Гонка

Гонка

Гу И Чжон, опытный PR-специалист, встречает на своем пути Пак Юн Чжо, обычную незамужнюю женщину, которая присоединяется к отделу общественных связей крупной компании, где работает ее друг Рю Чжэ Мин. Рю Чжэ Мин строго разделяет работу и личную жизнь, и совершенно отличается от Пак Юн Чжо. В процессе сотрудничества с Гу И Чжоном, Пак Юн Чжо постепенно растет как личность и превращается в опытного пиарщика. Ее встречи с Гу И Чжоном помогают ей развиваться и раскрывать свой потенциал в области связей с общественностью.
Подробнее / Список серий
Создательница королевы

Создательница королевы

Хван До Хи работает 20 лет на семью, владеющую конгломератом Ын Сон. Она возглавляет отдел стратегического планирования и прячет настоящее лицо своих работодателей. Когда одна из ее сотрудниц попадает в трагическую ситуацию, Хван До Хи понимает, что прикрывала беспринципность и жестокость хозяев. Она решает уйти из работы и объединяется с О Кён Сук, гражданской правозащитницей, которая борется против конгломерата Ын Сон. Хван До Хи, имеющая опыт связей с общественностью, помогает О Кён Сук баллотироваться в мэры Сеула против зятя семьи Ын Сон. Ее бывшие работодатели не ожидали такой коалиции против себя.
все серии
Подробнее / Список серий
Никто в здравом уме

Никто в здравом уме

Чхве Бан – знаменитый инженер, вышедший на пенсию, но внесший великие открытия в современную электронику. Десятилетиями мужчина стремился разрабатывать новые приборы, усовершенствовать старую технику, что поможет вывести компанию на лидирующие позиции в мире. Благодаря теплому сердцу и холодному расчету, он умудрился превзойти конкурентов, обойдя их. Двадцать два года, отданные службе, позволили увидеть несколько государственных кризисов, переворотов и страдания народа. В момент очередного «провала», когда большая часть подчиненных попадают под увольнения, героя переведут в другой отдел. Тан Чжа – представительница отдела кадров. Девушка постоянно попадает под давление коллег, но получив высшую должность её мир кардинально меняется. Трудоголик и уверенная в себе девушка, мечтает занять руководящую должность в компании. В первые дни, она отказывается верить, что с новичка получится хорошая замена. Теперь им придется стоять по одну сторону баррикад, восхищаться судьбой и просто радоваться жизни.
все серии
Подробнее / Список серий
Школьная медсестра Ан Ын Ён

Школьная медсестра Ан Ын Ён

Школьная медсестра Ан Ын Ён дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> Ан Ын заслуженная медицинская сестра в школьном заведении. Женщина, длительное время работает с детками и директрисой школы, но сейчас ей придется попасть в новое измерение. Она, обладает способностью экзорцизма, с легкостью изгоняет демонов с людей, но делает подобную процедуру в комическом наряде. Уже в школе, на неё ожидает встреча с загадочной личностью, которую та видела исключительно во сне. Хон Ин учитель, он ничем не выделяется среди толпы преподавателей, однако прошлое мужчины выдаёт его. Дедушка главного героя создал ту самую школу, где сейчас все учатся и получают образование. Внутри, он сильно зажат в своих чувствах и эмоциях, никогда не выдает, что на душе, и не собирается ни с кем делиться. Медсестра, становиться рычагом на пути к здравому разуму, поскольку она единственная, кто разгадает все тайны.
все серии
Подробнее / Список серий
Легенда синего моря

Легенда синего моря

Легенда синего моря дорама с русской озвучки от softbox смотреть онлайн. </br>В основе сюжета лежат старые легенды о таких существах, как русалки. Русалка Сим Чон (Чон Чжи Хен), которая впервые ступила на землю, сталкивается с достаточно циничным мошенником Хо Джун Джэ, после чего влюбляется в него. В современном мире русалке придется напрямую столкнуться со всеми сложностями понимания того, как устроена жизнь человека. Хо Джун Джэ в свою очередь является не только мошенником, но и аферистом, который идеально владеет приемами гипноза. Это помогает зарабатывать ему на обмане людей. При этом существует некая связь, соединяющая с прошлым их судьбы. Ли Мин Хо (Ким Да Рён) является городским советником, сыном из достаточно благородной семьи и возлюбленным Сэ Ва во время правящей династии Чосон. Через века их история повториться вновь. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Легенда синего моря, список:</strong></br> - <a href="/moya-devushka-kumiho-vse-serii">Моя девушка - Кумихо</a></br> - <a href="/chelovek-so-zvezdy-vse-serii">Человек со звезды</a>
все серии
Подробнее / Список серий