чон Чжон Хён простой студент, но все же он уже давно мечтать стать крутым полицейским. На данный момент у него есть подработка, он является охранником в местном банке. Именно здесь он повстречал красивую девушку Пак Ми Гён, которая выросла в очень богатой семье. Она привыкла в своей жизни получать абсолютно все и не хочет ничего менять. Но однажды она столкнулась с таким случаям, что ей не под силу получить желаемое.
Подробнее / Список серий
Младший сын семьи чеболя

Младший сын семьи чеболя

Младший сын магната / Перерождённый богатым / Младший сын семьи чеболя дорама смотреть онлайн. </br> Целых десять лет Юн Хён У был верен владельцу корпорации Sunyang Group. Мужчина служил управляющим, был посвящен во все дела. Но взамен он получил не благодарность, его обвинили в растрате, а затем, убили. Карма была к Юн Хён У благосклонна, он переродился в младшего сына семьи Суян. Теперь его зовут Чжин До Джуном и он жаждет мести. Но сначала нужно перехватить власть над компанией. Во главе Sunyang Group стоит Чжин Ян Чхоль, он алчный и безжалостный человек. В игру вступает девушка Со Мин Ён, она работает прокурором в отделе по борьбе с коррупцией. Чтобы доказать справедливость она готова переступить черту закона. Отношения Со Мин Ён с Чжин До Джуном, это любовь и ненависть, что же победит.
все серии
Подробнее / Список серий
Падающие звезды

Падающие звезды

Интересные истории людей, которые находятся за кулисами индустрии самых крутых развлечений. Руководитель отдела О Хан Бёль работает с общественностью. У нее отличная реакция, с которой она может легко справляться с самыми кризисными ситуациями. Девушка прекрасно знает, какие именно комментарии могут вызвать невероятный интерес зрителей. У нее прекрасные, сияющие глаза, доверительный голос, так что все актеры и менеджеры всегда к ней обращаются за помощью. Главная звезда Star Force Entertainment Гон Тэ Сон. Это настоящий актер, который навсегда останется легендой корейской драмы. Такая знаменитость, которая больше десяти лет не видели ни в одном скандале. В тонкой и вежливой внешностью, он скрывает что-то очень неожиданное в своей личности.
все серии
Подробнее / Список серий
Зонтик королевы

Зонтик королевы

Дорама «зонтик королевы» рассказывает о дворцовых интригах и конфликтах, о принцах, которые создают одни проблемы, но должны стать настоящими наследниками трона. Чувствительная и вспыльчивая королева Им Хва Рён - мама наследных принцев, сильно изменилась под давлением общества. Ей приходится проходить испытания судьбы каждый день, но она не собирается сдаваться ради своих детей и их будущего.
все серии
Подробнее / Список серий
Алхимия душ

Алхимия душ

Созданная легендарным дуэтом сценаристов – сестрами Хон – эта фэнтезийная дорама с Чон Со Мин и Ли Джэ Уком в главных ролях зацепила многих зрителей со всех уголков мира своей концепцией и магией. Стоимость производства сериала, наполненного компьютерной графикой для создания магических эффектов и хорошо прописанного мира, составила до 35 миллионов долларов США за 20 эпизодов. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Алхимия душ, список:</strong></br> - <a href="/koroleva-chorin-vse-serii">Королева Чорин</a></br> - <a href="/hroniki-asdalya-vse-serii">Хроники Асдаля</a></br> - <a href="/hon-chon-gi-vse-serii">Алые небеса</a></br> - <a href="/pulgasal-besmertnye-dushi-vse-serii">Пульгасаль: Бессмертные души</a>
все серии
Подробнее / Список серий