Безумный сон любви

Безумный сон любви

Рос — ответственная девушка, заботящаяся о больной матери и младшем брате. Она устает, работая усердно, чтобы оплатить лечение матери. Вин, директор компании, ранее помогавший Рос, теперь не может спасти фирму от кризиса и вынужден уволить ее. В это время Вин предлагает Рос представиться его женой и дочерью, чтобы погасить ее долг. Рос, отчаявшись, соглашается. Однако, настоящий сын Вина, Корн, подозревает, что Рос не является его сестрой. Когда подозрения Корна подтверждаются, Рос сталкивается с его яростью и ненавистью, но между ними возникает страстное влечение. Героям предстоит решить, можно ли им доверять друг другу и найти выход из этой ситуации, испытывая безумную любовь и разочарование.
Подробнее / Список серий
Дело чести

Дело чести

Дело чести дорама смотреть онлайн. </br> Когда-то давно, главная героиня лишилась папы. Отец, по подставе своего бывшего напарника, сделал все, чтобы покончить с ним. Красавица-медсестра, осталась с сестрой и мамой на произвол судьбы. Они не представляли, как им жить дальше, что делать и в какую опасную игру предстоит сыграть. Вскоре, она повстречала на пути юношу, который тоже врач, и он, готов сделать предложение. Видимо, жизнь налаживается. Вскоре, некий парнишка, который с детства проявляет свой интерес к даме, пытается действовать быстрее. Но, у них совершенно разные статусы в жизни, поскольку он богатый, даже слишком, а она – простая работница медицины. Парень, нанимает героиню в свой дом, чтобы присматривать за родным папой. Окажется, что их встреча была не простой, ведь именно отец, когда-то, стал причиной смерти родственника. Шанс восстановить справедливость и наказать виновника сам пришел в жизнь девочки.
Подробнее / Список серий
Алая плюмерия

Алая плюмерия

Алая плюмерия дорама смотреть онлайн. </br> После убийства любовницы, отец главной героине окажется за решеткой. Полиции удалось найти на месте преступления красный цветок плюмерии. Невероятно, но он становится главной уликой в раскрытии дела. Благодаря находке, чиновники засадили за решетку мужчину, кто выращивал цветы. Со временем, в тюрьме, папа погибает… и это сильно огорчит его единственную дочку. Пришло время отомстить за него, и очистить имя. Героиня, выступает в ночных клубах. Её красивый голос будоражит всех мужчин, пришедших в заведение. Для себя она выбирает новый псевдоним: Алая плюмерия, что гласит о настоящей цели девицы. Ей, придется познакомиться с сыном покойницы. Оказывается, он был на месте смерти мамы, но после удара по голове – тот вырубился и ничего не помнит. Теперь, девушка собирается заставить парня говорить и признаться в правде.
все серии
Подробнее / Список серий