Мой милый телохранитель

Мой милый телохранитель

Сарапи – очень милая и красивая девушка, отменно владеющая восточными единоборствами! Она неустанно тренируется и держит себя в отличной физической форме благодаря многочисленным упражнениям. И отчаянно нуждается в работе, поскольку каскадёры пока нигде не требуются! Однажды её решает нанять симпатичный и серьёзный молодой мужчина по имени Теван – он является генеральным директором крупного холдинга. Сарапи уже два раза спасала ему жизнь при случайных обстоятельствах: богатый человек оценил её самоотверженность по достоинству. Ему как раз требуется сотрудник в личную охрану, который не будет пасовать перед различными трудностями и нацелен защищать босса и его маленького племянника от опасных бандитов. Ведь его родная сестра вместе с мужем погибли по вине влиятельных людей, которым «перешли дорогу». Сын чудом выжил…
Подробнее / Список серий
Сущность преступления

Сущность преступления

История расскажет о жизни мальчишки, который неожиданным образом приобретает таинственную силу. Будучи простым жителем с богатой семьи, герой не ожидал встретить на пути что-то совершенно запрещенное и странное. После автомобильного происшествия где-то среди забытой трассы, он чувствует в себе настоящие способности: читать чужие человеческие мысли. Далее, ему удается выбраться с печальных последствий, где судьба подвергала на постоянные мучения. Выяснилось, что способности полученные не просты, ведь необходимо узнать человека, кто подставил его и попытался убить. Очнувшись утром в больнице, герою инкриминируют убийство двух сотрудников полиции. Уже сейчас, ему необходимо найти настоящего убийцу и вырваться на свободу.
Подробнее / Список серий
Бессмертная любовь

Бессмертная любовь

История о мужчине ставшим бессметным обитателем планеты, пытающимся отыскать свою любимую. Более двух сотен лет, он стремился отыскать очаровательную дамочку, не умеющую прощать. Внезапно для себя, он обнаруживает на высотке современного Бангкока неизвестную персону. Присмотревшись он видит в её образе свою любимую Мэ Ин… но спустя парочку секунд, красотка едва не погибла. Оказывается, тихая скромная девочка вылезла на высотку, после очередного предательства бойфренда. Здесь, она надеялась поговорить с Луной и звездами, высказать собственное мнение, как вдруг за спиной увидела пронзительный взгляд незнакомца. Видимо Тэтчин, желая помогать людям, сам теряет все силы и превращается в простого смертника.
Подробнее / Список серий
Скрытое пламя свечи

Скрытое пламя свечи

Скрытое пламя свечи дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> Модель Калин, не осознавала, что роман с мужчиной – перевернет её жизнь, и внесет множество поправок. Окажется, что парень, с которым она гуляет – женатый человек. Что касается спутника, он, обещает немедленно развестись с нелюбимой супругой, и обрести счастье с моделью. Однажды, она обретает незнакомый предмет, похожий на заколку. Это, даёт возможность красавице видеть волшебные сны, которые становятся реальностью. Но вскоре, после очередного сна, она переносится в прошлое. Таенкам – новая Калин, находящаяся в её теле. Это маленькая девочка, потерявшая семью, но обреченная стать счастливой вместе с другими охотниками. Нападение тигра, приведет к знакомству с Тайваритом – принцем и владельцем всего королевства. В начале, она проявляет интерес к мужчине мечты, но со временем, чувства перерастают в яркие и эксцентричные моменты. Они мечтают быть вместе… если красавица не вернется в нашу реальность.
все серии
Подробнее / Список серий
Стеклянная маска

Стеклянная маска

Стеклянная маска дорама с русская озвучка от Юлии Просенюк смотреть онлайн. Тайский лакорн будет состоять из 23 серий продолжительностью 55 минут каждая. Пластическая хирургия помогла людям обрести настоящее счастье. Некоторые, потратили все сбережения, но стали другими, получили новый образ, и теперь купаются во славе и уважении. Есть такие, кто потерял все, но выжили. Авария разрушила жизнь Натда и Луккэу. Рачавади, мама одной с героинь, потеряла доченьку. Сейчас, она готова на все, лишь бы врачи сотворили чудо и сделали с некой Да, копию доченьки. Да, она пойдет на любые крайности, пожертвует собственной жизнью, но желает всегда видеть рядом любимую кровнику. Натда, потеряла самое важное, что у неё было… она теряет внешней вид лица. После очередного вмешательства врачей, красавица, получает новый образ, который станет для неё страхом. Страшно, но она превращается в копию женщины, которую несколько лет назад бросил любимый, и больше никогда не желал с ней встречаться. Это, становиться отвращением, и в результате, брак разрушиться. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Стеклянная маска, список:</strong></br> - <a href="/nevesta-veka-vse-serii">Невеста века</a></br> - <a href="/maska-vse-serii">Маска</a>
все серии
Подробнее / Список серий