Свадьба невозможна

Свадьба невозможна

Несмотря на свой талант и старания, Но А Чжон осталась в тени звезд с большим именем, пока не встретила свою судьбу в лице третьего наследника богатого клана Ли, Ли До Хана. Предложение о браке могло бы обеспечить ей финансовую стабильность на сумму, равную половине миллиарда вон, но этот шанс на счастье оказывается под угрозой из-за двух неожиданных препятствий. Первая проблема - Ли Чжи Хан, младший брат жениха и дикарь в душе, категорически против этой связи. Его непримиримая позиция становится непреодолимым препятствием на пути к счастью Но А Чжон. Но самое главное, Ли До Хан, будущий муж Но А Чжон, скрывает от всех свою истинную сущность - он гей. Эта тайна, если раскроется, может не только разрушить брак, но и нанести удар по репутации всего клана Ли.
Подробнее / Список серий
Обязанности после школы

Обязанности после школы

Когда Земля оказывается атакованной инопланетными силами, даже обычные старшеклассники вынуждены брать в руки оружие. Класс Пак Ын Ён проходит краткий курс военной подготовки и присоединяется к военным, которые защищают свою родную землю. Единственная мысль, которая у них на уме - это выжить и продержаться до конца.
все серии
Подробнее / Список серий
Зонтик королевы

Зонтик королевы

Дорама «зонтик королевы» рассказывает о дворцовых интригах и конфликтах, о принцах, которые создают одни проблемы, но должны стать настоящими наследниками трона. Чувствительная и вспыльчивая королева Им Хва Рён - мама наследных принцев, сильно изменилась под давлением общества. Ей приходится проходить испытания судьбы каждый день, но она не собирается сдаваться ради своих детей и их будущего.
все серии
Подробнее / Список серий
Моё имя

Моё имя

История о нескольких личностях с разными материальными ценностями и стремлениями. Как оказалось, сердце Юн Чжи принадлежит мести. Юноша, устраивается в группировку с особо опасными преступниками, чтобы отомстить за предательство и смерть близких. Пускай, на самом деле он скрывается под маской несчастного гангстера, однако это не даст шанс показать настоящий образ, где он – полицейский под прикрытием. Его верными друзьями и помощниками выступят Чон Пиль – детектив с отдела по борьбе с оборотом наркотиков и Чхве Му – босс, обладатель крупной поставки наркотических веществ по всей Корее. Вместе, они готовы превзойти все ожидания, вступить в игру с противниками, что поможет очистить имя и наконец-то стать счастливчиками.
все серии
Подробнее / Список серий