Сделать предложение королю

Сделать предложение королю

Аяка, привлекательная и успешная, получила работу в свадебном отеле, где помогает парам вступать в брак. Она всегда отказывает мужчинам, которые соблазняют ее, и ее клиенты считают ее холодной и неприступной. Но всё меняется, когда в отель заселяется Токо, сын высокопоставленного чиновника. Он привык получать всё, что хочет, и решает научить Аяку уроку. Однако Аяка сопротивляется и откровенно говорит Токо, что она о нем думает. Это оскорбляет его и он решает покорить Аяку любой ценой или уволить ее, но ему нужны основания. С тех пор прошла неделя с его заселением, и Аяка старается игнорировать Токо, разговаривая с ним только по делу. Но постепенно она начинает влюбляться и становится уязвимой впервые в своей жизни.
Подробнее / Список серий
Только поженились

Только поженились

В свои двадцать семь лет, красавица Окажа Акихе сумела достичь невероятных результатов. Героиня, превратилась в лучшего дизайнера и работает во благо огромной компании. Налаженная жизнь холостячки кажется, довольно интересной и приятной, но нужно кардинально менять собственные взгляды. Вечером, находясь в баре, где всегда шумно, она встречает очаровательного Момосэ Шу. Разговор доводит к чистосердечному признанию, где девушка поведает тайну, что не собирается выходить замуж, но благодаря бабушке… задумалась о скорой свадьбе. Спустя короткое время, Момосэ делает предложение руки и сердца. Юноша – тридцатилетний мужчина с приоритетами рекламного агентства. Выяснилось, что ему нужна девушка для фиктивного брака, чтобы «отмыть» большие деньги.
Подробнее / Список серий
Алиса в Пограничье

Алиса в Пограничье

Дорама Алиса в пограничье смотреть онлайн. </br> Когда Арису мечтал о работе, он не представлял, какую опасную схватку для него приготовила судьба. Молодой, довольно перспективный, но пока безработный юноша, желал подработать себе, чтобы выжить. Он, как и многие другие в городке, не считает себя и свою жизнь самой успешной, он просто несчастлив. Однако с появлением неизвестного белого света, все меняется в один миг. Очнувшись, паренек обнаруживает, что все люди в окрестности – исчезли в неизвестном направлении, их, словно похитили инопланетные субъекты. Спустя время, он обнаруживает лишь двух приятелей, с которыми и начнут действовать. К героям начинает приходить память, и они видят, что стали участниками какой-то игры на выживание, но в этот раз все по-настоящему. Не представляя, какой финальный босс на них ожидает, ребята, проходят туры один за другим, но мечтают вернуться к реальности и познать настоящее счастье.
все серии
Подробнее / Список серий