Трое послушных братьев

Трое послушных братьев

Итчая, Тим и Арти были сводными братьями. Мать всегда заботилась о мальчиках, даря им свою ласку и заботу. Сыновья выросли и занялись обустройством собственной жизни, но женщина продолжала их опекать. Итчаю удалось стать успешным бизнесменом. Однажды он знакомится с Кео, но вскоре он начинает подозревать ее в связи со своим отцом. Девушка прикрывала родную сестру и не могла рассказать всей правды. Молодой человек старался всегда находиться рядом с Кео, чтобы у нее не было возможности встречаться с отцом. Однако, неожиданно для себя, парень начинает осознавать, что испытывает к ней романтические чувства.
Подробнее / Список серий
Квартиры одиночек

Квартиры одиночек

История поведает о непростым будням молодежи, попавших в небольшой жилой комплекс. Находясь под крышей, ежедневно просыпаясь от безумных поступков соседей, они хотят максимально спокойной жизни. Вся вышесказанная молодежь – студенты. Каждый понимает, что студенческая жизнь самая интересная и непредсказуемая, ведь твои партнеры хотят тусить в заведениях, никогда не готовят еду до конца, и получают на парах неудовлетворительные оценки. Казалось, каждый человек наполнен индивидуальными качествами, кому нравиться спокойствие и тишина, а кто-то обожает шумные вечеринки и алкогольные вечера. Принять непростое решение и найти другой дом сможет не каждый, поэтому героям придется уживаться в тесном месте.
все серии
Подробнее / Список серий
О, мой босс

О, мой босс

У Нумним большой праздник: девушка наконец-то выйдет на высокооплачиваемую работу, начнет зарабатывать деньги и жизнь станет красочной. Уже вечером она желает собрать лучших друзей, чтобы отметить торжеством и немного отдохнуть перед выходом на серьезную должность. В баре она познакомиться с парнишкой, которого ранее не знала. Вместе, ребятам суждено провести идеальный вечер с шутками и рассказами, но дальше начинается что-то особенное. Немного позже, проговорившись о завтрашнем первом дне, мужчина начинает подозревать, что девицу знает… именно она была на собеседовании. Утром, прибыв на работу, она видит босса… именно с ним вчера провели счастливо время. Но, оказывается начальник совершенно ничего не помнит, или делает подобный вид. Внешне он изумительная личность, шикарно одевается, ведет не скучную жизнь, что безумно понравилось девице. Внезапно он предлагает ей повышение на личного помощника, что заставляет задуматься: а не влюбился ли «незнакомец» после первого свидания. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Авантюрный роман, список:</strong></br> - <a href="/budte-lyubimy-doma-vse-serii">Будьте любимы дома</a></br> - <a href="/moy-tayny-roman-vse-serii">Мой тайный роман</a></br> - <a href="/chto-sluchilos-s-sekretarem-kim-vse-serii">Что случилось с секретарем Ким?</a></br> - <a href="/bos-i-ya-vse-serii">Босс и я</a>
все серии
Подробнее / Список серий